https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#146 в Студенческий роман
#731 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Какой накал страстей, а тут ещё дровишек подбросят сейчас что то будет?!!
Вот не выдержит парняга, ведь сорвётся. И..... держи фашист гранату.
Очень жду этого момента, если честно))))
Спасибочки ☺
Думаю она просто хочет его позлить))))))
Походу Мстиславу ещё долго будет не сладко, ещё не одного отгонять прийдется товарища от "сестрички")))))спасибо, очень интересно, ведь впереди у нас знакомство с друзьями Мстислава)))
Дайте поцелуй !!!!
Хе))))Янка братишку доведет...а вот до чего доведет это вопрос)))Спасибо ,как всегда очень интригующе . Лужицей растекаюсь от эмоций гг.)))
И че он завёлся то так???Отдал бы карту ей и свалил бы!Да нет, не оставит же её в компании мужского пола . Спасибочки. Целую
Спасибо))
Вот читаю я комменты, читаю....столько людей еще сомневаются брат ли они с сестрой, надеясь что нет. Эти люди явно не смотрели Игру престолов. ахахха но я и на че не намекаю) это так, мысли вслух) Я то не сомневаюсь - а вот в чем, не скажу *показываю язык* У читателей тоже могут быть интриги Ыыы)
Они точно брат и сестра?! К них же друг от друга крышу сносит. Ведь сорвутся оба. Только кто первый?
Спасибочки
Спасибо за продолжение.
Блин, очкарик по острию ножа ходит, и даже не подозревает об этом))) а Янка - зараза такая, ещё и масла в огонь подливает))) спасибо!
Мне Мстислава уж очень жалко. пожалеть его надо. сестричка та еще стервочка . они стоят друг друга. но мужчины они же как дети его игрушка а взять никак. бедняга.. Спасибо за проду. с нетерпением ждем продолжения
Таак, сейчас познакомимся с друзьями..,иии Янка кому то понравится из друзей ...
Ща кто-то психовать начнет жестко))))
Каждый новый день приносит новые для них испытания на прочность. Пока метают друг в друга уничтожающие вгляды , а что будет потом? Боюсь даже представить... Ирина
Мдя, все веселее и веселее!))))
Спасибо за продочку!)))))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Папа просто отжигает аха Вот будто отыгрывается на Мстиславе ) И поводы выбирает - прям самые невинные и беспалевные )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена