Книга. "Сводная не для меня" читать онлайн

Сводная не для меня

Цикл: Не для меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние харак..., сводные

Читать
Рейтинг:
1916
4749 559472

Текущий рейтинг:
#3372 в Молодежная проза
#2123 в Современная проза


Полный текст 163 стр.

16.02.2022 — 29.07.2022


Аннотация к книге "Сводная не для меня"

– Какого..., – ревет Антон пока я заливаю ему за шиворот ледяную воду.
Не успеваю отбежать, как меня закидывают на плечо и подбрасывают.
– Отпусти меня, увалень!
– Ты вообще мозги окислителем растворила?
– Идиот, это мой натуральный цвет! – уже визжу на весь коридор и пинаю своего врага.
– Тебе же хуже, – громко ржет, а я бешусь все сильнее, – такая отмазка глупости пропадает.
– Ненавижу тебя!
– О, хоть что-то у нас взаимно, – припечатывает Антон.

Он пришел в мой класс, и я возненавидела его с первого взгляда. Кто бы мог подумать, что он окажется моим сводным.

ХЭ обязателен!))

ВИЗУАЛ!!

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 18:14:06

Неужели записал ей в тетрадь свой телефон?

avatar
21.02.2022, 12:38:11

Но АнтонА(А лишняя)

avatar
21.02.2022, 12:34:58

теперь 2 раза повторяется, почти в самом начале)

avatar
20.02.2022, 14:56:03

поставила звезду уже только за первое предложение в книге,зацепило)люблю такие романы)понимаю,что возможно эту книгу под подписку кинут,но так хочется почитать,пока есть возможность. не дочитаю до конца и ладно, моё воображение поможет мне придумать крутой финал) и хэппи энд)

avatar
20.02.2022, 16:01:34

глава 2 но мне нравится как она "ПЫТАЕТСЯ" и ещё масенькое замечаньице, если вам кто - то текст редачит,то перепроверяйте его,если сомневаетесь в правописании определенного слова,то Гугл поможет)с Уважением, поклонница ваших трудов!)

avatar
20.02.2022, 08:25:53

Дякую Тіна за проду. Цікава получається вечеря.... Чи буде Ніка далі для Антона Принцесою? Чи заклятим ворогом?

Спасибо за продолжение))

Неужели матери настолько наплевать на дочь ??? Я в шоке!!! Главное мужик ((, это для меня просто дико!!! Бедная Ника, а ещё Антон ей в подарок, рукалицо!

avatar
19.02.2022, 12:22:04

Спасибо! Хорошее начало. Сколько оказывается у Ники проблем. Семейка не очень простая... И да, как можно игнорировать здоровье собственного ребёнка? Или начнёт интересоваться перед мужем, чтобы показать, чтотона хорошая мать?)

avatar
19.02.2022, 14:22:59

Визуал классный,книга понравилась как первая, так и вторую читаю с удовольствием! ждем продожения, спасибо Тина!

avatar
19.02.2022, 17:52:43

Ника со своей записочкой , так жаль её стало, никому нет дела до здоровья девочки, может кто-нибудь заметит в следующей главе

avatar
17.02.2022, 14:41:00

Это просто великолепно ))) Да уж Антоша втюрился сразу видно ))) Мне нравиться эта война ;) Буктрейлер шикарный ))) Жду проду с нетерпением )))

avatar
19.02.2022, 06:37:20

Воу! Неожиданная для них встреча!))
Как будут выстраивать свои отношения, новоиспеченные родственники? Я вся в предвкушении!))
Спасибо за продочку, Тина!))♥️♥️♥️

С началом новой истории!!! А я читаю вашу первую книгу!!! Вы - талант!!!! Желаю вам вдохновения и творческих успехов!!!

avatar
19.02.2022, 01:29:23

Поздравляю с новой книгой, первую прочитала взахлёб и эту начила, чувствую будет весело ❤❤❤

avatar
19.02.2022, 06:33:05

Мне вот ещё с прошлой книги интересно, что же с Никой??? Надеюсь нечего серьезного! И мне так обидно за неё, сразу видно, что мать ее если даже, что-то случится, выберет своего мужа, а не дочку(

Ох и весело же будет Антошке с Никой. А визуал можно и обновить. Помню какие они были в прошлой книге. Хотелось бы сравнить. :)

avatar
18.02.2022, 12:41:26

Проглотила первую книгу залпом, на одном дыхании, за день. Очень понравилась и сразу, не думая, пошла во вторую историю. Рада, что старые герои появляются в этой истории, интересно наблюдать как развиваются их отношения. Хоть я уже взрослая тётя, но мне нравятся подростковые истории, в которых можно окунуться и вспомнить свои беззаботные подростковые годы. Спасибо, Тина. С нетерпением, жду продолжения и насчёт визуала, с удовольствием бы посмотрела на ребят, чтобы сравнить мои представления о героях с Вашими.

О, Антошка, тебя ждёт сюрприз, однако)))