- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Сводный брат бесит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634100334_67.png
Эксклюзив
Сводный брат бесит
Инна Инфинити
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, сводные брат и сестра, подростки
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1787
1787
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#97 в Подростковая проза
#351 в Короткий любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
13.10.2021 — 04.02.2022
Аннотация к книге "Сводный брат бесит"
Вот так встреча!
Явился. Не прошло и четырех лет. Вымахал под два метра, возмужал.
Красивый, сволочь.
Рассматривает меня так же пристально, как и я его.
— А ты изменилась, — констатирует, пялясь куда-то в район моей груди. Издает легкий смешок, и на его щеках тут же выступают ямочки.
— Дети, вы уже встретились, очень хорошо, — в зал вплывает мама под руку с… ЕГО ОТЦОМ!
— Маша, Данил, — начинает Сергей Юрьевич. — Мы с Анжелой решили оформить наши отношения. Вы теперь брат и сестра.
ЧТОООО????
Явился. Не прошло и четырех лет. Вымахал под два метра, возмужал.
Красивый, сволочь.
Рассматривает меня так же пристально, как и я его.
— А ты изменилась, — констатирует, пялясь куда-то в район моей груди. Издает легкий смешок, и на его щеках тут же выступают ямочки.
— Дети, вы уже встретились, очень хорошо, — в зал вплывает мама под руку с… ЕГО ОТЦОМ!
— Маша, Данил, — начинает Сергей Юрьевич. — Мы с Анжелой решили оформить наши отношения. Вы теперь брат и сестра.
ЧТОООО????
Другие книги автора
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ж тебе, Даня, так неймется узнать где была Машуня?))))) честь семьи блюдёшь, или все же покусывает беспокойство и ревность?))
Данил от Маши не отстанет)))
Детские обиды взрослым кажутся что и выеденного яйца не стоят. Но.... эти обиды в таких мадагаскарских тараканов вырастают, что их потом тапком не вывести, только дустом или дихлофосом)))
Спасибо за продолжение.
Ура! Комменты ))) с подпиской, Инна!! Ох Маша-Маша, 13 это конечно рановато для такого мне кажется … а вот я прям вижу как Даня заходит в комнату, а там такое представление ххх… в общем подростки, не так увидели, не то поняли… тут вон взрослые-то не всегда говорят то что хотят сказать , и уж точно не то что думают. А здесь подростки. Вчерашние дети ❤️
Написано что обновлено сегодня, но у меня новой главы нет...
с подпиской!
Да , не приятненько, конечно у медали всегда две стороны нужно Даню услышать, может он вообще в своих мыслях был, но все равно как-то противно
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Детский сад
От такого поцелуя аж голова закружилась ?? наканец-то разгадка почему Машуля рассталась с другом (с Данилом) когда прода????
Браво !
Ох-хо-хоюшки, чего делается то)) поцелуй был хорош! Машка сдала позиции ) это что же получается , тогда инициатором была она или он, но в качестве просто поржать.
Ревнивый какой Даня, всю ночь караулил)
оу, так они уже целовались? А как это Даня не помнит?
Спасибо большое. Мне кажется все не так просто. Данил явно не равнодушен к Маше. Только сам не знает как действовать. Потому что Машуля крепкий орешик. Но ему явно не приятно наличие "парня" у Маши. Что ж нас ждёт дальше, прям очень интересно.
Бедная Маша....
А, вот и наконец таки узнаем, что же такого произошло раньше))
А вот и причина , значит поцелуй был- очень интересно!! Жду продолжения))
Ну ешкин кот… ни на секунду Маше нельзя бдительность терять… сочувствую сейчас вот он ее в сухую обыграл..но… как бы Даня своими играми и качелями не переиграл по итогу сам себя! Я так понимаю скоро нас ждёт экскурс в прошлое глазами Маши? Жду не дождусь!
Спасибо за продолжение!! Значит что-то случилось, а он причины не знает(((. Интересно)))
На самом интересном месте прервался их чудный диалог )) Машка ускользнула , и теперь ее не дожать на разговоре. У меня такое чувство, что Данил и не понял почему?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена