Книга. "Сводный брат бесит" читать онлайн
Эксклюзив

Сводный брат бесит

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сводные брат и сестра, подростки

Читать
Рейтинг:
1787
5377 519016

Текущий рейтинг:
#97 в Подростковая проза
#351 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

13.10.2021 — 04.02.2022


Аннотация к книге "Сводный брат бесит"

Вот так встреча!
Явился. Не прошло и четырех лет. Вымахал под два метра, возмужал.
Красивый, сволочь.
Рассматривает меня так же пристально, как и я его.
— А ты изменилась, — констатирует, пялясь куда-то в район моей груди. Издает легкий смешок, и на его щеках тут же выступают ямочки.
— Дети, вы уже встретились, очень хорошо, — в зал вплывает мама под руку с… ЕГО ОТЦОМ!
— Маша, Данил, — начинает Сергей Юрьевич. — Мы с Анжелой решили оформить наши отношения. Вы теперь брат и сестра.
ЧТОООО????

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2021, 12:02:35

Что ж тебе, Даня, так неймется узнать где была Машуня?))))) честь семьи блюдёшь, или все же покусывает беспокойство и ревность?))

Данил от Маши не отстанет)))

Детские обиды взрослым кажутся что и выеденного яйца не стоят. Но.... эти обиды в таких мадагаскарских тараканов вырастают, что их потом тапком не вывести, только дустом или дихлофосом)))
Спасибо за продолжение.

avatar
20.11.2021, 22:37:39

Ура! Комменты ))) с подпиской, Инна!! Ох Маша-Маша, 13 это конечно рановато для такого мне кажется … а вот я прям вижу как Даня заходит в комнату, а там такое представление ххх… в общем подростки, не так увидели, не то поняли… тут вон взрослые-то не всегда говорят то что хотят сказать , и уж точно не то что думают. А здесь подростки. Вчерашние дети ❤️

avatar
20.11.2021, 18:45:52

Написано что обновлено сегодня, но у меня новой главы нет...

avatar
20.11.2021, 17:23:46

с подпиской!

Да , не приятненько, конечно у медали всегда две стороны нужно Даню услышать, может он вообще в своих мыслях был, но все равно как-то противно

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
18.11.2021, 23:07:20

От такого поцелуя аж голова закружилась ?? наканец-то разгадка почему Машуля рассталась с другом (с Данилом) когда прода????

avatar
18.11.2021, 15:09:19

Ох-хо-хоюшки, чего делается то)) поцелуй был хорош! Машка сдала позиции ) это что же получается , тогда инициатором была она или он, но в качестве просто поржать.
Ревнивый какой Даня, всю ночь караулил)

оу, так они уже целовались? А как это Даня не помнит?

avatar
18.11.2021, 12:17:35

Спасибо большое. Мне кажется все не так просто. Данил явно не равнодушен к Маше. Только сам не знает как действовать. Потому что Машуля крепкий орешик. Но ему явно не приятно наличие "парня" у Маши. Что ж нас ждёт дальше, прям очень интересно.

А, вот и наконец таки узнаем, что же такого произошло раньше))

А вот и причина , значит поцелуй был- очень интересно!! Жду продолжения))

avatar
18.11.2021, 11:41:13

Ну ешкин кот… ни на секунду Маше нельзя бдительность терять… сочувствую сейчас вот он ее в сухую обыграл..но… как бы Даня своими играми и качелями не переиграл по итогу сам себя! Я так понимаю скоро нас ждёт экскурс в прошлое глазами Маши? Жду не дождусь!

Спасибо за продолжение!! Значит что-то случилось, а он причины не знает(((. Интересно)))

avatar
16.11.2021, 05:48:48

На самом интересном месте прервался их чудный диалог )) Машка ускользнула , и теперь ее не дожать на разговоре. У меня такое чувство, что Данил и не понял почему?