https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773919967_49.jpg
Сводные. Мой худший враг.
Лилия Лис
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#39 в Психологический триллер
#2906 в Эротика
12.03.2026 — 05.06.2026
73 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Ура!! Наконец-то продолжение!!!
Я так понимаю ещё одна замороженная книга. Очень жаль
Прошу не бросайте эту книгу 🙏
Когда же продолжение е ????
когда продолжение ?
😭не забудьте эту книгу😭❤️
Начала читать новый шедевр, уже затянуло . Большое спасибо за визуал, только Егор как то в пол лица получился
когда продолжение???
ваши герои обычно не такие мудаки, Егор вообще ее не заслуживает😊
почему нет продолжения ?
когда прода? жду с нетерпением
Вот почему то в этой книге не вижу Хэппи энд, даже не хочу его. Пусть девочка покончит жизнь самоубийством, с запиской что её довели до суицида. И все имена мама, папа, Егор и вся его шайка, учителя. Пусть их накажет, если не по закону, то совесть и общественное мнение. Пусть они сами себя закопают.
Пусть её друзья истенируют её смерть, а она уедит далеко, навсегда там столько работы с ее психикой...
Егор не заслуживает прощения и понимания
Спасибо за такую захватывающую историю, невозможно оторваться от сюжета, очень переживательно и жаль героев. Скорее бы до поцелуев добрались
Заигрались пацаны. Краев не видят.
А ведь в такой реальности,в которой оказалась Злата по вине своей шлюхи матери,можно на себя и руки наложить,окружающая обстановка очень способствует суициду. Вот такие твари как Череп и Грач походя,ради развлечения и ощущения собственной "крутости " и безнаказанности ,ломают жизни юных девочек,у которых нет вообще никого,кто мог бы защитить от таких ублюдков. Макс не сломался,сохранил человечность и достоинство,а Грач стал тварью и отморозком. Надеюсь,жизнь расставит всё по своим местам и ублюдки получат по своим "заслугам"
Бедная ни в чем не повинная девочка,так ее жаль. А этот ее сводный брат,Грач,что же он не объявит такую жёсткую войну непосредственным виновникам смерти своей матери,то есть отцу и его любовнице?бедную слабую девочку проще гнобить и уничтожать,чем взрослых виновников трагедии?они ведь могут в ответ и меры принять,которые не понравятся этому мерзкому моральному уроду Грачу,а девочка безответная жертва для него.
Мужской поступок. Но чем аукнется он Максу? Да, и Злате будет не сладко. Лейла прелесть. Не оставила Злату. Ее поддержка сейчас держит девчонку на плаву.
Продолжение будет ? Что то долго ждать прод, уже забывается о чем вообще книга ....
Такая милая картинка с Лейлой и Максом:-)она вся в учёбе,а он в мечтах о ней:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена