https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#146 в Студенческий роман
#731 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочеться ....чтоб они оба забылись и утонули в поцелуе...забыв кто они друг другуууу
какие страсти!!! надеюсь он не окажется сыном своего отца;)
Какие страсти кипят!!!!! А что будет дальше??? Вдруг мама согрешила на стороне... и не брат с сестрой они вовсе.... Ой представить страшно какой у них отрыв будет.... Крышесносная страсть кипит, ух!!!! А папочка догадается в чем причина разгрома комнаты и пробитой двери??? Между детьми искры такие летят!!! Бедная девочка, терпеть ей это всё ещё долго, а мальчик молодец, типично мужская логика: ты виновата, ты знала и т.д. ... Так и хочется ему влепить промеж глаз. Девчонке и так не сладко, в новой обстановке, а тут ещё и он. Провокатор. Ждём продолжения, огромное спасибо автору за такой сюжет и накал страстей.
*задумчиво потираю подбородок* таким макаром, кто из них первым сорвется?! а это произойдет - я уверена. как они провоцируют друг друга - показатель) а ведь это только начало)
Неее , ну твою же мать его волшебницу *передразнивая Янчика* "можешь сама передать" , а нафига спарашиваеться*недоумённо пожала плечами* хотела стресс и нигатив снять так вуаля мотиватор сама прикабыздохала на шпильках вот и спустила бы пар*поглядывая на Янчика*чо ты его намарафеченого и подлеченого собствеными ручками всяким швабрам ринговским предлагаешь, а? Да хоть из вредности и мести баб от него пугай , делай вид что территория помечена , кобелёк приучен и нефиг на твоей лужайке топтаться)))) девочки утречка и спасибочки))))
Спасибочки :-))
Ну вот точно будет в коридоре слышать как он с "красным платьем " спит :( Грусть-печалька
Спасибо за проду.
Будем и дальше кое-чем мериться ? Чей дальше ход?Кто вырвется вперёд?Пока братишка в нападающих, но Януля очень хорошо сопротивляется!! Но лучшая оборона, это наступление!))) Жду тактической разработки!!)) Ирина
даа у них постоянный спаринг. как им бедненьким тяжело сдерживать свои желания. так и крыша сьедет от постоянного сдерживания. Спасибо за проду. с нетерпением ждем продолжения
Кто-кого? ))))
Спасибо за продолжение!))))
Сколько выдержки у них)))) А дальше будет что...ой...вся в ожидании. Как ярко эмоции описаны,просто вау)Спасибо за проду,жду с нетерпением . Очень горячо и вкусно.
ну вот - все таки пожалел улю - не стал при ней шашни разводить. даа, какие родственные отношения между ними.
Уффф!
Как у них всё остро и горячо!
Не представляю, как долго можно так продержаться?!
Разве что на чистом упрямстве...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо....они два мазахиста))
Хы) скоро будет большой «Бум»)
Ну полезно же))))))
Ну полезно же)))))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аааааааа, ыыыыыыы, очень горячо)))) других комментов нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена