https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644989363_23.png
#3372 в Молодежная проза
#2123 в Современная проза
16.02.2022 — 29.07.2022
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели записал ей в тетрадь свой телефон?
Но АнтонА(А лишняя)
теперь 2 раза повторяется, почти в самом начале)
поставила звезду уже только за первое предложение в книге,зацепило)люблю такие романы)понимаю,что возможно эту книгу под подписку кинут,но так хочется почитать,пока есть возможность. не дочитаю до конца и ладно, моё воображение поможет мне придумать крутой финал) и хэппи энд)
глава 2 но мне нравится как она "ПЫТАЕТСЯ" и ещё масенькое замечаньице, если вам кто - то текст редачит,то перепроверяйте его,если сомневаетесь в правописании определенного слова,то Гугл поможет)с Уважением, поклонница ваших трудов!)
Дякую Тіна за проду. Цікава получається вечеря.... Чи буде Ніка далі для Антона Принцесою? Чи заклятим ворогом?
Спасибо за продолжение))
Неужели матери настолько наплевать на дочь ??? Я в шоке!!! Главное мужик ((, это для меня просто дико!!! Бедная Ника, а ещё Антон ей в подарок, рукалицо!
Спасибо! Хорошее начало. Сколько оказывается у Ники проблем. Семейка не очень простая... И да, как можно игнорировать здоровье собственного ребёнка? Или начнёт интересоваться перед мужем, чтобы показать, чтотона хорошая мать?)
Визуал классный,книга понравилась как первая, так и вторую читаю с удовольствием! ждем продожения, спасибо Тина!
Ника со своей записочкой , так жаль её стало, никому нет дела до здоровья девочки, может кто-нибудь заметит в следующей главе
Это просто великолепно ))) Да уж Антоша втюрился сразу видно ))) Мне нравиться эта война ;) Буктрейлер шикарный ))) Жду проду с нетерпением )))
Воу! Неожиданная для них встреча!))
Как будут выстраивать свои отношения, новоиспеченные родственники? Я вся в предвкушении!))
Спасибо за продочку, Тина!))♥️♥️♥️
С началом новой истории!!! А я читаю вашу первую книгу!!! Вы - талант!!!! Желаю вам вдохновения и творческих успехов!!!
класс
Поздравляю с новой книгой, первую прочитала взахлёб и эту начила, чувствую будет весело ❤❤❤
Мне вот ещё с прошлой книги интересно, что же с Никой??? Надеюсь нечего серьезного! И мне так обидно за неё, сразу видно, что мать ее если даже, что-то случится, выберет своего мужа, а не дочку(
Ох и весело же будет Антошке с Никой. А визуал можно и обновить. Помню какие они были в прошлой книге. Хотелось бы сравнить. :)
Проглотила первую книгу залпом, на одном дыхании, за день. Очень понравилась и сразу, не думая, пошла во вторую историю. Рада, что старые герои появляются в этой истории, интересно наблюдать как развиваются их отношения. Хоть я уже взрослая тётя, но мне нравятся подростковые истории, в которых можно окунуться и вспомнить свои беззаботные подростковые годы. Спасибо, Тина. С нетерпением, жду продолжения и насчёт визуала, с удовольствием бы посмотрела на ребят, чтобы сравнить мои представления о героях с Вашими.
О, Антошка, тебя ждёт сюрприз, однако)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена