https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644989363_23.png
#3409 в Молодежная проза
#2159 в Современная проза
16.02.2022 — 29.07.2022
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то ее сама все поняла, хоть и не сама, но не это главное!!
Буду ждать. Спасибо, творческих успехов!!!
Эм...Вот папа Антона больше за Нику переживает, чем ее родная мама! Представляю, каких трудов ему стоило эту самую Свету привезти в больницу, к врачу
Ники! И ведь не зря привез! Всплыла правда о витаминах, и врач четко сказал их не употреблять! К нему - то прислушается, небось, мама Ники! Да и приватный разговор с врачом состоялся, о чем они, интересно, поговорили? А почему это Антон без Ники к маме своей поехал? Ника обиделась, и его отец удивился!
Спасибо за продочку, Тина!))♥️♥️♥️
P.S. Очень рада тому, что к Вам, Тина, вернулось вдохновение, и хотелось бы почитать еще новинку от Вас, например, про Лизу и Рому или про Глеба, вот только с какой девочкой, не могу придумать!)))
Я надеюсь что это будет история про Глебаааааа
Тина, рада что вдохновение вернулось и Вы готовы творить. Творческих успехов, а мы ждем продолжения истории Ники и Антона.
Конечно, ждём от вас новиночку
С мамой Ники какие то странности происходят по отношению к дочери. Как то отстранилась после замужества. А молодые герои меня просто радуют и очень хотелось бы почитать продолжение о них
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо Вам огромное
Может быть мои слова ничег не значат но они от всей души❤️❤️❤️
История Антона и Ники очень интересная.
И ждём новинку.
Эм...А мы - это кто?! Отец Антона с мамой Ники или Рязнова? Ждет девочка маму, конечно же!(( Дядя Рома молодец, равно, как и Антон! Спасибо за нежную продочку, Тина!))♥️♥️♥️
я херею с такой мамы какая может быть работа когда ребенок болеет? я вперед Ники бы бежала к врачу и связь с ним поддерживала ,что может быть дороже ребенка я никогда не пойму
Вот что-то мне кажется, что папа и мама Антона сново вместе будут, а мама Ники пойдёт лесом. Иногда родители не понимают, что детям нужны они сами, а не денежное содержание, мама Ники, к сожалению относится к их числу, думаю это последствия финансовых трудностей в её прошлом и она зациклена на материальной стороне жизни и престиже, так она и дочь и мужа просрет, дядя Рома уже начинает осознавать, что такое отношение к дочери не приемлемо!
Что-то мне кажется, что все таки д. Рома не с мамой Ники приехал.... а возможно с мамой Антона....Спасибо!!!❤️
Спасибо!!! ❤️Да, даже мама Антона спросила нужна ли помощь Ники, а вот родная мать не совсем понятно как себя ведет!! Возможно будет против их отношений... Антон просто прелесть❤️)
Лямуууур!!!! Спасибо за продолжение!!!
Спасибо, Тина, очень нравится книга и её герои, впрочем как и предыдущей книги. Благодарю за позитив, который получила от чтения. Вдохновения вам и здоровья.
Здравствуйте! Тина, спасибо за продолжение! ♥️
Эм...Антон будет каяться о том, что с Викой у него ничего нет? Видимо, боится потерять Нику, поэтому хочет расставить все точки над i, пока не поздно! Ох, уж эти юношеские гормоны и все раздраи, связанные с этим!
Спасибо за продочку, Тина!))♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена