Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6995
11685 908618

Текущий рейтинг:
#147 в Студенческий роман
#733 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели неужели.
Или добить её пошёл?
А то кто знает, сначала она была виновата что все подстроила, а сейчас можно обвинить что сразу все не объяснила например)))
Думаю он способен на такое

avatar
17.10.2018, 12:56:05

Спасибо. Ну то, что Мстислав услышал слова подруги и в то, что он в них поверит две разные вещи. Еще и опять обвинит Ульяну.

avatar
17.10.2018, 12:50:46

Уже порадовали новой продочкой.Спасибо ☺

avatar
17.10.2018, 12:29:49

А как подргуа догадалась, что это брат? она ж не представляла их друг другу.

Попадос, так попадос! Мёдом там что-ли намазано, собрались все?
Спасибо за продолжение!))))

avatar
17.10.2018, 12:41:21

Мені подається ця історія , вони такі емоційні , цікаво яку історію задумав автор , думаю щось інтригуюче та точно неочікуване . Чекаю ююю

avatar
16.10.2018, 14:46:09

Влип очкарик?) Или пока пронесло мимо?)))) Он там с ними будет шастать по магазинам? Даже не знаю - он будет разряжать обстановку или накалять своим присутствием? ахахах)

avatar
17.10.2018, 12:21:52

Вот интересно. до него наконец-то дошло, что она его не разыгрывала?

avatar
16.10.2018, 15:41:53

Спасибо. Пусть ревнует на здоровье, лыжбы её не обидел!

avatar
17.10.2018, 06:58:11

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
17.10.2018, 11:37:55

"Извращеночка..." А сам-то кто?! Ведь: "...моя".)))

avatar
17.10.2018, 11:23:52

а ллюбовь тебе и во вне, как опиум, как опиум!!!

Какой братик заботливый)))))) какая идиллия)))))) спасибочки

avatar
17.10.2018, 10:14:02

Спасибочки ☺

avatar
17.10.2018, 09:16:15

Ааааааааа, страсти то какие!!!!!!!Не отпустит от себя ни на шаг ведь)))Тем более когда рядом с тобой столько друзей, а то и совсем приклеит )))Спасибо дорогая!

avatar
17.10.2018, 09:12:41

Нравится ему как же.....щас Янусик как начнёт издеваться, сразу всё разонравиться))))))

Вот же зараза , ещё и издевается над ней

avatar
16.10.2018, 21:41:10

Мстислав с трудом уже справляется со своими эмоциями. А если Яна начнёт ещё добродушно улыбаться не только Денису, но и всем остальным друзьям и знакомым братика... Боюсь, некоторых не минует участь боксерской груши.

avatar
17.10.2018, 08:31:44

Мстислав другую тактику выбрал. ? или это для друзей чтоб не липли? ладно позже разберемся. Спасибо за проду. с нетерпением ждем продолжения

avatar
17.10.2018, 07:50:48

Спасибо за продолжение.