https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#157 в Студенческий роман
#789 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА тоже уверена, что они не брат и сестра, просто не знают об этом! Вот и интересно когда же эта правда всплывет))
Да уж, отец точно издевается над ними))) как же им трудно приходится, ситуация - не позавидуешь. Спасибо!
Спасибо. Мне его тоже жалко. Более, чем её.
мне их жалко.
Спасибо ... Вот не могу понять то ему не нравится что она его не навидит....то он бесит когда она с ним заигрывает... определился бы....Янке с мачехой ой как по ходу не повезло((((
Спасибо))))
Спасибо за продолжение! Между ними так и искрит,интересно когда же бомбанет?
Спасибо за продолжение.Блин мне их прям жалко,как же их колбасит то,от переизбытка чувст и эмоций.
Вот , как его колбасить. И если он сорвется, не позавидую я нашей язвочке. Если бы отец знал, что происходит, я думаю он Мстислава отправил бы на луну, подальше от Яны. Книга улет, как говорят мои дети. Хочу ещё. Жду проду. Спасибо.
Какие детки послушные,как папочка сказал так и будет..... А папашка монстр ,прёт не оглядываясь формируя ненависть Мстислава к УльЯне,бесконечными должен взять с собой,должен выбрать ей технику,должен ,должен...А должен не мальчик а сам псевдо папаша,зачем свои должен переадресовывать на сына. Это он взрослый дядя задолжал должен.
Бедненький)))))) и как он только себе ничего не отморозил)))))))) заболеет ещё, а нам потом лечить его, хотя у нас же есть матушка вот и полечит))))))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже жалко его.
Спасибо за продолжение!))
Не заледенел ...под таким - то душем?! Или вода шипела, ударяясь о кожу? И пар шел?
Спасибо! Отличное продолжение ...на сон грядущий!
Мостик себя совсем уже загнал, скоро лопнет как шарик от того как его эмоции переполняют :)) и хватит уже вести по ночам разгульный образ жизни :)) Девочки Спасибо!
Спасибо. Мне его тоже жалко. Более, чем её
Спасибо за продолжение. Ух, обжигает!!! Это же еще не конец их ночевечернего досуга???
спасибо большое :-)
Сколько же злости и, в то же время, притяжения к друг другу в общении этих двоих! Что же их ждет впереди, близость к друг другу либо ...полного разъединения?
Спасибо за продолжение!
Подписка будет????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена