Книга. "Сводные. Мой худший враг." читать онлайн

Сводные. Мой худший враг.

Цикл: Ненависть или Любовь?!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий гг, одержимый гг, невиннаягероиня

Рейтинг:
155
577 31739

Текущий рейтинг:
#39 в Психологический триллер
#2906 в Эротика


Полный текст 288 стр.

12.03.2026 — 05.06.2026


Аннотация к книге "Сводные. Мой худший враг."

— Ты дрожишь, Лазарева. Тебе страшно? Правильно. Бойся. Она стоит в прихожей моего дома — в доме, где еще пахнет духами моей матери. Она пришла сюда как «дочь» моего отца. Дочь той твари, из-за которой я теперь каждое утро хожу на кладбище. — Егор, я не хотела... я не знала, что так будет... — лепечет она, вжимаясь в стену. Я хватаю её за горло, не сильно, но так, чтобы она почувствовала: воздуха здесь для неё больше нет. — Мне плевать, что ты хотела. Ты принесла в мой дом смерть. Ты вывернула мою жизнь наизнанку, а теперь пришла занять освободившееся место? Она пытается оттолкнуть мои руки, но куда ей... Она хрупкая, как стекло. И я собираюсь разбить это стекло вдребезги. — Мой отец, может, и ослеп от юбки твоей мамаши, но я вижу вас насквозь. Ты думала, это спасение? Нет, Злата. Это капкан. Я буду твоей тенью. Твоим страхом. Твоим персональным палачом. Добро пожаловать в семью, сестренка. Теперь ты принадлежишь мне.

В тексте вас ждут: #ненависть_и_страсть #сводные_брат_и_сестра #очень_откровенно_и_мрачно Хэппи-энд (но путь к нему будет кровавым).

73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2026, 22:00:09

Спасибо за продолжение!

avatar
24.04.2026, 21:25:29

Ура!! Наконец-то продолжение!!!

avatar
23.04.2026, 11:57:55

Я так понимаю ещё одна замороженная книга. Очень жаль 

avatar
22.04.2026, 18:13:20

Прошу не бросайте эту книгу 🙏

avatar
22.04.2026, 14:29:55

Когда же продолжение е ????

avatar
22.04.2026, 14:16:01

когда продолжение ?

avatar
21.04.2026, 05:15:29

😭не забудьте эту книгу😭‍❤️‍

avatar
19.04.2026, 22:08:21

Начала читать новый шедевр, уже затянуло . Большое спасибо за визуал, только Егор как то в пол лица получился

когда продолжение???

avatar
17.04.2026, 13:24:10

ваши герои обычно не такие мудаки, Егор вообще ее не заслуживает😊

avatar
16.04.2026, 06:06:59

почему нет продолжения ?

когда прода? жду с нетерпением

avatar
14.04.2026, 19:27:21

Вот почему то в этой книге не вижу Хэппи энд, даже не хочу его. Пусть девочка покончит жизнь самоубийством, с запиской что её довели до суицида. И все имена мама, папа, Егор и вся его шайка, учителя. Пусть их накажет, если не по закону, то совесть и общественное мнение. Пусть они сами себя закопают.

Пусть её друзья истенируют её смерть, а она уедит далеко, навсегда  там столько работы с ее психикой...

Егор не заслуживает прощения и понимания

avatar
14.04.2026, 06:49:09

Спасибо за такую захватывающую историю, невозможно оторваться от сюжета, очень переживательно и жаль героев. Скорее бы до поцелуев добрались

Заигрались пацаны. Краев не видят. 

avatar
09.04.2026, 06:54:12

А ведь в такой реальности,в которой оказалась Злата по вине своей шлюхи матери,можно на себя и руки наложить,окружающая обстановка очень способствует суициду. Вот такие твари как Череп и Грач походя,ради развлечения и ощущения собственной "крутости " и безнаказанности ,ломают жизни юных девочек,у которых нет вообще никого,кто мог бы защитить от таких ублюдков. Макс не сломался,сохранил человечность и достоинство,а Грач стал тварью и отморозком. Надеюсь,жизнь расставит всё по своим местам и ублюдки получат по своим "заслугам"

avatar
08.04.2026, 11:11:25

Бедная ни в чем не повинная девочка,так ее жаль. А этот ее сводный брат,Грач,что же он не объявит такую жёсткую войну непосредственным виновникам смерти своей матери,то есть отцу и его любовнице?бедную слабую девочку проще гнобить и уничтожать,чем взрослых виновников трагедии?они ведь могут в ответ и меры принять,которые не понравятся этому мерзкому моральному уроду Грачу,а девочка безответная жертва для него.

Мужской поступок. Но чем аукнется он Максу? Да, и Злате будет не сладко. Лейла прелесть. Не оставила Злату. Ее поддержка сейчас держит девчонку на плаву.

avatar
06.04.2026, 15:51:54

Продолжение будет ? Что то долго ждать прод, уже забывается о чем вообще книга ....

avatar
31.03.2026, 10:04:33

Такая милая картинка с Лейлой и Максом:⁠-⁠)она вся в учёбе,а он в мечтах о ней:⁠-⁠)