Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6995
11685 908618

Текущий рейтинг:
#146 в Студенческий роман
#731 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2018, 17:11:11

Хочеться ....чтоб они оба забылись и утонули в поцелуе...забыв кто они друг другуууу

avatar
15.10.2018, 13:04:42

какие страсти!!! надеюсь он не окажется сыном своего отца;)

Какие страсти кипят!!!!! А что будет дальше??? Вдруг мама согрешила на стороне... и не брат с сестрой они вовсе.... Ой представить страшно какой у них отрыв будет.... Крышесносная страсть кипит, ух!!!! А папочка догадается в чем причина разгрома комнаты и пробитой двери??? Между детьми искры такие летят!!! Бедная девочка, терпеть ей это всё ещё долго, а мальчик молодец, типично мужская логика: ты виновата, ты знала и т.д. ... Так и хочется ему влепить промеж глаз. Девчонке и так не сладко, в новой обстановке, а тут ещё и он. Провокатор. Ждём продолжения, огромное спасибо автору за такой сюжет и накал страстей.

avatar
15.10.2018, 16:22:11

*задумчиво потираю подбородок* таким макаром, кто из них первым сорвется?! а это произойдет - я уверена. как они провоцируют друг друга - показатель) а ведь это только начало)

Неее , ну твою же мать его волшебницу *передразнивая Янчика* "можешь сама передать" , а нафига спарашиваеться*недоумённо пожала плечами* хотела стресс и нигатив снять так вуаля мотиватор сама прикабыздохала на шпильках вот и спустила бы пар*поглядывая на Янчика*чо ты его намарафеченого и подлеченого собствеными ручками всяким швабрам ринговским предлагаешь, а? Да хоть из вредности и мести баб от него пугай , делай вид что территория помечена , кобелёк приучен и нефиг на твоей лужайке топтаться)))) девочки утречка и спасибочки))))

avatar
15.10.2018, 15:25:17

Спасибочки :-))

avatar
15.10.2018, 10:25:08

Ну вот точно будет в коридоре слышать как он с "красным платьем " спит :( Грусть-печалька

avatar
15.10.2018, 14:43:57

Спасибо за проду.

avatar
15.10.2018, 13:31:38

Будем и дальше кое-чем мериться ? Чей дальше ход?Кто вырвется вперёд?Пока братишка в нападающих, но Януля очень хорошо сопротивляется!! Но лучшая оборона, это наступление!))) Жду тактической разработки!!)) Ирина

avatar
15.10.2018, 13:47:17

даа у них постоянный спаринг. как им бедненьким тяжело сдерживать свои желания. так и крыша сьедет от постоянного сдерживания. Спасибо за проду. с нетерпением ждем продолжения

Кто-кого? ))))
Спасибо за продолжение!))))

avatar
15.10.2018, 13:08:13

Сколько выдержки у них)))) А дальше будет что...ой...вся в ожидании. Как ярко эмоции описаны,просто вау)Спасибо за проду,жду с нетерпением . Очень горячо и вкусно.

avatar
15.10.2018, 13:14:17

ну вот - все таки пожалел улю - не стал при ней шашни разводить. даа, какие родственные отношения между ними.

avatar
15.10.2018, 12:04:59

Уффф!
Как у них всё остро и горячо!
Не представляю, как долго можно так продержаться?!
Разве что на чистом упрямстве...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.10.2018, 12:47:56

Спасибо....они два мазахиста))

avatar
15.10.2018, 12:52:57

Хы) скоро будет большой «Бум»)

Ну полезно же))))))

Ну полезно же)))))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.10.2018, 12:32:42

Аааааааа, ыыыыыыы, очень горячо)))) других комментов нет