Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19565
9758 1821918

Текущий рейтинг:
#920 в Эротика
#572 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2018, 13:21:03

По моему Камилла в пролете... Если Гас хочет Славу, и думает, что ему одного раза хватит, он ошибается. Он подсядет на неё, как на наркотик, если... если получит хоть раз то, что хочет.

avatar
15.10.2018, 13:09:38

Как всегда все круто! Спасибо Вам большое: за Ваш труд!
Жду с нетерпением продолжения ♥
По больше Вам вдохновения и невероятных идей. ♥♥♥

и еще вопрос!какая вам драмиона больше всего нравится?

вчера случайно наткнулась на вашу книгу и прочитала ее буквально часа за 3. давно я не получала такого кайфа от книги. хочу еще! подскажите какие ваши книги похожи на эту по слогу? а то умру до проды. нужна новая доза

avatar
15.10.2018, 10:22:33

Гас и Слава = ~... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Да с юмором все нормально, давно так не было весело

avatar
15.10.2018, 09:02:21

Mari Bella, Kristina Kassarda , спасибо вам за награды, милые девочки!!!

avatar
14.10.2018, 23:39:22

Очень нравятся сравнения с поттерианой, тк сама являюсь фанаткой драмионы. Жду с нетерпением продолжения, заинтриговали!!!

avatar
15.10.2018, 01:22:24

Рыбина Света.Книга Супер.!!!

avatar
15.10.2018, 04:00:30

НЕ передать как это всё читается . Вроде и мата в избытке , но не напрягает. Одним словом- охренеть !!!!

avatar
15.10.2018, 06:06:45

автор вы умничка))

avatar
15.10.2018, 06:37:34

Не уверена на счет Гаса, но в Славу я влюблена! Умничка девочка))))

Главное вовремя уйти!!!эффектно!!!!... Его проблемы с желанием усидеть на двух стульях!!! Слава просто молодец!!! Их пикировки нечто!!!!

avatar
14.10.2018, 22:02:28

Ёхо-хо и бутылка рома!!! Красиво вышла из ситуации!… 10 очков Гриффиндору! Невеста очень во время! Гермионе надо всё спокойно обдумать! И дать время Малфою понять, что его распределительная шляпа в лице Гаса младшего уже сделала выбор в пользу смелых и отважных;) Благодарю)

Спасибо за продочку! Одно удовольствие читать.

avatar
14.10.2018, 21:04:19

Elena Chabane спасибо за награду!! Очень-очень очень!

avatar
14.10.2018, 21:17:53

Оксана Николаевна, спасибо Вам за награду:)

avatar
14.10.2018, 18:25:48

Видимо раньше, чем Гас-младший пошлет Ками, Малфойчик вложит все усилия мускул рук в убийство Барби

avatar
14.10.2018, 20:33:43

Вау каждая книга ШЕДЕВР продолжайте радовать!Вдохновения вашему музу!)

Спасибо за обалденную книгу. Очень ждем продолжение.