Книга. "Сводный брат бесит" читать онлайн
Эксклюзив

Сводный брат бесит

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сводные брат и сестра, подростки

Читать
Рейтинг:
1787
5376 518995

Текущий рейтинг:
#115 в Подростковая проза
#426 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

13.10.2021 — 04.02.2022


Аннотация к книге "Сводный брат бесит"

Вот так встреча!
Явился. Не прошло и четырех лет. Вымахал под два метра, возмужал.
Красивый, сволочь.
Рассматривает меня так же пристально, как и я его.
— А ты изменилась, — констатирует, пялясь куда-то в район моей груди. Издает легкий смешок, и на его щеках тут же выступают ямочки.
— Дети, вы уже встретились, очень хорошо, — в зал вплывает мама под руку с… ЕГО ОТЦОМ!
— Маша, Данил, — начинает Сергей Юрьевич. — Мы с Анжелой решили оформить наши отношения. Вы теперь брат и сестра.
ЧТОООО????

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 03:35:51

Они мне двух фехтовальщиков напоминают, кружат и кружат, делают выпады ))

Ого, а Данил оказывается даже не знает причины распада их дружбы? Оказывается недосказанности было куда больше чем я думала в прошлом))

А когда следующая глава будет? :) Есть какое то определëнное время выкладки, или как получится?

avatar
14.11.2021, 19:59:57

Дорогой автор, так сильно жду продолжение, мочи нет)))

avatar
13.11.2021, 19:23:06

Нечего страшного,скоро не будет хотеть?

Вот чесное слово ведёт себя Маша как капризный ребёнок. Обидки обидками, но поведение Маши "назло бабушке отморожу себе уши". Что бы не произошло, но четыре года назад им было 13 и 14 лет соответственно, дети еще. А просто Маше с Даней поговорить не судьба, на разных планетах живут? Мне даже Даню жалко.

avatar
13.11.2021, 05:18:08

Сейчас Маша кааак спросит:"Это с ней ты меня сегодня ночью перепутал?" )))))

avatar
13.11.2021, 00:24:27

Советую Даше перехотеть)))). А то оливковое масло и тунец плохо с головы отмываются :-D

avatar
13.11.2021, 08:52:06

Хотеть не вредно , вредно не хотеть )) только есть одно но, которое сидит и кушает салат . Ходят тут всякие , покушать человеку не дают .
У Маши все козыри , кстати , она всегда может сказать , что место занято в его постели )) и лечь сразу туда))
Отличное настроение от твоей проды, Инна)

Сейчас Даша перехочет....))))

avatar
12.11.2021, 18:51:55

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ГЛАВА БУДЕТ БЛИЖЕ К 12 НОЧИ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

avatar
10.11.2021, 18:53:27

Даже я офигела от того что он «ЯКОБЫ» перепутал другую девушку ?

avatar
10.11.2021, 14:27:11

Ну не все коту Масленица ))))) итак выпустил без ответов на вопросы)) подколоть в конце - святое дело. И тут, я бы сказала, Даня уделал Машу )))

avatar
10.11.2021, 14:04:33

Данил нравится мне все больше и больше. Нравятся их перепалки, как они друг друга стебут. С выбиванием двери и съёмкой в тик-ток было сильно. Мне нравятся, Инна Ваши такие лёгкие и юморные истории. Когда читала книгу "Помнишь я тебя любила...." просто умирала от смеха, теперь почти умираю от смеха этой книги. Жалко, что проды выходят через день, так бы и читала, не останавливаясь. С предвкушением, жду продолжения!

avatar
10.11.2021, 06:50:46

Это перепалка между ними растёт день ото дня )) и неожиданно наступило такое утро )). Я только не поняла, куда он ключ спрятал ?)

Подкопила прод и прочла залпом, очень нравится, спасибо!)) обожаю такие веселые истории))

avatar
08.11.2021, 23:42:42

Хах)) нашла выход из положения)) вопросики он тут задаёт )), целое расследование провёл ))
Много-много ❤️

avatar
08.11.2021, 13:53:28

Весёлая сегодня вышла прода, но коротенькая, хочется читать и читать. Фраза про выключи свет, раз ты стоишь у выключателя, повеселила. Спасибо, Инна!

Хах:) Совершенно верно поступила. Раз не пускает к себе, то можно поспать и в его кровати)) А уж где ему спать это уже его проблемы)
Представляю его лицо в момент, когда она
совершенно невозмутима легла спать у него, да
ещë свет вежливо попросила выключить;)