Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19562
9759 1821714

Текущий рейтинг:
#942 в Эротика
#576 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алайна,можно вопрос-какой чай вы пьёте...)) это шутка конечно...)Вас нужно конспектировать...,столько всего смешного и остренького....,чтобы воспользоваться в жизни конспектом...! Спасибо огромное,в ожидании очередной дозы глюкозы...!!!

avatar
13.10.2018, 18:59:14

Прочитала аннотацию. Меня возмутило отношение автора к себе любимой: почему криворукая!? Обложечка вполне...


avatar
13.10.2018, 20:42:57

ох святые пиченьки,палатка которая и не думает складываться,ахаха

avatar
13.10.2018, 20:41:00

Бедная Ками, Гас-младший пошлет тебя далеко и очччень скоро)
А у Малфоя сегодня будет укороченный рабочий день, я так понимаю?

avatar
13.10.2018, 18:58:00

Я просто ухахатываюсь с ваших сравнений гг с киношными и мультишными персонажами))) творите творите творите.. и почаще))) с нетерпеньем ждем проды)))

avatar
13.10.2018, 18:09:23

Роман просто супер! Жду продолжения с нетерпением!!! Спасибо автору!

avatar
13.10.2018, 18:25:08

Скорее тормос, а не гас)))

avatar
13.10.2018, 17:59:27

Очень, круто!!! Спасибо большое за то что каждый день выкладываете продолжение.

avatar
13.10.2018, 17:49:50

спасибо огромное!отличное чувство юмора у Вас!!!

avatar
13.10.2018, 17:42:07

"Гас младший ща тебя слёзно попросил"))))) Вы сделали мой вечер!!! Почему здесь нет ржущего до безобразия смайлика?

avatar
13.10.2018, 17:43:19

Книга будет по подписке? Или продажа только после завершения? У вас я впервые, поэтому уточняю насчет коммерции)

avatar
13.10.2018, 17:37:38

Марина Чередниченко!!Спасибо Вам огромное за награду!приятно до без ума:)

avatar
13.10.2018, 17:23:17

Еленка! спасибо за награду!!)

avatar
13.10.2018, 16:32:08

Сегодня продажа будет? ? А то ни есть ни спать не могу )))

avatar
13.10.2018, 16:33:41

Прода)

avatar
13.10.2018, 11:02:23

Сабина Алиева❤️ спасибо за награду!)

avatar
13.10.2018, 00:48:10

Хо - хо! А в засранце-то человек просыпается! Безоар ему в помощь))) 10 очков Гриффиндору! То ли еще будет! Благодарю!)))

avatar
13.10.2018, 00:51:25

КАК ВСЕГДА КЛАССНЫЙ РОМАН.ЧИТАЮ НЕ ОТРЫВАЯСЬ.СПАСИБО :-) :-) :-) :-) :-)

Сижу и тихо хихикаю))) А Гас то запереживал, заволновался))))