- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Сводный брат бесит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634100334_67.png
Эксклюзив
Сводный брат бесит
Инна Инфинити
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, сводные брат и сестра, подростки
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1787
1787
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#115 в Подростковая проза
#425 в Короткий любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
13.10.2021 — 04.02.2022
Аннотация к книге "Сводный брат бесит"
Вот так встреча!
Явился. Не прошло и четырех лет. Вымахал под два метра, возмужал.
Красивый, сволочь.
Рассматривает меня так же пристально, как и я его.
— А ты изменилась, — констатирует, пялясь куда-то в район моей груди. Издает легкий смешок, и на его щеках тут же выступают ямочки.
— Дети, вы уже встретились, очень хорошо, — в зал вплывает мама под руку с… ЕГО ОТЦОМ!
— Маша, Данил, — начинает Сергей Юрьевич. — Мы с Анжелой решили оформить наши отношения. Вы теперь брат и сестра.
ЧТОООО????
Явился. Не прошло и четырех лет. Вымахал под два метра, возмужал.
Красивый, сволочь.
Рассматривает меня так же пристально, как и я его.
— А ты изменилась, — констатирует, пялясь куда-то в район моей груди. Издает легкий смешок, и на его щеках тут же выступают ямочки.
— Дети, вы уже встретились, очень хорошо, — в зал вплывает мама под руку с… ЕГО ОТЦОМ!
— Маша, Данил, — начинает Сергей Юрьевич. — Мы с Анжелой решили оформить наши отношения. Вы теперь брат и сестра.
ЧТОООО????
Другие книги автора
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, Маша и вместе тесно и порознь плохо)))
Когда на себе прочувствовала, что такое ревность ;) Сейчас не только Даша ее будет вызывать, но и дочка губернатора, которая с ним будет постоянно на учебе.
Инна, спасибо за новые главы. Интересно наблюдать со стороны за героями и их взрослением.
Р-ревность и обида в каждой строчке и мысли Маши …
А вот и ревность....
Добрый вечер)А где новая глава??
Как-то быстро и резко Данил изменил свое отношение к Маше. То заваливал ее вопросами, где была, с кем была, что делала и т.п., а тут три вопроса задал и все, свалил в закат. Получается, что его интересовало только есть ли у Маши парень и почему она перестала с ним общаться. Разузнал таки и можно теперь игнорировать и дальше не общаться.
Маша не может определиться. То хочется чтобы отстал, то хочется чтобы все таки смотрел и общался )) но слова ее очень понравились ))) Данил у нас дипломат )) нотку сарказма может уловить лишь человек, который его хорошо знает. И это не отец))
Спектакль начался ))про образование )) я прям своего ректора слышу , что у нас одно из лучших образований в России , ударение на страну )
Предвыборные речи полны сладкой патоки ))
Я ожидала, что на конференции кто-то задаст вопрос про Машину работу, о которой никто не в курсе из присутствующих...
Женщин, женщины. Внимание - не нравится, невнимание - тоже не нравится!
я не такого ожидала от Дани, как минимум, что он бы начал оправдывать своё поведение или признал что был мудаком был в тот момент. Но вот то что он сбежал, даже как-то странно, при этом "я тебя не побеспокою" звучит типа "ну все, я все что нужно узнал, генштальдт закрыл, теперь ты мне не интересна".
А кто-то из них двоих похоже, и это явно не Маша(потому что оказалось, что наша Маша не подумала)))), хотел чтобы ее первый поцелуй был с конкретным человеком. С ним. Что-то мне подсказывает что это так… ох детки-детки. Мне очень понравились их душевные разговоры в кровати под дурацким балдахином))
Спасибо за проду. Очень нравится как Вы пишите. Сначала сходила с ума от Миши и Лизы, они мои любимчики. Потом Лёша и Наташа. А сейчас Маша и Даня зацепили прям жду продолжения каждый раз, а все мало и мало. Теперь к нашим упрямцам. Неужели Даня сдасться, и не будет больше придпринимать никаких действий? Надеюсь что он выяснил что хотел.
Знала , знала )), что с утра тут будет прода. Как-то грустно , что он ушёл , но с другой стороны , что хотел - узнал, теперь надо все переварить …
Была ли дружба
Так и Кондратий хватит )) Данил все никак не успокоится , где же она была…
Вот так и сдают себя с потрохами ))) ох ,уж эти эмоции )) Данил тут ещё со своими угрозами )) вот придёшь и узнаёшь )) или обещание , что поцелует )) всем бы так угрожать))
Спасибо, что открыла комментарии )), мне снова есть , где писать ❤️
Ой! Машка проговорилась…читаю такая и думаю: Данил, ругающий несовершеннолетнюю Машу за клуб… вспоминаю: я и мои 16 летние одноклассники в клубе )))) наверно все же хорошо что сейчас с этим строже))
Таак))) ждем реакцию Дани) а так не хило вышло - одна сплошная ревность к Даше)
Добрый день.Жду с нетерпением продолжение истории.Надеюсь что дальше будет любовь -морковь.
Пристал как банный лист)))))) не дает ему покоя отсутсвие Маши, ревнует мальчик может еще сам того не понимая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена