Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6995
11685 908618

Текущий рейтинг:
#146 в Студенческий роман
#731 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2018, 18:17:36

Спасибо!! Какой накал страстей, а тут ещё дровишек подбросят сейчас что то будет?!!

Вот не выдержит парняга, ведь сорвётся. И..... держи фашист гранату.
Очень жду этого момента, если честно))))

avatar
16.10.2018, 17:33:14

Спасибочки ☺

Думаю она просто хочет его позлить))))))

Походу Мстиславу ещё долго будет не сладко, ещё не одного отгонять прийдется товарища от "сестрички")))))спасибо, очень интересно, ведь впереди у нас знакомство с друзьями Мстислава)))

avatar
16.10.2018, 15:43:21

Дайте поцелуй !!!!

avatar
16.10.2018, 14:42:40

Хе))))Янка братишку доведет...а вот до чего доведет это вопрос)))Спасибо ,как всегда очень интригующе . Лужицей растекаюсь от эмоций гг.)))

avatar
16.10.2018, 14:51:43

И че он завёлся то так???Отдал бы карту ей и свалил бы!Да нет, не оставит же её в компании мужского пола . Спасибочки. Целую

avatar
15.10.2018, 16:43:03

Вот читаю я комменты, читаю....столько людей еще сомневаются брат ли они с сестрой, надеясь что нет. Эти люди явно не смотрели Игру престолов. ахахха но я и на че не намекаю) это так, мысли вслух) Я то не сомневаюсь - а вот в чем, не скажу *показываю язык* У читателей тоже могут быть интриги Ыыы)

avatar
16.10.2018, 07:51:27

Они точно брат и сестра?! К них же друг от друга крышу сносит. Ведь сорвутся оба. Только кто первый?
Спасибочки

avatar
16.10.2018, 13:48:12

Спасибо за продолжение.

avatar
16.10.2018, 13:47:05

Блин, очкарик по острию ножа ходит, и даже не подозревает об этом))) а Янка - зараза такая, ещё и масла в огонь подливает))) спасибо!

avatar
16.10.2018, 13:25:14

Мне Мстислава уж очень жалко. пожалеть его надо. сестричка та еще стервочка . они стоят друг друга. но мужчины они же как дети его игрушка а взять никак. бедняга.. Спасибо за проду. с нетерпением ждем продолжения

Таак, сейчас познакомимся с друзьями..,иии Янка кому то понравится из друзей ...

avatar
16.10.2018, 12:57:40

Ща кто-то психовать начнет жестко))))

avatar
16.10.2018, 07:45:22

Каждый новый день приносит новые для них испытания на прочность. Пока метают друг в друга уничтожающие вгляды , а что будет потом? Боюсь даже представить... Ирина

Мдя, все веселее и веселее!))))
Спасибо за продочку!)))))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.10.2018, 10:42:19

Папа просто отжигает аха Вот будто отыгрывается на Мстиславе ) И поводы выбирает - прям самые невинные и беспалевные )))