Книга. "Сводный брат бесит" читать онлайн
Эксклюзив

Сводный брат бесит

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сводные брат и сестра, подростки

Читать
Рейтинг:
1787
5376 518995

Текущий рейтинг:
#115 в Подростковая проза
#425 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

13.10.2021 — 04.02.2022


Аннотация к книге "Сводный брат бесит"

Вот так встреча!
Явился. Не прошло и четырех лет. Вымахал под два метра, возмужал.
Красивый, сволочь.
Рассматривает меня так же пристально, как и я его.
— А ты изменилась, — констатирует, пялясь куда-то в район моей груди. Издает легкий смешок, и на его щеках тут же выступают ямочки.
— Дети, вы уже встретились, очень хорошо, — в зал вплывает мама под руку с… ЕГО ОТЦОМ!
— Маша, Данил, — начинает Сергей Юрьевич. — Мы с Анжелой решили оформить наши отношения. Вы теперь брат и сестра.
ЧТОООО????

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маша, Маша и вместе тесно и порознь плохо)))

avatar
01.12.2021, 06:27:16

Когда на себе прочувствовала, что такое ревность ;) Сейчас не только Даша ее будет вызывать, но и дочка губернатора, которая с ним будет постоянно на учебе.
Инна, спасибо за новые главы. Интересно наблюдать со стороны за героями и их взрослением.

avatar
01.12.2021, 06:01:34

Р-ревность и обида в каждой строчке и мысли Маши …

Добрый вечер)А где новая глава??

avatar
28.11.2021, 11:07:41

Как-то быстро и резко Данил изменил свое отношение к Маше. То заваливал ее вопросами, где была, с кем была, что делала и т.п., а тут три вопроса задал и все, свалил в закат. Получается, что его интересовало только есть ли у Маши парень и почему она перестала с ним общаться. Разузнал таки и можно теперь игнорировать и дальше не общаться.

avatar
28.11.2021, 08:19:02

Маша не может определиться. То хочется чтобы отстал, то хочется чтобы все таки смотрел и общался )) но слова ее очень понравились ))) Данил у нас дипломат )) нотку сарказма может уловить лишь человек, который его хорошо знает. И это не отец))

avatar
28.11.2021, 07:31:24

Спектакль начался ))про образование )) я прям своего ректора слышу , что у нас одно из лучших образований в России , ударение на страну )
Предвыборные речи полны сладкой патоки ))

avatar
28.11.2021, 07:00:36

Я ожидала, что на конференции кто-то задаст вопрос про Машину работу, о которой никто не в курсе из присутствующих...

avatar
28.11.2021, 04:44:05

Женщин, женщины. Внимание - не нравится, невнимание - тоже не нравится!

я не такого ожидала от Дани, как минимум, что он бы начал оправдывать своё поведение или признал что был мудаком был в тот момент. Но вот то что он сбежал, даже как-то странно, при этом "я тебя не побеспокою" звучит типа "ну все, я все что нужно узнал, генштальдт закрыл, теперь ты мне не интересна".

avatar
26.11.2021, 08:22:56

А кто-то из них двоих похоже, и это явно не Маша(потому что оказалось, что наша Маша не подумала)))), хотел чтобы ее первый поцелуй был с конкретным человеком. С ним. Что-то мне подсказывает что это так… ох детки-детки. Мне очень понравились их душевные разговоры в кровати под дурацким балдахином))

avatar
26.11.2021, 08:12:03

Спасибо за проду. Очень нравится как Вы пишите. Сначала сходила с ума от Миши и Лизы, они мои любимчики. Потом Лёша и Наташа. А сейчас Маша и Даня зацепили прям жду продолжения каждый раз, а все мало и мало. Теперь к нашим упрямцам. Неужели Даня сдасться, и не будет больше придпринимать никаких действий? Надеюсь что он выяснил что хотел.

avatar
26.11.2021, 08:05:57

Знала , знала )), что с утра тут будет прода. Как-то грустно , что он ушёл , но с другой стороны , что хотел - узнал, теперь надо все переварить …
Была ли дружба

avatar
21.11.2021, 17:53:04

Так и Кондратий хватит )) Данил все никак не успокоится , где же она была…

avatar
23.11.2021, 11:01:32

Вот так и сдают себя с потрохами ))) ох ,уж эти эмоции )) Данил тут ещё со своими угрозами )) вот придёшь и узнаёшь )) или обещание , что поцелует )) всем бы так угрожать))
Спасибо, что открыла комментарии )), мне снова есть , где писать ❤️

avatar
23.11.2021, 11:48:06

Ой! Машка проговорилась…читаю такая и думаю: Данил, ругающий несовершеннолетнюю Машу за клуб… вспоминаю: я и мои 16 летние одноклассники в клубе )))) наверно все же хорошо что сейчас с этим строже))

Таак))) ждем реакцию Дани) а так не хило вышло - одна сплошная ревность к Даше)

Добрый день.Жду с нетерпением продолжение истории.Надеюсь что дальше будет любовь -морковь.

Пристал как банный лист)))))) не дает ему покоя отсутсвие Маши, ревнует мальчик может еще сам того не понимая