Книга. "Сводная не для меня" читать онлайн

Сводная не для меня

Цикл: Не для меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние харак..., сводные

Читать
Рейтинг:
1916
4749 559471

Текущий рейтинг:
#3341 в Молодежная проза
#2104 в Современная проза


Полный текст 163 стр.

16.02.2022 — 29.07.2022


Аннотация к книге "Сводная не для меня"

– Какого..., – ревет Антон пока я заливаю ему за шиворот ледяную воду.
Не успеваю отбежать, как меня закидывают на плечо и подбрасывают.
– Отпусти меня, увалень!
– Ты вообще мозги окислителем растворила?
– Идиот, это мой натуральный цвет! – уже визжу на весь коридор и пинаю своего врага.
– Тебе же хуже, – громко ржет, а я бешусь все сильнее, – такая отмазка глупости пропадает.
– Ненавижу тебя!
– О, хоть что-то у нас взаимно, – припечатывает Антон.

Он пришел в мой класс, и я возненавидела его с первого взгляда. Кто бы мог подумать, что он окажется моим сводным.

ХЭ обязателен!))

ВИЗУАЛ!!

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2022, 17:28:10

Классная сценка! Мастер-класс по общению с парнями.
Мне очень нравится атмосфера ваших книг – такая светлая и наполненная романтикой. Меня очень порадовало, что вы смогли до конца удержать эту прекрасную атмосферу в книге «Новенькая не для меня», но там и отношения, и характеры героев способствовали этому. Поддерживать такую светлую атмосферу, несмотря на воинственный настрой героев гораздо сложнее. Так приятно видеть, что у вас это хорошо получается. Желаю вам и в дальнейшем успехов!

avatar
25.02.2022, 16:04:05

где же продолжение?

avatar
22.02.2022, 09:28:21

Всегда жду главы с нетерпением!!! Тина, хотелось бы ещё историю с Глебом, может надумаете! А то что он один то там хохочет постоянно! Мне кажется с ним бы было тоже очень весело и интересно!

avatar
23.02.2022, 09:13:37

Эх, Антош, в этой войне проигравших точно не будет, ноя бы на твоем месте не расслаблялась:)))))

avatar
23.02.2022, 09:08:19

Супер. Яка класна книга ♥️ З нетерпінням чекаю продовження. Дякую Тіна ♥️

avatar
23.02.2022, 08:59:22

Ну всё мальчишка влюбился,полетят пух и перья)))

Антон, зря ты расслабился)), Ника точно что-то задумала )))), особенно ее это Антош)))))), точно!!!!

avatar
23.02.2022, 12:33:22

м ...да! становится весело и интересно, даже через чур. автору спасибо за творчество

avatar
23.02.2022, 12:42:19

Воу! Ника, кокеточка! На каком же генном уровне она все это исполнила, что парень поплыл! Забыл, что хотел ее наказать!))
Спасибо за продочку, Тина!))♥️♥️♥️

avatar
23.02.2022, 21:10:39

И щас ему между ноги засандалит и пойдет с милой усмешечкой

avatar
22.02.2022, 09:06:18

Прикольно читать про отношения подростков, эх даже школьные годы вспомнились, как давно это было))))

Антошка, что ж ты как бегемот то... Никак стул сломал?)))

avatar
22.02.2022, 10:06:30

Книга платной будет?

avatar
22.02.2022, 10:58:54

ахахахах!)бедняга Антоша!)))так жалко его ппц)он же попал по полной)))жду проду))

avatar
22.02.2022, 16:28:48

ААААА НИКАААА ТЫ НЕ ПОДРАЖАЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение)), правильно! Так его !!!))))

avatar
22.02.2022, 07:53:31

Элитная школа, а р бытовых мелочах (поломанном инвентаре) никто не знал?

Подписка будет?