Книга. "Сводные. Мой худший враг." читать онлайн

Сводные. Мой худший враг.

Цикл: Ненависть или Любовь?!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий гг, одержимый гг, невиннаягероиня

Рейтинг:
155
576 31713

Текущий рейтинг:
#37 в Психологический триллер
#2720 в Эротика


Полный текст 288 стр.

12.03.2026 — 05.06.2026


Аннотация к книге "Сводные. Мой худший враг."

— Ты дрожишь, Лазарева. Тебе страшно? Правильно. Бойся. Она стоит в прихожей моего дома — в доме, где еще пахнет духами моей матери. Она пришла сюда как «дочь» моего отца. Дочь той твари, из-за которой я теперь каждое утро хожу на кладбище. — Егор, я не хотела... я не знала, что так будет... — лепечет она, вжимаясь в стену. Я хватаю её за горло, не сильно, но так, чтобы она почувствовала: воздуха здесь для неё больше нет. — Мне плевать, что ты хотела. Ты принесла в мой дом смерть. Ты вывернула мою жизнь наизнанку, а теперь пришла занять освободившееся место? Она пытается оттолкнуть мои руки, но куда ей... Она хрупкая, как стекло. И я собираюсь разбить это стекло вдребезги. — Мой отец, может, и ослеп от юбки твоей мамаши, но я вижу вас насквозь. Ты думала, это спасение? Нет, Злата. Это капкан. Я буду твоей тенью. Твоим страхом. Твоим персональным палачом. Добро пожаловать в семью, сестренка. Теперь ты принадлежишь мне.

В тексте вас ждут: #ненависть_и_страсть #сводные_брат_и_сестра #очень_откровенно_и_мрачно Хэппи-энд (но путь к нему будет кровавым).

73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2026, 09:34:42

Два несчастных подростка с искалеченными душами, травмированных каждый по своему своими эгоистичными,зацикленными только на себе родными,его отцом и ее матерью. Им бы,по хорошему,найти дорогу друг к другу,понять друг друга и объединиться в своём одиночестве,но парень,ослепший и оглохший в своём горе и собственном аду ,не хочет видеть что его "сводная сестра", полностью задавлена своей эгоистичной нарциссичной потребительницей матерью.Что Злата фактически жертва сложившейся ситуации и далеко не враг ему,и в ее душе творится ад постоянного страха,чувства вины и одиночества.И он,обвиняя в первую очередь ее в своём горе,методично уничтожает девочку морально и физически. А заодно и пытается искоренить в своей душе остатки человечности и эмпатии.Очень жаль этих детей,каждого по своему.

avatar
31.03.2026, 09:30:47

Не представляю, как она потом его прощать за все будет.

avatar
30.03.2026, 22:12:30

Очень нравится эта история ,спасибо что пишите 

Ненависть совсем глаза застила. И все на Наташе отрываются. 

avatar
28.03.2026, 03:40:18

бедная😭

Писец Наташе. Отбрала самое дорогое у парня

Злата из одного ада в другой перебралась.

avatar
19.03.2026, 16:50:39

блин прошлая обложка была такая замысловая, и тут новая... Но тоже очень классная:) История очень классная, читаю не отрываясь. С самого начала книги уже столько стекла, что я плакала((( Можно пожалуйста график выхода глав если он есть?

avatar
13.03.2026, 20:43:16

с новинкой ‍❤️‍

avatar
13.03.2026, 20:41:45

С новинкой дорогой автор! 👏🏼

avatar
13.03.2026, 20:32:54

С новинкой!‍❤️‍