https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#156 в Студенческий роман
#791 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО огромное за продочку)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие мы собственники:)) не удивлюсь если б он на нее паранжу одел, только чтобы спрятать ото всех :)). Спасибо девочки!
Спасибо)))
А как нам нравится!
Мстиславушке и хочется и колется. Да и Янусик еле-еле сдерживает себя.
Спасибо большое за продолжение!
Мдя *нервно почёсывая подбородок* то что папуля умён и не прост как кажеться это я знала *задумчиво гоняя мыслишки в голове* а вот то что он склонен к маниакально-садиским склоностям для мну пря сюрпрайз , угу *озадаченно поглядывая на родителя* вот можете мне не заливать господин бизнесмен о том что вы не замечаете состояние "холодной войны" между вашими чадами , хотя я очень и очень сумлеваюсь в том что особь мужского полу ваше чадо , да ивы скорее всего тоже таку мыслишку гоняете .... так с каких таких помидоров , постисневаюсь спросить, вы так настойсиво их паруете , а? Нее я понимаювам хочеться что бы в семье был покой , тишина и взаимопонимание но может дадите молодёже самим разобраться и определить их модель поведения и обшения между собой. Что вы этим хотите добиться? Не боитесь усугубить их отношения? Да и "добрый жест"от Регишки в сторону малышки тоже скорее всего ваших рук дело , я не думаю что этим вы Ульке оказывайте доброе дело скорее медвежью услугу, да)))) А ты *смотря в упор на Мистислава*чего ведёшь себя как законченый мазахист ? Я вот ни в жизнь неповерю что бы ты недопёр как избежать этих совместных прогулок и папулю необидить , но ты продолжаешь таскаться
Ох, коварный!
Ну, ничего! Палка о двух концах!
То ли ещё будет! (а оно будет-будет! )))
Спасибо! Вдохновения!
Да, сложно придется Мстиславу после знакомства УльЯны с его друзьями,они сразу начнут танцы с бубнами вокруг девочки, а как на долго хватит его выдержки знает только...И теперь будем смотреть кто более взрослый в своих чувствах у кого чувства сильнее тот и будет оберегать )))))
Это просто шедевр. Каждый раз читаю с замиранием сердца... Так описаны их чувства, тонко и с душой. Спасибо Вам, за такую книгу. Каждый день жду выложенную главу. Буду плакать если вдруг она уйдёт в подписки. Вдохновения вам и шоколадок для хорошего настроения.))))
Знакомство улетное получилось))) а вот братишка разошелся не на шутку, изводит девченочку бедную и радуется. Ни стыда, ни совести! Спасибо!
Коварный тип приятной наружности!))))) Хоть так, но потискать)))))
Спасибо за продочку!))
Ревность - она такая! Всё внутри сожжет!
Эмоции просто зашкаливают, хотя... по-другому у этой парочки и не бывает )))
Интересно, когда тормоза-то окажут? )))
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Эмоции зашкаливают, спасибочки :*
Эльвина
Ну и когда он поймёт, что она была не в курсе?
ну вот теперь точно ревновать начнет! не может быть что бы никто не увлекся нашей улей.
Да!Да!Да! Спасибо за проду!)С ещё большим нетерпением жду продолжения)))
*весело подмигивая Уле* молодец девочка хороший психо тренинг , вот так каждое утречко в ваной перед зеркалом "Уля он твой брат" побубнишь гляди и отвернёт от этого ходячего тостостерона*ржу*)))) И прав "братик" вот куда спрашиваеться тебя понесло любопытство , а ? Чо на прекрасные нижние девяносто приключений мало стало? Хотя *толкаю малую в бок* всё равно уже вышла может деньжат поставим ? Как думаешь сколько раундов простоит чемпион против нашего Бешенного?)))) Доброго дня девочки , спасибочки)))) Скорою то чемпиону вызывать аль на месте откачают?)))
Отец все пытается сблизить их, а им это только в напряг. Им тяжело находиться рядом и не прикоснуться друг к другу. Эх, тяжело то как! Один ледяной душ принимает постоянно, Яна все губы искусала, переживая за Мстислава.
Спасибо большое за продолжение!
Сейчас начнется, она с другим, а он с другой. И их будет ломать, что же сейчас начнется. Жду проду. Спасибо
Дорогие авторы!Приятно была удивлена ,встретив новую книгу. Читала- не могла оторваться. Язык повествования такой яркий,правильный. Понравился слог и Ваш особенный стиль изложения. Сюжет неординарный,отсутствуют штампы,которыми полны подобные произведения. герои-многогранные личности. Разная жизнь и такая непредсказуемая встреча. Как тепло и нежно описаны чувства Яны,которые впервые сумел в ней пробудить парень. А его влечение к ней. Какой накал эмоций! И какое самообладание у парня,какая выдержка(на острове). Встреча дома -это шок для обоих.Как же жаль.! Как прекрасно и достоверно описано состояние их.Отец вызывает у меня положительные эмоции,а вот мачеха-мегера.Понравилось,что Вы с такой любовью и искренне описываете своих героев. Мне они тоже нравятся! А вот оговорка отца , Мстислав родился раньше срока,наводит на кое-какие мысли. Спасибо Вам за удовольствие от чтения и всего Вам самого лучшего!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена