Книга. "Сводная не для меня" читать онлайн

Сводная не для меня

Цикл: Не для меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние харак..., сводные

Читать
Рейтинг:
1916
4749 559471

Текущий рейтинг:
#3322 в Молодежная проза
#2092 в Современная проза


Полный текст 163 стр.

16.02.2022 — 29.07.2022


Аннотация к книге "Сводная не для меня"

– Какого..., – ревет Антон пока я заливаю ему за шиворот ледяную воду.
Не успеваю отбежать, как меня закидывают на плечо и подбрасывают.
– Отпусти меня, увалень!
– Ты вообще мозги окислителем растворила?
– Идиот, это мой натуральный цвет! – уже визжу на весь коридор и пинаю своего врага.
– Тебе же хуже, – громко ржет, а я бешусь все сильнее, – такая отмазка глупости пропадает.
– Ненавижу тебя!
– О, хоть что-то у нас взаимно, – припечатывает Антон.

Он пришел в мой класс, и я возненавидела его с первого взгляда. Кто бы мог подумать, что он окажется моим сводным.

ХЭ обязателен!))

ВИЗУАЛ!!

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2022, 09:14:46

Тина, очень тронуло Ваше обращение.. Я тоже неравнодушный человек... СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!

avatar
02.03.2022, 09:52:26

Спасибо за проду, Тина и за книгу, в целом. Очень интересная книга, читаю с удовольствием. Не хотелось бы, конечно, чтобы нынешняя трудная ситуация в стране как-то повлияла на написание истории, чтобы Вы слили сюжет и смешали все в одну кучу. Пишите, дорогой Автор так часто, как сможете, не торопитесь закончить книгу быстрее, от этого она всё равно лучше не станет. Мы всё понимаем и не торопим Вас, Ваши преданные читатели дождутся Вас.

avatar
02.03.2022, 10:13:01

Огромное спасибо за бесплатную книгу,вы очень порадовали!)вдохновения вам и лёгкого пера, всё будет хорошо)я тоже из России и тоже всё это не нравится, но остаётся лишь набраться терпения

avatar
02.03.2022, 13:29:03

Спасибо вам большое за проду!) Очень нравятся герои и как вы описываете их чувства, эмоции, события. Пишите в своём темпе так и как считаете нужным. Благодарна уже за то, что хотите ее дописать. Сейчас главное видеть добро и счастье!)

avatar
02.03.2022, 16:52:14

Здравствуйте! Тина, восхищенна вашим поступком! Спасибо, вам огромное!!! Какая же вы умница! Повторю ещё раз, пишите вы очень хорошо и интересно! И вовсе это не мелочь, это ведь ваш труд, ваше время и ваш заработок. Извините, всё в кучу собрала, просто это так неожиданно, меня переполняют эмоции, но все они положительные, благодаря вам!)

avatar
01.03.2022, 11:01:45

Здравствуйте! Сегодня выйдет глава?

avatar
01.03.2022, 14:49:10

Здравствуйте! Как жалко, только не бросайте писать, у вас хорошо получается!) Тина, удачи вам, и всего самого хорошего!

avatar
01.03.2022, 14:15:40

Дорогие читатели! Выкладка книги временно приостановлена. Мне нужно принять для себя решение, что делать дальше.

avatar
28.02.2022, 19:57:47

Тина, добрый вечер!
Посмотрела буктрейлеи-это БОМБА!!!!
Очень понравился.
Не сочтите за наглость, подскажите, пожалуйста откуда кадры про баскетбол и кадр с мотоциклом.
Просто зависаю на этих кадрах.
СПАСИБО.

avatar
26.02.2022, 01:19:25

Воу! Какая строптивая девочка эта Ника! А сама уже без ума от Антона! Вот как он сумел так быстро ее приручить?!
Спасибо за продочку, Тина!))♥️♥️♥️

avatar
27.02.2022, 13:37:33

Задела больную тему язва такая. Надеюсь додумается извиниться перед Антошей

Спасибо за продолжение! Антон обиделся ((

avatar
27.02.2022, 08:58:39

Наступила на больную мозоль про бедного родственника?

avatar
25.02.2022, 23:12:08

Спасибо Тина! В первой книге Ника была прям вредная зараза, Снежанку гнобила из-за травмы. А здесь и ее жаль, бумерангом вернулось, сама заболела, никому не нужная девчонка, с проблемным здоровьем, может Антошка ее поддержит и поможет справится со всем, ведь по сути он такой же одинокий как и она

avatar
26.02.2022, 02:38:59

Жду с нетерпением, когда уже Антошу коротнет не хило и он страстно её поцелует)))

avatar
26.02.2022, 07:08:41

Что- то будет)))вот точно что - то будет!))))

avatar
26.02.2022, 21:23:35

когда продолжение?

avatar
24.02.2022, 08:49:04

ой какая классная глава)прям мимими)) автор спасибочки за проду,кайфую от твоего творчества)

Спасибо за продолжение! Толи ещё будет)))

avatar
24.02.2022, 11:17:57

Ух, искры то какие!!! Спалят все вокруг у лешему!))))). Это химия, и от неё не убежишь, как бы не пытался)))