- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Сводный брат бесит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634100334_67.png
Эксклюзив
Сводный брат бесит
Инна Инфинити
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, сводные брат и сестра, подростки
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1787
1787
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#109 в Подростковая проза
#432 в Короткий любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
13.10.2021 — 04.02.2022
Аннотация к книге "Сводный брат бесит"
Вот так встреча!
Явился. Не прошло и четырех лет. Вымахал под два метра, возмужал.
Красивый, сволочь.
Рассматривает меня так же пристально, как и я его.
— А ты изменилась, — констатирует, пялясь куда-то в район моей груди. Издает легкий смешок, и на его щеках тут же выступают ямочки.
— Дети, вы уже встретились, очень хорошо, — в зал вплывает мама под руку с… ЕГО ОТЦОМ!
— Маша, Данил, — начинает Сергей Юрьевич. — Мы с Анжелой решили оформить наши отношения. Вы теперь брат и сестра.
ЧТОООО????
Явился. Не прошло и четырех лет. Вымахал под два метра, возмужал.
Красивый, сволочь.
Рассматривает меня так же пристально, как и я его.
— А ты изменилась, — констатирует, пялясь куда-то в район моей груди. Издает легкий смешок, и на его щеках тут же выступают ямочки.
— Дети, вы уже встретились, очень хорошо, — в зал вплывает мама под руку с… ЕГО ОТЦОМ!
— Маша, Данил, — начинает Сергей Юрьевич. — Мы с Анжелой решили оформить наши отношения. Вы теперь брат и сестра.
ЧТОООО????
Другие книги автора
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпектакль окончен , гаснет свет . Вспомнилась песня Гагариной . Допаясничался Данил, лишился ключей. Продолжай в тот же духе, может ещё что отберёт .
Маша хочет извинений совсем за другое
Спасибо за продолжение! Все очень не просто ((, скоро узнаем в чем дело …
Что ж такого у них там произошло ((( что он не считает серьёзным, а она до сих пор таит обиду …
Как всегда, книга зацепила!))) Визуалы тоже)))
Многообещающее название у главы ))) мать его полностью оправдала )) а Данил то с огоньком )) шуточки -прибауточки )))
Улыбайтесь , господа ) смех продлевает жизнь ❤️
Ну не могу не поддержать Данила )))) вот солидарна с ним насчёт матери года ))
Весёлый завтрак предстоит)), это точно!!! Спасибо за продолжение !!
Сарказм-сарказмом, но правила приличия никто не отменял. За столом действительно находятся посторонние женщины и выходить в таком виде провокация.
Ох, лучше бы не во время завтрака высказывал завуалировано свои обиды, а то подавится же можно едой в самом щекотливом месте.
Мать года - за то, что выходит замуж за его отца?
Большое спасибо за проду ?
Завтрак будет интересным))) Жду продолжения.
Спасибо за проду!
Хаха)) я знала, что его комната по соседству )) ещё и балкон наверное можно открыть и зайти ) неожиданно))
Ладно хоть ванные комнаты разные ))
Как отписать свою прошедшую жизнь в нескольких словах , спрашивайте у Марии ))❤️
И всё-таки они соседи!!! Что-то произошло Осло тогда, а ещё эти его друзья, она с ними не слишком хорошо общалась((, он исчез на 4 года и спрашивает, что с ней произошло за это время??!! Рукалицо!!
Инна, у меня такие ощущения, что Даня и не знает из-за чего Маша обижается либо считает что ситуация уже решена и забыта.
Мои подозрения оправдались )) они теперь самые настоящие соседушки )))) так значит Даня тоже умеет играть на фортепьяно? Удивил ))
Хах, кажется Данил пришёл )) помузицируют вместе )) ❤️
Интересно, не Даня ли пришёл , когда не ждали??))) очень любопытно, что же тогда произошло???)))
)))) валерьянки Маше))) так и заикой недолго стать))) интересно, Даня не переселится случайно с соседнюю комнату чтобы террасу делить ?))
спасибо за главу думаю это Данила
Только не официанткой плжалуйста)))))))))))) как-то банально, все стараються устроить героинь официантками почему-то. Собак выгуливать за деньги, курьером, манекеном, раздавать листовки, заьбирать детей со школы, няней школьников, помогать им с учебой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена