Книга. "Сводный брат бесит" читать онлайн
Эксклюзив

Сводный брат бесит

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сводные брат и сестра, подростки

Читать
Рейтинг:
1787
5376 518985

Текущий рейтинг:
#109 в Подростковая проза
#432 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

13.10.2021 — 04.02.2022


Аннотация к книге "Сводный брат бесит"

Вот так встреча!
Явился. Не прошло и четырех лет. Вымахал под два метра, возмужал.
Красивый, сволочь.
Рассматривает меня так же пристально, как и я его.
— А ты изменилась, — констатирует, пялясь куда-то в район моей груди. Издает легкий смешок, и на его щеках тут же выступают ямочки.
— Дети, вы уже встретились, очень хорошо, — в зал вплывает мама под руку с… ЕГО ОТЦОМ!
— Маша, Данил, — начинает Сергей Юрьевич. — Мы с Анжелой решили оформить наши отношения. Вы теперь брат и сестра.
ЧТОООО????

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2021, 01:39:19

А в ответ по сопатке? Зачем сразу бить-то?

Читаю все так на мальчика бедного напали) подростковая влюблённость она вообще странная, эмоциональная, специфическая, вот у Дани шибануло так, что он совершил то, что совершил, Маша тоже тупанула тогда, ну мне кажется лучше сказать в е что не устраивает, можно эмоционально, можно по фейсу заехать

avatar
07.12.2021, 19:00:32

Очень зацепила книга) а какой график выкладки прод?

Ох ты мамочки, Даниил подал голос)))) интересное какую причину придумает почему нельзя Машке ехать?

avatar
05.12.2021, 23:40:20

Это называется, ни себе, ни людям. Сам трогать не буду, общаться не буду, а буду игнорить и общаться, и демонстративно любезничать с другими девушками, и другим парням не дам общаться и, уж тем более, везти на вечеринку студентов МГИМО. Сейчас на ходу сочинит причину, почему Маша не может ехать с Сашей. Поскорее бы уже узнать, что творится в башке у Данила, у него там, по-моему, каша-малаша, сам чёрт не разберёт.

Опа))) Маша не может уехать! Оч интересно и почему? Ревность ..... а сам то с курицей зависает...

avatar
05.12.2021, 12:55:32

Как хочется почитать главы от Дани...интересно его мысли услышать))

Опачки, а вот и ревность подкралась: когда рядом никого нет и самому вроде и не нужно, НО стоит появиться кому нибудь рядом, то всё - борьба. Собственнические инстинкты у Дани включились. Что же там такого Даня придумал почему Маше нельзя уехать с новым знакомым?
Ждём-с, ждём-с)))

avatar
05.12.2021, 08:41:34

Тем временем у Дани за мили секунд сформировался ответ, почему же она не может уехать ))) давай , Данил, жги)) это не брезгливость , это другой самец рядом с тобой, Мария)
Порадовала с утра хорошим настроением ❤️

avatar
03.12.2021, 22:09:19

Ну вот и началась игра в кошки-мышки! Вроде границы общения установлены, но нарушить их так и тянет обоих)))!

avatar
05.12.2021, 06:06:46

Ну Даня! Влез куда не просят ))

Поиграем в кошки-мышки
Ты любимый мой мальчишка.
Я твоя принцесса кошка
Топну лапкой, то есть ножкой.

Поиграем в кошки-мышки
Я бегу ты догоняй.
Я побуду теперь мышкой
Ты со мною поиграй.

Поиграем в кошки-мышки
Осторожно коготки.
Мышка кошке не поддастся
Обгрызет все коготки.

Поиграем в кошки-мышки
Помурлыкай котик мне.
Солнце в глазки засветило
А случилось все во сне.

Автор: Sigma83

А Маша молодец, не растерялась)

avatar
03.12.2021, 19:21:02

Сейчас бы покружиться в вальсе , а не вот это вот все )) Когда-то я умела даже это ))
Вечером открываю литнет, думаю сводного что-то нет, а он уже тут)) приятно
Данил наверняка краешком глаза тоже заметит этот танец ))

avatar
03.12.2021, 15:11:09

Ммм... Значит, танец (ухмылка). Ох, кого-то тоже сейчас ревность будет мучить, особенно после того как эти двое исчезнут с мероприятия.

avatar
03.12.2021, 16:25:57

А что, план вполне себе приличный!))

avatar
03.12.2021, 16:03:20

Ну и как теперь дождаться продолжения?!

Ух, а Маша не промах)))) Что-то мне подсказывает, что сейчас Даниил забудет свое обещание не приближаться и заревнует, ой как заревнует. и вообще думаю ему самому сложно сдержиаться и избегать Машку столько времени, вот сейчас и должно рвануть, вот чует моя попа, что он аж кипит внутри только все это умело скрывает

Не, ну мы конечно девочки как что-то ляпнем, а потом смотрим на то что от этого ляпа получилось))) Вот и Машка, сказала, а сейчас уже жалеет. Но Даниил тоже говнюк ( извините) с какой радости полный игнор, обидно блин даже мне

avatar
01.12.2021, 11:07:41

Машка сейчас превратится в ревнивую змейку)))) теперь ее вообще все кругом будут как маленькую сестрёнку расценивать ))