- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Сводный брат бесит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634100334_67.png
Эксклюзив
Сводный брат бесит
Инна Инфинити
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, сводные брат и сестра, подростки
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1787
1787
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#112 в Подростковая проза
#426 в Короткий любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
13.10.2021 — 04.02.2022
Аннотация к книге "Сводный брат бесит"
Вот так встреча!
Явился. Не прошло и четырех лет. Вымахал под два метра, возмужал.
Красивый, сволочь.
Рассматривает меня так же пристально, как и я его.
— А ты изменилась, — констатирует, пялясь куда-то в район моей груди. Издает легкий смешок, и на его щеках тут же выступают ямочки.
— Дети, вы уже встретились, очень хорошо, — в зал вплывает мама под руку с… ЕГО ОТЦОМ!
— Маша, Данил, — начинает Сергей Юрьевич. — Мы с Анжелой решили оформить наши отношения. Вы теперь брат и сестра.
ЧТОООО????
Явился. Не прошло и четырех лет. Вымахал под два метра, возмужал.
Красивый, сволочь.
Рассматривает меня так же пристально, как и я его.
— А ты изменилась, — констатирует, пялясь куда-то в район моей груди. Издает легкий смешок, и на его щеках тут же выступают ямочки.
— Дети, вы уже встретились, очень хорошо, — в зал вплывает мама под руку с… ЕГО ОТЦОМ!
— Маша, Данил, — начинает Сергей Юрьевич. — Мы с Анжелой решили оформить наши отношения. Вы теперь брат и сестра.
ЧТОООО????
Другие книги автора
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ смеялась в голос ))))) а они оба не промах))
Ой, весело у них вышло))) Маша действительно будет спать у Данила? Что же Данил? Рядом на бочек)))
))))))))) Наглость - второе счастье. Надо же не забыл подругу. Отследил действия.
Только какой второй вопрос интересно????
ДЕТИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ. МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ!
Ха))) погромыхать в дверь и ввалится с платьем с фразой мол «дари ей платья, а не мне»)))) а вообще, если Маша уйдёт в ночную работать, то это будет удобнее для учебы )))
Это война )), Данил ! И не факт, что холодная))
Маша уже дважды два сложила с заработком , ночные смены уже замаячили в мечтах. Хотя по мне, это плохая идея. Также думаю , что Данил или кто-то из его друзей увидят ее там , новые поводы для разговоров появятся.
Данил какой галантный : сам выбрал , оплатил , принёс , повесил в шкаф , теперь ещё и отхватит сам )))❤️❤️
Начала читать книгу только сегодня и поглотила все, написанные ранее главы, залпом. Даже расстроилась, что главы закончились и продолжение будет только, как минимум, завтра. Очень интересная и захватывающая история, такие живые герои. Главная героиня бесподобная вредина. Очень интересно узнать, что же между ней и Данилом произошло четыре года назад? Надеюсь, что уже скоро, дорогой Автор, Вы откроете нам завесу. Инна, Вы определённо пишите эту историю не зря, продолжайте в том же духе и ни в коем случае не останавливайтесь. Я прочитала все ваши книги, у Вас, что ни история, то шедевр. Огромное Вам спасибо, Инна за прекрасную историю. Лёгкого Вам пера в написании этой книги, творческих успехов, безудержной фантазии и благодарных читателей. С большим удовольствием буду читать книгу и с нетерпением ждать продолжения. Инна, я с Вами!!!
Надеюсь у Данилы и Маши всё наладится))
книгу можно отдельно от цикла читать!
Трындец ситуация, да? Но если рассматривать отдельно именно поступок Данила, то это очень мило и приятно на самом деле ❤️
И платье сам выбрал) ну что за галантный молодой человек! А нашей Маше все не то, топнуть надо ножкой)
Что за показательное выступление было у мамы с выбором и с демонстрацией своего вкуса .
Раз цирк , то во всем ))
Люблю такие препинания между героями ❤️
Такие милые знаки внимания: утешил, платье выбрал. Нравится мне Даня :)
Да. Не поняла Маша истинного значения слов Дани…а он порадовал меня. Пришёл поддержать, когда услышал как она рыдает ❤️
да, они в данный момент не слышат друг друга. Он её другом не будет, потому что хочет большего - а у неё принятие другое, она сама не знает что чувствует уже к нему. По крайней мере понимаю это так....спасибо большое, жду с нетерпением продолжения
*
Хочется узнать что всё таки случилось 4 года назад?
Держишь интригу до конца ))
Вот бывают же люди или ситуации, когда не ты что-то делаешь, а стыдно тебе , вот у Маши с мамой постоянно так
И овны они такие … овняные))
Очень нравится история! А можно проды почаще выкладывать?
Пишите обязательно!))) начало интригует
А есть какое то расписание прод, или всегда по разному?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена