- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Сводный брат бесит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634100334_67.png
Эксклюзив
Сводный брат бесит
Инна Инфинити
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, сводные брат и сестра, подростки
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1787
1787
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#115 в Подростковая проза
#426 в Короткий любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
13.10.2021 — 04.02.2022
Аннотация к книге "Сводный брат бесит"
Вот так встреча!
Явился. Не прошло и четырех лет. Вымахал под два метра, возмужал.
Красивый, сволочь.
Рассматривает меня так же пристально, как и я его.
— А ты изменилась, — констатирует, пялясь куда-то в район моей груди. Издает легкий смешок, и на его щеках тут же выступают ямочки.
— Дети, вы уже встретились, очень хорошо, — в зал вплывает мама под руку с… ЕГО ОТЦОМ!
— Маша, Данил, — начинает Сергей Юрьевич. — Мы с Анжелой решили оформить наши отношения. Вы теперь брат и сестра.
ЧТОООО????
Явился. Не прошло и четырех лет. Вымахал под два метра, возмужал.
Красивый, сволочь.
Рассматривает меня так же пристально, как и я его.
— А ты изменилась, — констатирует, пялясь куда-то в район моей груди. Издает легкий смешок, и на его щеках тут же выступают ямочки.
— Дети, вы уже встретились, очень хорошо, — в зал вплывает мама под руку с… ЕГО ОТЦОМ!
— Маша, Данил, — начинает Сергей Юрьевич. — Мы с Анжелой решили оформить наши отношения. Вы теперь брат и сестра.
ЧТОООО????
Другие книги автора
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни мне двух фехтовальщиков напоминают, кружат и кружат, делают выпады ))
Ого, а Данил оказывается даже не знает причины распада их дружбы? Оказывается недосказанности было куда больше чем я думала в прошлом))
А когда следующая глава будет? :) Есть какое то определëнное время выкладки, или как получится?
супер
Дорогой автор, так сильно жду продолжение, мочи нет)))
Нечего страшного,скоро не будет хотеть?
Вот чесное слово ведёт себя Маша как капризный ребёнок. Обидки обидками, но поведение Маши "назло бабушке отморожу себе уши". Что бы не произошло, но четыре года назад им было 13 и 14 лет соответственно, дети еще. А просто Маше с Даней поговорить не судьба, на разных планетах живут? Мне даже Даню жалко.
Сейчас Маша кааак спросит:"Это с ней ты меня сегодня ночью перепутал?" )))))
Советую Даше перехотеть)))). А то оливковое масло и тунец плохо с головы отмываются :-D
Хотеть не вредно , вредно не хотеть )) только есть одно но, которое сидит и кушает салат . Ходят тут всякие , покушать человеку не дают .
У Маши все козыри , кстати , она всегда может сказать , что место занято в его постели )) и лечь сразу туда))
Отличное настроение от твоей проды, Инна)
Сейчас Даша перехочет....))))
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ГЛАВА БУДЕТ БЛИЖЕ К 12 НОЧИ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ
Даже я офигела от того что он «ЯКОБЫ» перепутал другую девушку ?
Ну не все коту Масленица ))))) итак выпустил без ответов на вопросы)) подколоть в конце - святое дело. И тут, я бы сказала, Даня уделал Машу )))
Данил нравится мне все больше и больше. Нравятся их перепалки, как они друг друга стебут. С выбиванием двери и съёмкой в тик-ток было сильно. Мне нравятся, Инна Ваши такие лёгкие и юморные истории. Когда читала книгу "Помнишь я тебя любила...." просто умирала от смеха, теперь почти умираю от смеха этой книги. Жалко, что проды выходят через день, так бы и читала, не останавливаясь. С предвкушением, жду продолжения!
Это перепалка между ними растёт день ото дня )) и неожиданно наступило такое утро )). Я только не поняла, куда он ключ спрятал ?)
Подкопила прод и прочла залпом, очень нравится, спасибо!)) обожаю такие веселые истории))
Хах)) нашла выход из положения)) вопросики он тут задаёт )), целое расследование провёл ))
Много-много ❤️
Весёлая сегодня вышла прода, но коротенькая, хочется читать и читать. Фраза про выключи свет, раз ты стоишь у выключателя, повеселила. Спасибо, Инна!
Хах:) Совершенно верно поступила. Раз не пускает к себе, то можно поспать и в его кровати)) А уж где ему спать это уже его проблемы)
Представляю его лицо в момент, когда она
совершенно невозмутима легла спать у него, да
ещë свет вежливо попросила выключить;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена