https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#979 в Эротика
#609 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер! Прочитала с огромным удовольствием! Спа-си-бо!)))
Искромётно.
Это феерично!!!!и да простят меня люди,не читавшие ещё это произведение,пиздец как круто!))))вот прям не отрываясь читала. Автор,музе вашей оды готова петь днём и ночью !спасибо!!!
Это просто супер)
Прочитала пока половину книги. Очень нравится!!!, но немного смазаны сравнения автора, так как названия типо «Драко» и ещё какие то мне вообще ни о чем не говорят))
PS: я конечно посмотрела кто это такие, но это все равно ?♀️ ни о чем мне не говорит)
Дорогой Автор, за 2 дня проглотила весь цикл про Гасославию! Это шедеврально!! Искрометный юмор, легкость слога, сюжеты!! Спасибо огромное!
Хохотала в голос про кабачок!)))
Это вышка :D :D учитывая, что обожаю Поттера, всё было мне дико в тему! Круцио, крысёныш! хахаха :D
Спасибо Вам огромное, автор!
Могу только сказать, что в полку фанатов и обожателей Гасославии прибыло!! За три дня прочитано три книги. Делаю вынужденный перерыв, потому что слишком быстро кончается это наслаждение от прочтения. Сейчас на что нибудь отвлекусь, потом проглочу четвёртую, повздыхаю повторно над замороженным Демоном ( да, уже было...) Мысленно попрошу автора разморозить.., а потом вернусь к началу) спасибо Вам, Алайна, за эмоции! Лично для меня эти книги сработали как супер- Антистресс, а он был мне оооочень нужен
а история умудрилась местами пощекотать мои нервы даже побольше чем другие драматичные работы, хотя заявлена была как юмор. ребята особенные и в моем сердечке для них уже выделена отдельная полка ❤️ снова и снова спасибо за героев, за эмоции, за уроки!!! бесконечно люблю Вас, Богиня ❤️
Книжки просто супер. Читаю с таким удовольствием. Удачи с новыми проектами.
Я крайне редко перечитываю книги, но Вашу перечитала!!! И опять как в первый раз! Супер! Книга достойна экранизации!!!
Вот это я понимаю - нормальные адекватные герои!!)) Гас, Нас, неужели ты думал, что устоишь перед такой красоткой и умницей?))
Спасибо, Алайна, шикарный роман!! Мне очень нравится, как вы описываете эмоции!! Это особенное удовольствие их читать!!
книга крутецкая! спасибо автору!
Алайна, благодарю за роман, смеялась и просто "ржала", от души. Вы такай замечательный и "не повторимый" автор, что читая ваши произведения, у меня закралась мысль, а один и тот же человек, пишет такие разные по "стилю, описанию" романы? Но понимаю, Алайна, вы очень талантлевы!!! Радуйте нас, своими новинками!!! Благодарю Вас и желаю творческих успехов)))
Миру мир - войны не нужно!
Вот девиз отряда "Дружба"!
Роман этот, отличный ответ всем санкциям!
Вау! Я в восторге! Огромное спасибо за этот шедевр!!!!!! Давно так не смеялась))) а ещё обогатила словарный запас и расширила кругозор! Алайна, брависсимо!
Алайна, у Вас очень разносторонний талант, талантище!!!!! Читала и улыбка не сходила с лица, а неожиданный мой смех не раз пугал родных))) из ваших книг непрочитанными остались лишь несколько, а жаль((( придётся из архива перечитывать, а то скучно будет без вашего творчества)))
Начинаю читать уже третий раз. Книга огонь, впрочем у Алайны по другому не бывает. Покупайте смело подписку на любой роман, не пожалеете.
Ещё читать не начала эту книгу, заранее ставлю звезду! Уверена на все 100500 будет смешно и интересно! Спасибо Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена