Книга. "Сводная не для меня" читать онлайн

Сводная не для меня

Цикл: Не для меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние харак..., сводные

Читать
Рейтинг:
1916
4749 559471

Текущий рейтинг:
#3431 в Молодежная проза
#2160 в Современная проза


Полный текст 163 стр.

16.02.2022 — 29.07.2022


Аннотация к книге "Сводная не для меня"

– Какого..., – ревет Антон пока я заливаю ему за шиворот ледяную воду.
Не успеваю отбежать, как меня закидывают на плечо и подбрасывают.
– Отпусти меня, увалень!
– Ты вообще мозги окислителем растворила?
– Идиот, это мой натуральный цвет! – уже визжу на весь коридор и пинаю своего врага.
– Тебе же хуже, – громко ржет, а я бешусь все сильнее, – такая отмазка глупости пропадает.
– Ненавижу тебя!
– О, хоть что-то у нас взаимно, – припечатывает Антон.

Он пришел в мой класс, и я возненавидела его с первого взгляда. Кто бы мог подумать, что он окажется моим сводным.

ХЭ обязателен!))

ВИЗУАЛ!!

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2022, 19:34:26

Глава как всегда отпадная! Огнище! Столько искр между ними, ревность обоих сведёт с ума. Бомбит Антона не по детски. Ух... Жду не дождусь когда они оба взорваться от чувств

avatar
10.03.2022, 18:26:32

Интересно, почему не пришло уведомление о выходе главы? Только зайдя в библиотеку заметила

avatar
09.03.2022, 14:53:39

ревновашки пошли в ход с обоих сторон)

avatar
09.03.2022, 14:50:39

Тина, спасибо! Классный ход с Баней. Теперь Антон будет выпытывать кто это был либо сам побесит Нику встречей с Викой (но это бррр)

avatar
08.03.2022, 18:35:10

Тина, с праздником вас. Подскажите пожалуйста, а можно ещё где-то Ваши книги прочитать?

avatar
08.03.2022, 10:31:34

Здравствуйте! Тина, поздравляю с 8 марта, И желаю я тепла, Много радости, подарков, Любви, счастья и добра!

avatar
07.03.2022, 23:31:41

Чудесно!!! Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
06.03.2022, 16:32:36

Ого, Антона можно купить на подарочки, однако

avatar
07.03.2022, 16:31:43

Да, тут или гордость или благо... каждый выбирает сам

avatar
06.03.2022, 14:19:51

глава супер))

avatar
06.03.2022, 14:28:18

А хтось приревнувала... Суперова глава. Дякую Тіна ♥️

Не, ну а что)) у тебя, Тошка, Вика)) у Ники Даня))) чай не монахиня)))

avatar
06.03.2022, 23:22:47

Что то подсказывает, что Дане, мать его солнышку, крышка)))))

avatar
04.03.2022, 11:25:10

Тіна, дякую за проду ♥️

avatar
05.03.2022, 12:00:35

Начинающему автору удачи)))неподскажите а как долго будет писаться продолжении...когда узнаем конец истории

avatar
03.03.2022, 19:44:36

сегодня будет?

avatar
03.03.2022, 08:38:31

Книга замечательная и очень увлекательная! Спасибо! Пусть будет мир в каждом доме

avatar
02.03.2022, 08:06:50

Спасибо за продолжение!! Что же там с отцом на самом деле? Почему не общался с сыном, если ему было не все равно???

avatar
02.03.2022, 21:22:32

Спасибо, что даёте возможность прочитать обе ваши книги полностью. Очень нравятся истории со школьной жизни, они такие светлые, чистые и ностальгичные. Успехов вам во всем.