Книга. "Сводный брат бесит" читать онлайн
Эксклюзив

Сводный брат бесит

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сводные брат и сестра, подростки

Читать
Рейтинг:
1787
5377 519016

Текущий рейтинг:
#98 в Подростковая проза
#348 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

13.10.2021 — 04.02.2022


Аннотация к книге "Сводный брат бесит"

Вот так встреча!
Явился. Не прошло и четырех лет. Вымахал под два метра, возмужал.
Красивый, сволочь.
Рассматривает меня так же пристально, как и я его.
— А ты изменилась, — констатирует, пялясь куда-то в район моей груди. Издает легкий смешок, и на его щеках тут же выступают ямочки.
— Дети, вы уже встретились, очень хорошо, — в зал вплывает мама под руку с… ЕГО ОТЦОМ!
— Маша, Данил, — начинает Сергей Юрьевич. — Мы с Анжелой решили оформить наши отношения. Вы теперь брат и сестра.
ЧТОООО????

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2021, 14:35:20

Если и он на неё таил обиду… значит в прошлом случилась какая-то ситуация непонимания. Которую можно воспринимать двояко. Раз обе стороны считают себя пострадавшими и испытывают обиду… и сейчас они только усугубляют положение. А мама с папой удивили так удивили!

avatar
30.10.2021, 11:39:28

Ничего себе! У родителей наполеоновские планы. Вот так Маша, забрала сердечко у Данила ❤️

avatar
30.10.2021, 05:56:30

Какой сознательный герой, здравомыслящий. А ведь только год разницы.

А почему Савелий Сева?? Это совсем другое имя: Савелий-Сава, Всеволод -Сева)))

Чем же она его так обидела? Он ведь был влюблён а неё, что же произошло между ними, как любопытно)))

avatar
29.10.2021, 10:10:02

Дорогой автор, а когда планируется подписка на книгу вы ещё не знаете? Очень нравится книга)

avatar
28.10.2021, 23:19:32

А как открыть фотки?

avatar
28.10.2021, 23:16:03

Оо чувствую чапалах со скоростью света от Дани? а может и хуже... но я советую автору красиво всё и старательно обдумать?❤️❤️❤️

avatar
28.10.2021, 07:13:26

Создала тихонько группу значит …
Ну Маша, ну актриса )) все по делу сказала))❤️

avatar
28.10.2021, 08:05:39

Молодец Маша, "повеселила" всех своим выходом! Теперь ход за Громовым, жду чем он Маше!

avatar
28.10.2021, 11:55:22

Почему-то кажется, что Даня огреет Машкину жопку в коротких шортах за устроенный перфоманс))))

avatar
28.10.2021, 08:59:24

Хохотала в голос )) а у Маши есть задор))) кстати. Я вот солидарна с подругой. И как Маша я даже не задумалась о том, что вообще-то дз никто не отменял и всяких репетиторов перед экзаменами… если работать, то только ночью пару часов учиться и то если силы останутся.

avatar
26.10.2021, 09:27:56

А в ресторан на собеседование завтра пойдём???? Тут прикольно конечно, но хотелось бы сравнить)))

В таком виде ходить несовершеннолетней? Директор не видит , что это не приемлемо, такое ощущение, что не бар, а какой-то бордель(( и она там собралась работать -куда мама смотрит?????!!!

avatar
26.10.2021, 03:06:06

Инна, нереально сделать мед.книжку за 2 дня (этот срок реален для тех, кто работает с период.товарами) официанту. Этот срок реален, если ее купить, т.к официант касается продуктов, то у него анализы как у повара

Анализы, которые для медкнижки необходимо сдавать официантам, включают в себя:
- исследование крови на сифилис;
- исследование кала на гельминтозы и протозоозы;
- исследование на носительство возбудителей кишечных инфекций;
- серологическое обследование на брюшной тиф;
бактериоскопическое исследование на заболевания, передаваемые половым путем;
- соскоб на энтеробиоз.

Анализы для мед книжки на носительство возбудителей кишечных инфекций, исследование крови на брюшной тиф, исследование мазка на носительство стафилококка официант сдаёт только при трудоустройстве и по эпидпоказаниям.

Плюсом она должна пройти врачей: терапевт, стоматолог, дерматовенеролог, отоларинголог, психиатр, нарколог, женщины дополнительно проходят гинеколога.

Дай Маше хотя бы три-четыре дня для ее получения.

avatar
26.10.2021, 06:47:04

Спасибо большое за проду. Интересно что же дальше. Данила потеряет её из вида. Начнёт интересоваться где она пропадает. Ведь видно что она ему интересна. И то что её не будет дома, он явно не пропустит.

avatar
26.10.2021, 06:36:43

Даже написала , сколько мрот)) интересно ) , у нас ниже конечно .
Прикольная атмосфера , но лучше в таком наряде будет все же днём ) , хорошо, что она ещё в школе ))

ну а что, хороший мальчик мне кажется, еще бы понять что с Машей к них произошло

avatar
24.10.2021, 15:43:16

фотки не открываются(