- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Сводный брат бесит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634100334_67.png
Эксклюзив
Сводный брат бесит
Инна Инфинити
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, сводные брат и сестра, подростки
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1787
1787
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#109 в Подростковая проза
#432 в Короткий любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
13.10.2021 — 04.02.2022
Аннотация к книге "Сводный брат бесит"
Вот так встреча!
Явился. Не прошло и четырех лет. Вымахал под два метра, возмужал.
Красивый, сволочь.
Рассматривает меня так же пристально, как и я его.
— А ты изменилась, — констатирует, пялясь куда-то в район моей груди. Издает легкий смешок, и на его щеках тут же выступают ямочки.
— Дети, вы уже встретились, очень хорошо, — в зал вплывает мама под руку с… ЕГО ОТЦОМ!
— Маша, Данил, — начинает Сергей Юрьевич. — Мы с Анжелой решили оформить наши отношения. Вы теперь брат и сестра.
ЧТОООО????
Явился. Не прошло и четырех лет. Вымахал под два метра, возмужал.
Красивый, сволочь.
Рассматривает меня так же пристально, как и я его.
— А ты изменилась, — констатирует, пялясь куда-то в район моей груди. Издает легкий смешок, и на его щеках тут же выступают ямочки.
— Дети, вы уже встретились, очень хорошо, — в зал вплывает мама под руку с… ЕГО ОТЦОМ!
— Маша, Данил, — начинает Сергей Юрьевич. — Мы с Анжелой решили оформить наши отношения. Вы теперь брат и сестра.
ЧТОООО????
Другие книги автора
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемая Инна, не принимайте близко к сердцу слова одного человека, которому не понравилась книга и героиня. Сколько людей, столько и мнений, естественно, найдётся одна овца в стаде, которая все будет портить. Я прочитала все Ваши книги и лично мне они все безумно понравились. Все герои у Вас разные, нет похожих, кто-то чуть умней, кто-то глупей. Героиня данной истории не тупая, она еще молоденькая и несмышленная девочка, где-то глупенькая, но для ее возраста, это нормально. Не все мы в 17 лет отличались умом и сообразительностью. Поэтому не берите в голову подобные комментарии, они только настроение портят. Пишите и творите на радость Вашим преданными читателям. Спасибо за проду, Инна. С нетерпением жду продолжения.
Хосподя! Маша! У меня почти всегда к женским героином больше симпатии! Но сейчас, натворишь дел, потом сама замучаешся разгребать. И ведь принцип с глаз долой из сердца в этой ситуации не сработает.
Ой не знаю кому что а мне очень нравится!!! Действительно молодежная и лёгкая!!!
Спасибо вам за такую историю!!!
И вдохновения Вам и вашему Музу конечно же!
И вообще не читайте эти хамские сообщения! Фу на них
Привыкла что в книгах либо оба героя любят друг друга, либо героиня страдает любя, а герой к ней поначалу ничего не чувствует. А тут все наоборот. И этим затягивает. Читаешь про Даню, сколько он уже сохнет по Маше и так становится его жалко. Красивый парень, с чувством юмора, при деньгах, умный. Чем не мечта для девчонок. А наша Машка его в друзья записала. И ещё удивляется о чем это он хочет с ней поговорить. Даня и так ей намекнул что мечтает по-взрослому, что пора взрослеть. Думаю он планировал ей предложить начать отношения. А Маша максимум на поцелуй согласна и то не факт. Вообщем бедный парень. Интересно как будут дальше развиваться события. Когда екнет сердечко у нашей героини и она поймет что хочет быть с парнем? У некоторых это происходит после первого поцелуя, но это не наш случай. Рада что существуют книги в которых в конечном итоге случается Хэ
Потому что в жизни я почти уверена что такая пара его бы не обрела. Они бы пошли каждый своей дорогой и Даня возможно бы даже забыл Машу или же жил всю жизнь с другой любя ее. Либо второй вариант что были бы вместе, но любил только Даня, а Маша позволяла... Но это конечно же лично мое мнение...
Так их всех, девочка моя! Не нравится, молча не читай , или отложи и найдётся момент , когда захочется дочитать
Машка получит по ляжкам )) с детства с рифмой я дружу))
Не знание номера- не повод не брать трубку)
Поцелуи, обнимашки, бабочки в животе - прекрасны ❤️
Первый раз когда купила книгу, и она меня бесит , а точнее ее тупая главная героиня, не хочется читать, слишком автор ее тупой и противной сделал...Бесит не сводный брат ее, а она его , своим умом недалеким...
Почитайте мои комментарии к 'Пародоксу Севера , Виктории Побединской, и к роману Алисы Гордеевой , До первого снега" ...просто талантливо , ваши книги хорошие, не хотела вас обидеть, но увы эта не цепляет а больше раздражает , где то перебор...видимо не для моего возраста....Простите....
Даня решил не идти в обход, а дейтвовать напролом, как танк. На долго ли хватит Машиного сопротивления?
Ауч… Даня решил идти напролом ))интересно, Маша придумает как отказаться от этих ежедневных поездок с Даней в тесном пространстве? ) но как же меня ее маман раздражает, ужасти просто (((
У меня тоже бабочки в животе , особенно от последнего эпизода . Даня пошёл ва-банк))
Ух и Даня. Огонь. Устроил Машуне штурм. Теперь его и танком не останивишь. Держись Машуня. Прода просто Вау. Спасибо. Не ожидала от Дани такого. Ну он походу тот ещё ревнивец. Я думаю он ещё покажет себя. Хочется сказать вперед Даня вперёд.
Ооо, Данил пошел в атаку))) спасибо)
Ох, ну Маша, ну что за истерики) я всегда на стороне мальчиков поэтому сейчас Машкины истерики подбешивают. Хочу главу от Дани, ну пожалуйста (смайлик просяЩие ручки)))))))
Приветики! Очень долго выходят новые главы. Ждать - мучение.
Ну что там родненькие наши, когда ждать? Автор, не томи)))
оплатить книгу выдает ошибку
Да уж.. заботливый наш Даня, даже у меня закипело все вместе с Машей. И тут же извини и признания в тайной подростковой любви. Такой сильной, что глупая игра в бутылочку сразу поменяла + на - …. Ой детки-конфетки….. хаха))) это Даня ещё не знает где Машуня работает ))) смеюсь ))))
Во Даня выдал. Машуня в шоке, естественно не проверив. Блин ну как дождаться читала и читала бы. Уже ломка от этой книги. Ждёшь как маньяк.
Прям шекспировские трагедии. Им было 13 и 14 лет. Ну, френдзона логична для девочки в 13 лет. Вот на что он надеялся своим признанием? Жди меня 4 года?
Получи , фашист, гранату )) Машу не проведёшь )) а девичье сердечко уже пустилось вскачь ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена