https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1134 в Эротика
#716 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРешила наградить книгу (делаю это в первый раз).
Потому что этот роман этого заслуживает! О. Мой. Бог!
Врагу не задаётся наш храбрых Варяг))) Огромное спасибо за отличное настроение) а как продал выкладывается?
Ухх))
Их перепалки - нечто))) просто супер))
Спасибо большое))
Спасибо!!! Как же нравится когда он называет ее Матрешка!))))
Аахах как мне нравится книга! Спасибо!
Класс!Спасибо!Бедняга наш Гас,лучше б он не выводил русских женщин!
И это только начало, а уже толпы ребят ошиваются вокруг Славы на работе. Даже, мечтают отвезти ее с работы. Но, куда уж там, раз сам Сэр решил снизойти до сестрёнки.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо, весело читать, нравится!
Чувствую наша русская матрёшка перевоспитает плохого парня.Спасибо!
Впечатляет,так держать,успехов и вдлхновения !!!
супер!!!)))спасибо!
Чистый восторг !!!
Спасибо!!!
Елена, Ольга!Большое спасибо за награды, девчонки! я прямо очень польщена!!
Сколько времени потребуется Славе, чтобы Гас-младший заставил Малфоя спать/скулить/биться в истерике под дверью спальни Матрешки ночью?))))
Спасибки,все здорово!Эх,как она его с дополнительной стимуляцией)))Девченка огонь,за словом в карман не полезет)))
Инна Щеглова, большое спасибо за награду:) очень приятно!
Спасибо!!!!! Все так вкусно!!!!
Уххх... мне чертовски нравится начало! Живой юмор, отличные соперники. И Алайна, я не знаю как, но ты попала со сравнениями ГП прямо в точку моих пристрастий, ибо бессмертное издательство ЭКСМО, стоит в количестве 14 книг на моей полке и каждая фраза знаменитой сказки почти заучена наизусть, конфудус меня раздери . Если б ты еще процетировала Гоголя и Булгакова, я б в ужасе кричала, что ты ведьма и ложилась спать с включенным светом (шутка). На самом деле, я б с удовольствием бы станцевала с тобой джигу-дрыгу в полосатых носках Шляпника с улыбкой Чешира на столе за большим чаепитием на лысой горе. В общем в этом сумбурном комме я хочу сказать, что все супер! Очень нравится! Пиши дальше, а то у меня нетерпячка, хочу еще один вкусный кусь! Благодарю;)
Я сегодня уже писала коммнтарий, но напишу ещё раз! Все просто замечательно!!!’
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена