Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19562
9760 1821354

Текущий рейтинг:
#979 в Эротика
#609 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2020, 13:28:44

Супер! Прочитала с огромным удовольствием! Спа-си-бо!)))

avatar
26.11.2020, 18:45:46

Искромётно.

avatar
30.11.2020, 21:32:32

Это феерично!!!!и да простят меня люди,не читавшие ещё это произведение,пиздец как круто!))))вот прям не отрываясь читала. Автор,музе вашей оды готова петь днём и ночью !спасибо!!!

Это просто супер)

Прочитала пока половину книги. Очень нравится!!!, но немного смазаны сравнения автора, так как названия типо «Драко» и ещё какие то мне вообще ни о чем не говорят))
PS: я конечно посмотрела кто это такие, но это все равно ?‍♀️ ни о чем мне не говорит)

avatar
08.12.2020, 09:11:47

Дорогой Автор, за 2 дня проглотила весь цикл про Гасославию! Это шедеврально!! Искрометный юмор, легкость слога, сюжеты!! Спасибо огромное!

avatar
10.12.2020, 02:09:28

Хохотала в голос про кабачок!)))

avatar
24.03.2021, 13:51:01

Это вышка :D :D учитывая, что обожаю Поттера, всё было мне дико в тему! Круцио, крысёныш! хахаха :D
Спасибо Вам огромное, автор!

avatar
19.02.2021, 20:48:05

Могу только сказать, что в полку фанатов и обожателей Гасославии прибыло!! За три дня прочитано три книги. Делаю вынужденный перерыв, потому что слишком быстро кончается это наслаждение от прочтения. Сейчас на что нибудь отвлекусь, потом проглочу четвёртую, повздыхаю повторно над замороженным Демоном ( да, уже было...) Мысленно попрошу автора разморозить.., а потом вернусь к началу) спасибо Вам, Алайна, за эмоции! Лично для меня эти книги сработали как супер- Антистресс, а он был мне оооочень нужен

а история умудрилась местами пощекотать мои нервы даже побольше чем другие драматичные работы, хотя заявлена была как юмор. ребята особенные и в моем сердечке для них уже выделена отдельная полка ❤️ снова и снова спасибо за героев, за эмоции, за уроки!!! бесконечно люблю Вас, Богиня ❤️

avatar
20.03.2021, 21:57:40

Книжки просто супер. Читаю с таким удовольствием. Удачи с новыми проектами.

avatar
20.03.2021, 03:14:01

Я крайне редко перечитываю книги, но Вашу перечитала!!! И опять как в первый раз! Супер! Книга достойна экранизации!!!

Вот это я понимаю - нормальные адекватные герои!!)) Гас, Нас, неужели ты думал, что устоишь перед такой красоткой и умницей?))
Спасибо, Алайна, шикарный роман!! Мне очень нравится, как вы описываете эмоции!! Это особенное удовольствие их читать!!

avatar
18.03.2021, 06:33:19

книга крутецкая! спасибо автору!

avatar
16.03.2021, 20:38:57

Алайна, благодарю за роман, смеялась и просто "ржала", от души. Вы такай замечательный и "не повторимый" автор, что читая ваши произведения, у меня закралась мысль, а один и тот же человек, пишет такие разные по "стилю, описанию" романы? Но понимаю, Алайна, вы очень талантлевы!!! Радуйте нас, своими новинками!!! Благодарю Вас и желаю творческих успехов)))

avatar
24.02.2021, 00:36:39

Миру мир - войны не нужно!
Вот девиз отряда "Дружба"!

Роман этот, отличный ответ всем санкциям!

Вау! Я в восторге! Огромное спасибо за этот шедевр!!!!!! Давно так не смеялась))) а ещё обогатила словарный запас и расширила кругозор! Алайна, брависсимо!

avatar
13.02.2021, 13:24:05

Алайна, у Вас очень разносторонний талант, талантище!!!!! Читала и улыбка не сходила с лица, а неожиданный мой смех не раз пугал родных))) из ваших книг непрочитанными остались лишь несколько, а жаль((( придётся из архива перечитывать, а то скучно будет без вашего творчества)))

Начинаю читать уже третий раз. Книга огонь, впрочем у Алайны по другому не бывает. Покупайте смело подписку на любой роман, не пожалеете.

Ещё читать не начала эту книгу, заранее ставлю звезду! Уверена на все 100500 будет смешно и интересно! Спасибо Вам!