Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6995
11685 908620

Текущий рейтинг:
#156 в Студенческий роман
#791 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2018, 07:10:47

СПАСИБО огромное за продочку)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.10.2018, 06:45:19

Какие мы собственники:)) не удивлюсь если б он на нее паранжу одел, только чтобы спрятать ото всех :)). Спасибо девочки!

avatar
17.10.2018, 03:44:58

А как нам нравится!
Мстиславушке и хочется и колется. Да и Янусик еле-еле сдерживает себя.
Спасибо большое за продолжение!

Мдя *нервно почёсывая подбородок* то что папуля умён и не прост как кажеться это я знала *задумчиво гоняя мыслишки в голове* а вот то что он склонен к маниакально-садиским склоностям для мну пря сюрпрайз , угу *озадаченно поглядывая на родителя* вот можете мне не заливать господин бизнесмен о том что вы не замечаете состояние "холодной войны" между вашими чадами , хотя я очень и очень сумлеваюсь в том что особь мужского полу ваше чадо , да ивы скорее всего тоже таку мыслишку гоняете .... так с каких таких помидоров , постисневаюсь спросить, вы так настойсиво их паруете , а? Нее я понимаювам хочеться что бы в семье был покой , тишина и взаимопонимание но может дадите молодёже самим разобраться и определить их модель поведения и обшения между собой. Что вы этим хотите добиться? Не боитесь усугубить их отношения? Да и "добрый жест"от Регишки в сторону малышки тоже скорее всего ваших рук дело , я не думаю что этим вы Ульке оказывайте доброе дело скорее медвежью услугу, да)))) А ты *смотря в упор на Мистислава*чего ведёшь себя как законченый мазахист ? Я вот ни в жизнь неповерю что бы ты недопёр как избежать этих совместных прогулок и папулю необидить , но ты продолжаешь таскаться

avatar
17.10.2018, 00:48:41

Ох, коварный!
Ну, ничего! Палка о двух концах!
То ли ещё будет! (а оно будет-будет! )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.10.2018, 21:36:18

Да, сложно придется Мстиславу после знакомства УльЯны с его друзьями,они сразу начнут танцы с бубнами вокруг девочки, а как на долго хватит его выдержки знает только...И теперь будем смотреть кто более взрослый в своих чувствах у кого чувства сильнее тот и будет оберегать )))))

avatar
17.10.2018, 00:57:31

Это просто шедевр. Каждый раз читаю с замиранием сердца... Так описаны их чувства, тонко и с душой. Спасибо Вам, за такую книгу. Каждый день жду выложенную главу. Буду плакать если вдруг она уйдёт в подписки. Вдохновения вам и шоколадок для хорошего настроения.))))

avatar
17.10.2018, 01:05:11

Знакомство улетное получилось))) а вот братишка разошелся не на шутку, изводит девченочку бедную и радуется. Ни стыда, ни совести! Спасибо!

Коварный тип приятной наружности!))))) Хоть так, но потискать)))))
Спасибо за продочку!))

avatar
16.10.2018, 18:57:06

Ревность - она такая! Всё внутри сожжет!
Эмоции просто зашкаливают, хотя... по-другому у этой парочки и не бывает )))
Интересно, когда тормоза-то окажут? )))
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.10.2018, 00:32:39

Эмоции зашкаливают, спасибочки :*
Эльвина

avatar
17.10.2018, 00:31:22

Ну и когда он поймёт, что она была не в курсе?

avatar
16.10.2018, 21:06:52

ну вот теперь точно ревновать начнет! не может быть что бы никто не увлекся нашей улей.

avatar
16.10.2018, 21:12:29

Да!Да!Да! Спасибо за проду!)С ещё большим нетерпением жду продолжения)))

*весело подмигивая Уле* молодец девочка хороший психо тренинг , вот так каждое утречко в ваной перед зеркалом "Уля он твой брат" побубнишь гляди и отвернёт от этого ходячего тостостерона*ржу*)))) И прав "братик" вот куда спрашиваеться тебя понесло любопытство , а ? Чо на прекрасные нижние девяносто приключений мало стало? Хотя *толкаю малую в бок* всё равно уже вышла может деньжат поставим ? Как думаешь сколько раундов простоит чемпион против нашего Бешенного?)))) Доброго дня девочки , спасибочки)))) Скорою то чемпиону вызывать аль на месте откачают?)))

avatar
16.10.2018, 07:34:55

Отец все пытается сблизить их, а им это только в напряг. Им тяжело находиться рядом и не прикоснуться друг к другу. Эх, тяжело то как! Один ледяной душ принимает постоянно, Яна все губы искусала, переживая за Мстислава.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.10.2018, 00:03:11

Сейчас начнется, она с другим, а он с другой. И их будет ломать, что же сейчас начнется. Жду проду. Спасибо

avatar
16.10.2018, 18:35:59

Дорогие авторы!Приятно была удивлена ,встретив новую книгу. Читала- не могла оторваться. Язык повествования такой яркий,правильный. Понравился слог и Ваш особенный стиль изложения. Сюжет неординарный,отсутствуют штампы,которыми полны подобные произведения. герои-многогранные личности. Разная жизнь и такая непредсказуемая встреча. Как тепло и нежно описаны чувства Яны,которые впервые сумел в ней пробудить парень. А его влечение к ней. Какой накал эмоций! И какое самообладание у парня,какая выдержка(на острове). Встреча дома -это шок для обоих.Как же жаль.! Как прекрасно и достоверно описано состояние их.Отец вызывает у меня положительные эмоции,а вот мачеха-мегера.Понравилось,что Вы с такой любовью и искренне описываете своих героев. Мне они тоже нравятся! А вот оговорка отца , Мстислав родился раньше срока,наводит на кое-какие мысли. Спасибо Вам за удовольствие от чтения и всего Вам самого лучшего!