https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#156 в Студенческий роман
#792 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое :-)
Никак не пойму: неужели у Мстислава не торкнуло, не на совпадение имён, на счастливую влюблённость Яны после свидания... Чем головушка забита? Всё о том же?
До него наконец доперло что она не разводилась его?))))) как исправлять будешь бедная Яна за что ей это? Спасибо
во подруга змея. просто змея! эх славик славик - сколько расстройства от тебя.
Как душещипательно!!!!! Жду каждую проду с замиранием сердца. И смешно, и волнительно! Спасибо, девчонки!!!
Спасибо большое))
Во интересно, до него будет доходить как до жирафа, смысл услышанного? Или все таки быстрее? Ирка конечно молодееец. Как подруга - я б ее убила. Вот так трепаться языком направо и налево. Но как читатель - вот прям респектик ей) Кто то же должен вносить ясность в это темное дело ахаха
А мне кажется что если бы не слова Иры,Мстислав так бы и думал что Яна специально ввела его в заблуждения при первой встречи.
Да уж подружка... Не язык, а помело, такое ляпать, надо уметь))) могла бы и наедине все выяснить. И почему, кстати он до сих пор не в курсе дела была?))) Спасибо!
Да проблема в тебе ещё какая проблема... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
а УМНИЧКА Мстислав защищает своего рыжика. в обиду не даст. Спасибо за проду. с нетерпением ждем продолжения
Девочки! Спасибо за продолжение. Неужели и теперь после слов Иры Славик не понял,что Яна его не разыгрывала? Денис,конечно,не жених. Дружат ,наверно, они давно. Не брат ли он Иры? Я в предвкушении от того,что ждет Яну,когда ее догонит Славик.
Да млять ....... *молча матерясь прокручивая что сказать в сложившейся ситуации , глядя как Котик тискает Янчика*
Поскольку между нами что то есть....
Хочу тебе поведать без нажима
Мудрец сказал:"Любовь-это болезнь , что требует постельного режима".
Прям так и вижу как от этой парочки мазохизмом веет..... и чо вот с ними делать?))))
Спасибо за продолжение.
Аааа) Неужели и сейчас до него не дошло ,что Яна не обманывала? Спасибо огромное)
ну вот и понял славик что сестренка то его не обманывала и не играла с ним!
Догодался? или будет тупить. Хочу ещё, на самом интересном месте. Поговорили бы они нормально, или обратно начнут ругаться. Жду проду. Спасибо.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох, как Мстилав ревнует! Ну, это ему на пользу.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо....а вот и правда проявилась.... интересно как братик выкручиваться будет))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена