Книга. "Сводная не для меня" читать онлайн

Сводная не для меня

Цикл: Не для меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние харак..., сводные

Читать
Рейтинг:
1916
4749 559471

Текущий рейтинг:
#3409 в Молодежная проза
#2159 в Современная проза


Полный текст 163 стр.

16.02.2022 — 29.07.2022


Аннотация к книге "Сводная не для меня"

– Какого..., – ревет Антон пока я заливаю ему за шиворот ледяную воду.
Не успеваю отбежать, как меня закидывают на плечо и подбрасывают.
– Отпусти меня, увалень!
– Ты вообще мозги окислителем растворила?
– Идиот, это мой натуральный цвет! – уже визжу на весь коридор и пинаю своего врага.
– Тебе же хуже, – громко ржет, а я бешусь все сильнее, – такая отмазка глупости пропадает.
– Ненавижу тебя!
– О, хоть что-то у нас взаимно, – припечатывает Антон.

Он пришел в мой класс, и я возненавидела его с первого взгляда. Кто бы мог подумать, что он окажется моим сводным.

ХЭ обязателен!))

ВИЗУАЛ!!

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наконец-то ее сама все поняла, хоть и не сама, но не это главное!!

avatar
15.06.2022, 21:50:44

Буду ждать. Спасибо, творческих успехов!!!

avatar
13.06.2022, 13:56:20

Эм...Вот папа Антона больше за Нику переживает, чем ее родная мама! Представляю, каких трудов ему стоило эту самую Свету привезти в больницу, к врачу
Ники! И ведь не зря привез! Всплыла правда о витаминах, и врач четко сказал их не употреблять! К нему - то прислушается, небось, мама Ники! Да и приватный разговор с врачом состоялся, о чем они, интересно, поговорили? А почему это Антон без Ники к маме своей поехал? Ника обиделась, и его отец удивился!
Спасибо за продочку, Тина!))♥️♥️♥️
P.S. Очень рада тому, что к Вам, Тина, вернулось вдохновение, и хотелось бы почитать еще новинку от Вас, например, про Лизу и Рому или про Глеба, вот только с какой девочкой, не могу придумать!)))

avatar
13.06.2022, 11:24:35

Я надеюсь что это будет история про Глебаааааа

avatar
13.06.2022, 12:05:46

Тина, рада что вдохновение вернулось и Вы готовы творить. Творческих успехов, а мы ждем продолжения истории Ники и Антона.

Конечно, ждём от вас новиночку

avatar
13.06.2022, 14:48:50

С мамой Ники какие то странности происходят по отношению к дочери. Как то отстранилась после замужества. А молодые герои меня просто радуют и очень хотелось бы почитать продолжение о них

Спасибо Вам огромное
Может быть мои слова ничег не значат но они от всей души❤️❤️❤️

avatar
15.06.2022, 12:58:11

История Антона и Ники очень интересная.
И ждём новинку.

avatar
10.06.2022, 18:40:48

Эм...А мы - это кто?! Отец Антона с мамой Ники или Рязнова? Ждет девочка маму, конечно же!(( Дядя Рома молодец, равно, как и Антон! Спасибо за нежную продочку, Тина!))♥️♥️♥️

я херею с такой мамы какая может быть работа когда ребенок болеет? я вперед Ники бы бежала к врачу и связь с ним поддерживала ,что может быть дороже ребенка я никогда не пойму

avatar
10.06.2022, 12:43:31

Вот что-то мне кажется, что папа и мама Антона сново вместе будут, а мама Ники пойдёт лесом. Иногда родители не понимают, что детям нужны они сами, а не денежное содержание, мама Ники, к сожалению относится к их числу, думаю это последствия финансовых трудностей в её прошлом и она зациклена на материальной стороне жизни и престиже, так она и дочь и мужа просрет, дядя Рома уже начинает осознавать, что такое отношение к дочери не приемлемо!

avatar
10.06.2022, 13:01:00

Что-то мне кажется, что все таки д. Рома не с мамой Ники приехал.... а возможно с мамой Антона....Спасибо!!!❤️

avatar
08.06.2022, 08:47:49

Спасибо!!! ❤️Да, даже мама Антона спросила нужна ли помощь Ники, а вот родная мать не совсем понятно как себя ведет!! Возможно будет против их отношений... Антон просто прелесть❤️)

Лямуууур!!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.06.2022, 12:17:50

Спасибо, Тина, очень нравится книга и её герои, впрочем как и предыдущей книги. Благодарю за позитив, который получила от чтения. Вдохновения вам и здоровья.

avatar
08.06.2022, 16:59:19

Здравствуйте! Тина, спасибо за продолжение! ♥️

avatar
22.03.2022, 10:57:09

Эм...Антон будет каяться о том, что с Викой у него ничего нет? Видимо, боится потерять Нику, поэтому хочет расставить все точки над i, пока не поздно! Ох, уж эти юношеские гормоны и все раздраи, связанные с этим!
Спасибо за продочку, Тина!))♥️♥️♥️