Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6995
11685 908618

Текущий рейтинг:
#156 в Студенческий роман
#792 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2018, 19:17:07

спасибо большое :-)

avatar
17.10.2018, 14:11:06

Никак не пойму: неужели у Мстислава не торкнуло, не на совпадение имён, на счастливую влюблённость Яны после свидания... Чем головушка забита? Всё о том же?

avatar
17.10.2018, 18:18:24

До него наконец доперло что она не разводилась его?))))) как исправлять будешь бедная Яна за что ей это? Спасибо

avatar
17.10.2018, 15:33:14

во подруга змея. просто змея! эх славик славик - сколько расстройства от тебя.

avatar
17.10.2018, 17:44:14

Как душещипательно!!!!! Жду каждую проду с замиранием сердца. И смешно, и волнительно! Спасибо, девчонки!!!

avatar
17.10.2018, 16:26:48

Спасибо большое))

avatar
17.10.2018, 16:20:34

Во интересно, до него будет доходить как до жирафа, смысл услышанного? Или все таки быстрее? Ирка конечно молодееец. Как подруга - я б ее убила. Вот так трепаться языком направо и налево. Но как читатель - вот прям респектик ей) Кто то же должен вносить ясность в это темное дело ахаха

avatar
17.10.2018, 16:06:01

А мне кажется что если бы не слова Иры,Мстислав так бы и думал что Яна специально ввела его в заблуждения при первой встречи.

avatar
17.10.2018, 16:01:29

Да уж подружка... Не язык, а помело, такое ляпать, надо уметь))) могла бы и наедине все выяснить. И почему, кстати он до сих пор не в курсе дела была?))) Спасибо!

avatar
17.10.2018, 15:28:16

Да проблема в тебе ещё какая проблема... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
17.10.2018, 12:46:46

а УМНИЧКА Мстислав защищает своего рыжика. в обиду не даст. Спасибо за проду. с нетерпением ждем продолжения

avatar
17.10.2018, 15:19:26

Девочки! Спасибо за продолжение. Неужели и теперь после слов Иры Славик не понял,что Яна его не разыгрывала? Денис,конечно,не жених. Дружат ,наверно, они давно. Не брат ли он Иры? Я в предвкушении от того,что ждет Яну,когда ее догонит Славик.

Да млять ....... *молча матерясь прокручивая что сказать в сложившейся ситуации , глядя как Котик тискает Янчика*
Поскольку между нами что то есть....
Хочу тебе поведать без нажима
Мудрец сказал:"Любовь-это болезнь , что требует постельного режима".
Прям так и вижу как от этой парочки мазохизмом веет..... и чо вот с ними делать?))))

avatar
17.10.2018, 14:55:33

Спасибо за продолжение.

avatar
17.10.2018, 14:47:30

Аааа) Неужели и сейчас до него не дошло ,что Яна не обманывала? Спасибо огромное)

avatar
17.10.2018, 07:23:04

ну вот и понял славик что сестренка то его не обманывала и не играла с ним!

avatar
17.10.2018, 14:19:05

Догодался? или будет тупить. Хочу ещё, на самом интересном месте. Поговорили бы они нормально, или обратно начнут ругаться. Жду проду. Спасибо.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.10.2018, 13:42:12

Ох, как Мстилав ревнует! Ну, это ему на пользу.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.10.2018, 12:46:26

Спасибо....а вот и правда проявилась.... интересно как братик выкручиваться будет))))