https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644989363_23.png
#3322 в Молодежная проза
#2092 в Современная проза
16.02.2022 — 29.07.2022
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТина, очень тронуло Ваше обращение.. Я тоже неравнодушный человек... СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!
Спасибо за проду, Тина и за книгу, в целом. Очень интересная книга, читаю с удовольствием. Не хотелось бы, конечно, чтобы нынешняя трудная ситуация в стране как-то повлияла на написание истории, чтобы Вы слили сюжет и смешали все в одну кучу. Пишите, дорогой Автор так часто, как сможете, не торопитесь закончить книгу быстрее, от этого она всё равно лучше не станет. Мы всё понимаем и не торопим Вас, Ваши преданные читатели дождутся Вас.
Огромное спасибо за бесплатную книгу,вы очень порадовали!)вдохновения вам и лёгкого пера, всё будет хорошо)я тоже из России и тоже всё это не нравится, но остаётся лишь набраться терпения
Спасибо вам большое за проду!) Очень нравятся герои и как вы описываете их чувства, эмоции, события. Пишите в своём темпе так и как считаете нужным. Благодарна уже за то, что хотите ее дописать. Сейчас главное видеть добро и счастье!)
Здравствуйте! Тина, восхищенна вашим поступком! Спасибо, вам огромное!!! Какая же вы умница! Повторю ещё раз, пишите вы очень хорошо и интересно! И вовсе это не мелочь, это ведь ваш труд, ваше время и ваш заработок. Извините, всё в кучу собрала, просто это так неожиданно, меня переполняют эмоции, но все они положительные, благодаря вам!)
Здравствуйте! Сегодня выйдет глава?
Здравствуйте! Как жалко, только не бросайте писать, у вас хорошо получается!) Тина, удачи вам, и всего самого хорошего!
Дорогие читатели! Выкладка книги временно приостановлена. Мне нужно принять для себя решение, что делать дальше.
Тина, добрый вечер!
Посмотрела буктрейлеи-это БОМБА!!!!
Очень понравился.
Не сочтите за наглость, подскажите, пожалуйста откуда кадры про баскетбол и кадр с мотоциклом.
Просто зависаю на этих кадрах.
СПАСИБО.
Воу! Какая строптивая девочка эта Ника! А сама уже без ума от Антона! Вот как он сумел так быстро ее приручить?!
Спасибо за продочку, Тина!))♥️♥️♥️
Задела больную тему язва такая. Надеюсь додумается извиниться перед Антошей
Спасибо за продолжение! Антон обиделся ((
Наступила на больную мозоль про бедного родственника?
Спасибо Тина! В первой книге Ника была прям вредная зараза, Снежанку гнобила из-за травмы. А здесь и ее жаль, бумерангом вернулось, сама заболела, никому не нужная девчонка, с проблемным здоровьем, может Антошка ее поддержит и поможет справится со всем, ведь по сути он такой же одинокий как и она
Жду с нетерпением, когда уже Антошу коротнет не хило и он страстно её поцелует)))
Что- то будет)))вот точно что - то будет!))))
когда продолжение?
ой какая классная глава)прям мимими)) автор спасибочки за проду,кайфую от твоего творчества)
Спасибо за продолжение! Толи ещё будет)))
Ух, искры то какие!!! Спалят все вокруг у лешему!))))). Это химия, и от неё не убежишь, как бы не пытался)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена