https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#171 в Студенческий роман
#857 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУххх,вот это эмоции у них)))))
И так догнал)))))))) и искупал))))))) а ещё впереди новый выбор одежды для Яны))))))
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
неееет, на самом интересном месте )
Не знаю как Янка мы уже на Мстислава слюнки пускаем))) Спасибо
Ща Янка слюни пускать будет на него,а он на нее маечку,которая теперь больше подчеркивает чем скрывает)))) Спасибо ,очень все нравится. Браво ! Ждемссс))))
А че ему стесняться. Если все у него нормально. ))))
Спасибо большое! Супер!))))))
Спасибо за кусь.Такой милый момент,думала уж,их захлеснет эмоции и они поцелуются…а тут Денис.
Очень нравится. Жду продолжения всегда с нетерпением.
ну что можно сказать о таком прекрасном произведении... эмоции зашкаливают!!! любопытство еще больше... Спасибо за проду. с нетерпением ждем продолжения
А разве Мстислав не Данику (старому другу Яны кошелек давал). Денис как яф помню парень с института
Хорошо так искупались))) ну прям, как дети мАлые))) вот уж действительно "встретились два дурных характера"))))
А вот момент утешения очень волнительный получился! Спасибо!
Дошло до него но не до конца до тукало... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Ну подруга молодца ,всю поднаготную УльЯны выложила,мальчику Мстиславу осталось только осознать кто зачем и почему)))))) И теперь решить что делать с обоюдным притяжением,сложная задача и трудно выполняемая.......
Немного выдох и снова вдох!))) Хоть что-то удалось выяснить...Но что задумал Мстислав, что хотел сделать? Хорошо, что Яна решила сбежать..И что теперь им делать со своей любовью? Говорят, клин клином, только видно это сильнее, тех самых клиньев... Спасибо!!!)))
даааа, по книге хоть целый сериал снимай)))) Мстиславу физкульт привет)))
Ну просто аллилуйяиаминьнаэто! Он не жираф )))) Быстро сообразил и понял! Он бегает так же быстро?))))) И вот вроде что то прояснилось, но пока не сильно легче.
Спасибо....понял но не дополнял)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена