Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6995
11685 908617

Текущий рейтинг:
#157 в Студенческий роман
#789 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А тоже уверена, что они не брат и сестра, просто не знают об этом! Вот и интересно когда же эта правда всплывет))

avatar
16.10.2018, 10:15:29

Да уж, отец точно издевается над ними))) как же им трудно приходится, ситуация - не позавидуешь. Спасибо!

avatar
16.10.2018, 09:38:00

Спасибо. Мне его тоже жалко. Более, чем её.

avatar
16.10.2018, 08:18:25

мне их жалко.

avatar
16.10.2018, 00:47:33

Спасибо ... Вот не могу понять то ему не нравится что она его не навидит....то он бесит когда она с ним заигрывает... определился бы....Янке с мачехой ой как по ходу не повезло((((

avatar
15.10.2018, 23:19:30

Спасибо за продолжение! Между ними так и искрит,интересно когда же бомбанет?

avatar
16.10.2018, 03:01:33

Спасибо за продолжение.Блин мне их прям жалко,как же их колбасит то,от переизбытка чувст и эмоций.

avatar
16.10.2018, 01:54:05

Вот , как его колбасить. И если он сорвется, не позавидую я нашей язвочке. Если бы отец знал, что происходит, я думаю он Мстислава отправил бы на луну, подальше от Яны. Книга улет, как говорят мои дети. Хочу ещё. Жду проду. Спасибо.

avatar
16.10.2018, 00:54:00

Какие детки послушные,как папочка сказал так и будет..... А папашка монстр ,прёт не оглядываясь формируя ненависть Мстислава к УльЯне,бесконечными должен взять с собой,должен выбрать ей технику,должен ,должен...А должен не мальчик а сам псевдо папаша,зачем свои должен переадресовывать на сына. Это он взрослый дядя задолжал должен.

Бедненький)))))) и как он только себе ничего не отморозил)))))))) заболеет ещё, а нам потом лечить его, хотя у нас же есть матушка вот и полечит))))))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даже жалко его.
Спасибо за продолжение!))

Не заледенел ...под таким - то душем?! Или вода шипела, ударяясь о кожу? И пар шел?
Спасибо! Отличное продолжение ...на сон грядущий!

avatar
16.10.2018, 00:16:19

Мостик себя совсем уже загнал, скоро лопнет как шарик от того как его эмоции переполняют :)) и хватит уже вести по ночам разгульный образ жизни :)) Девочки Спасибо!

avatar
16.10.2018, 00:39:27

Спасибо. Мне его тоже жалко. Более, чем её

avatar
15.10.2018, 20:57:01

Спасибо за продолжение. Ух, обжигает!!! Это же еще не конец их ночевечернего досуга???

avatar
15.10.2018, 19:23:19

спасибо большое :-)

Сколько же злости и, в то же время, притяжения к друг другу в общении этих двоих! Что же их ждет впереди, близость к друг другу либо ...полного разъединения?
Спасибо за продолжение!

Подписка будет????