https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773919967_49.jpg
Сводные. Мой худший враг.
Лилия Лис
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#40 в Психологический триллер
#2960 в Эротика
12.03.2026 — 05.06.2026
73 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛилия, здравствуйте! Вас беспокит Мария, редактор издательства Эксмо. Нас очень заинтересовала Ваша рукопись, и мы бы хотели ее рассмотреть. Если вы рассматриеваете сотрудничество с издательством, пожалуйста, напишите мне на почту: [email protected]
Плакала вместе с героями. Очень трогательная глава, и я рада что Егор всё понял, прям камень с души снял
Молодец! да, раны затянутся не скоро. Но Егор на верном пути
спасибо, что балуете частыми продами )))❤️
че с Беркутом😭
Ох, до слез 🥲
О, как! Вот это сходили за Максом 😁
Как-то быстро и резко у них получилось всё))и первый поцелуй и тут же секс )
Лилия,здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени планируете окончить Ваш роман? Хочется окунуться в мир Ваших героев,но боюсь, что долго придется ждать продолжения. К сожалению, романы часто здесь замораживают,особенно ,если они бесплатные.
Очень жду продолжения 🫶🏻Кстати именно этот роман понравился больше всего из ваших ...это странно даже для меня.Но вот как-то так получилось.Почемуто цепляет.
Начала только читать и у меня недоумение: Злате 18 лет, зачем ей жить в этом доме с матерью, тем более иногда у нее есть подработки и можно уже найти полноценную работу. И какое-то извращение со стороны отца Егора, чтобы Злата оставалась и делила комнату с его сыном. Что????
Ну это просто невероятно..
Наконец-то, человек в Егоре пробил пелену ярости
Тяжело ребятам 🥺
Прочла 3 главы, автор, ну какой прекрасный слог, как погружает в атмосферу
Прочла 3 главы, автор, ну какой прекрасный слог, как погружает в атмосферу
Разговор Егора с неизвестным фанатом по телефону- зашел на все 💯 ))
🥰🥰🥰
Я в восторге от ваших книг! Успехов в творчестве!
Ой как мне нравится эта история,герой тоже начал нравиться,вон как приревновал )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена