https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#147 в Студенческий роман
#733 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели неужели.
Или добить её пошёл?
А то кто знает, сначала она была виновата что все подстроила, а сейчас можно обвинить что сразу все не объяснила например)))
Думаю он способен на такое
Спасибо. Ну то, что Мстислав услышал слова подруги и в то, что он в них поверит две разные вещи. Еще и опять обвинит Ульяну.
Уже порадовали новой продочкой.Спасибо ☺
А как подргуа догадалась, что это брат? она ж не представляла их друг другу.
Попадос, так попадос! Мёдом там что-ли намазано, собрались все?
Спасибо за продолжение!))))
Мені подається ця історія , вони такі емоційні , цікаво яку історію задумав автор , думаю щось інтригуюче та точно неочікуване . Чекаю ююю
Влип очкарик?) Или пока пронесло мимо?)))) Он там с ними будет шастать по магазинам? Даже не знаю - он будет разряжать обстановку или накалять своим присутствием? ахахах)
Вот интересно. до него наконец-то дошло, что она его не разыгрывала?
Спасибо. Пусть ревнует на здоровье, лыжбы её не обидел!
Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
"Извращеночка..." А сам-то кто?! Ведь: "...моя".)))
а ллюбовь тебе и во вне, как опиум, как опиум!!!
Какой братик заботливый)))))) какая идиллия)))))) спасибочки
Спасибочки ☺
Ааааааааа, страсти то какие!!!!!!!Не отпустит от себя ни на шаг ведь)))Тем более когда рядом с тобой столько друзей, а то и совсем приклеит )))Спасибо дорогая!
Нравится ему как же.....щас Янусик как начнёт издеваться, сразу всё разонравиться))))))
Вот же зараза , ещё и издевается над ней
Мстислав с трудом уже справляется со своими эмоциями. А если Яна начнёт ещё добродушно улыбаться не только Денису, но и всем остальным друзьям и знакомым братика... Боюсь, некоторых не минует участь боксерской груши.
Мстислав другую тактику выбрал. ? или это для друзей чтоб не липли? ладно позже разберемся. Спасибо за проду. с нетерпением ждем продолжения
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена