Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6995
11685 908618

Текущий рейтинг:
#156 в Студенческий роман
#792 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2018, 08:33:19

Милота. Спасибо.

avatar
18.10.2018, 06:53:38

Догонит))от него не убежишь))спасибо ,с нетерпением жду продолжения)

Сначала инцест чуть ли не настиг ребят, затем разборка с друзьями. Чем дальше в лес, тем больше дров, интересно!
Спасибо!

avatar
18.10.2018, 07:05:45

ну вот и разобрались с чувствами... теперь мстиславу и приятно стало что не обманывала и ужасно - что тоже любит.

avatar
18.10.2018, 04:48:33

Здравствуйте.Спасибо за продолжение! Ирка блин взяла и спалила Яну.Очень трогательная встреча с Даном,по их подтруниванию друг друга видно,что они очень хорошие друзья.
Интересно догонит Мстислав Яну,или нет?И я рада,что он наконец понял,что Яночка не была в курсе,что он ее брат.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.10.2018, 03:46:41

Спасибочки)))

avatar
18.10.2018, 01:27:08

Погоня за добычей хищника только сильнее заводит.;)

avatar
18.10.2018, 01:05:36

Ох, ну хоть он понял, что она не знала, что он её брат, и что он мудак. Радуюсь, как маленькая))) Спасибо за проду)))

avatar
18.10.2018, 00:54:05

Я так рада , что они все выяснили. Как будто камень с души упал. А конец главы просто улет. Жду проду. Спасибо

avatar
18.10.2018, 00:40:08

Боже какая книга!!! Аж дух захватывает,жду каждый день продолжение с нетерпением! Спасибо за эмоции

avatar
18.10.2018, 00:39:59

Я аж два раза отрывок перечитала , так волнительно и нежно ) спасибо милый автор, ждём с нетерпением продолжения )

avatar
18.10.2018, 00:21:52

Подруга конечно беспардонная,но если бы она не развязала свой язык без костей , то Мостик так и не узнал бы что Уля не спецом его типо соблазняла , а то что это была случайность , и он ей очень понравился. Очень трогательно он её успокаивал , с таким теплом :) и очень горько осознавать обоим что они родные , и не могут быть вместе как бы им не хотелось. Девочки Спасибо ещё за продочку! прям очень приятно!

avatar
18.10.2018, 00:28:32

ну слава богу тучи немного разошлись. Хоть понял наконец что она не специально. как жирафу на 3 сутки дошло. Спасибо за проду. с нетерпением ждем продолжерия

В салочки решила поиграть?))))
Спасибо за продолжение!)))))

Догонит?))))))) спасибо

avatar
17.10.2018, 23:42:37

Вот ведь подружка свинью подложила! Воистину, язык без костей. Вот каково было Янке, когда она при Мстиславе такое выдала?! И как, интересно, он ее теперь успокаивать будет?(((

avatar
17.10.2018, 22:12:57

Спасибо. Послелную страницу я читала несколько раз.))) Наслаждалась.

avatar
17.10.2018, 15:12:15

Таких подруг необходимо искоренять самым решительным образом!
Интересно, откуда такое близкое и тесное знакомство с Денисом?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.10.2018, 14:28:05

Спасибо, очень нравится книга, каждый день радуюсь новым страницам как ребенок ))