- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Сводный брат бесит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634100334_67.png
Эксклюзив
Сводный брат бесит
Инна Инфинити
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, сводные брат и сестра, подростки
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1787
1787
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#109 в Подростковая проза
#432 в Короткий любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
13.10.2021 — 04.02.2022
Аннотация к книге "Сводный брат бесит"
Вот так встреча!
Явился. Не прошло и четырех лет. Вымахал под два метра, возмужал.
Красивый, сволочь.
Рассматривает меня так же пристально, как и я его.
— А ты изменилась, — констатирует, пялясь куда-то в район моей груди. Издает легкий смешок, и на его щеках тут же выступают ямочки.
— Дети, вы уже встретились, очень хорошо, — в зал вплывает мама под руку с… ЕГО ОТЦОМ!
— Маша, Данил, — начинает Сергей Юрьевич. — Мы с Анжелой решили оформить наши отношения. Вы теперь брат и сестра.
ЧТОООО????
Явился. Не прошло и четырех лет. Вымахал под два метра, возмужал.
Красивый, сволочь.
Рассматривает меня так же пристально, как и я его.
— А ты изменилась, — констатирует, пялясь куда-то в район моей груди. Издает легкий смешок, и на его щеках тут же выступают ямочки.
— Дети, вы уже встретились, очень хорошо, — в зал вплывает мама под руку с… ЕГО ОТЦОМ!
— Маша, Данил, — начинает Сергей Юрьевич. — Мы с Анжелой решили оформить наши отношения. Вы теперь брат и сестра.
ЧТОООО????
Другие книги автора
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА в ответ по сопатке? Зачем сразу бить-то?
Читаю все так на мальчика бедного напали) подростковая влюблённость она вообще странная, эмоциональная, специфическая, вот у Дани шибануло так, что он совершил то, что совершил, Маша тоже тупанула тогда, ну мне кажется лучше сказать в е что не устраивает, можно эмоционально, можно по фейсу заехать
Очень зацепила книга) а какой график выкладки прод?
Ох ты мамочки, Даниил подал голос)))) интересное какую причину придумает почему нельзя Машке ехать?
Это называется, ни себе, ни людям. Сам трогать не буду, общаться не буду, а буду игнорить и общаться, и демонстративно любезничать с другими девушками, и другим парням не дам общаться и, уж тем более, везти на вечеринку студентов МГИМО. Сейчас на ходу сочинит причину, почему Маша не может ехать с Сашей. Поскорее бы уже узнать, что творится в башке у Данила, у него там, по-моему, каша-малаша, сам чёрт не разберёт.
Опа))) Маша не может уехать! Оч интересно и почему? Ревность ..... а сам то с курицей зависает...
Как хочется почитать главы от Дани...интересно его мысли услышать))
Опачки, а вот и ревность подкралась: когда рядом никого нет и самому вроде и не нужно, НО стоит появиться кому нибудь рядом, то всё - борьба. Собственнические инстинкты у Дани включились. Что же там такого Даня придумал почему Маше нельзя уехать с новым знакомым?
Ждём-с, ждём-с)))
Тем временем у Дани за мили секунд сформировался ответ, почему же она не может уехать ))) давай , Данил, жги)) это не брезгливость , это другой самец рядом с тобой, Мария)
Порадовала с утра хорошим настроением ❤️
Ну вот и началась игра в кошки-мышки! Вроде границы общения установлены, но нарушить их так и тянет обоих)))!
Ну Даня! Влез куда не просят ))
Поиграем в кошки-мышки
Ты любимый мой мальчишка.
Я твоя принцесса кошка
Топну лапкой, то есть ножкой.
Поиграем в кошки-мышки
Я бегу ты догоняй.
Я побуду теперь мышкой
Ты со мною поиграй.
Поиграем в кошки-мышки
Осторожно коготки.
Мышка кошке не поддастся
Обгрызет все коготки.
Поиграем в кошки-мышки
Помурлыкай котик мне.
Солнце в глазки засветило
А случилось все во сне.
Автор: Sigma83
А Маша молодец, не растерялась)
Сейчас бы покружиться в вальсе , а не вот это вот все )) Когда-то я умела даже это ))
Вечером открываю литнет, думаю сводного что-то нет, а он уже тут)) приятно
Данил наверняка краешком глаза тоже заметит этот танец ))
Ммм... Значит, танец (ухмылка). Ох, кого-то тоже сейчас ревность будет мучить, особенно после того как эти двое исчезнут с мероприятия.
А что, план вполне себе приличный!))
Ну и как теперь дождаться продолжения?!
Ух, а Маша не промах)))) Что-то мне подсказывает, что сейчас Даниил забудет свое обещание не приближаться и заревнует, ой как заревнует. и вообще думаю ему самому сложно сдержиаться и избегать Машку столько времени, вот сейчас и должно рвануть, вот чует моя попа, что он аж кипит внутри только все это умело скрывает
Не, ну мы конечно девочки как что-то ляпнем, а потом смотрим на то что от этого ляпа получилось))) Вот и Машка, сказала, а сейчас уже жалеет. Но Даниил тоже говнюк ( извините) с какой радости полный игнор, обидно блин даже мне
Машка сейчас превратится в ревнивую змейку)))) теперь ее вообще все кругом будут как маленькую сестрёнку расценивать ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена