Книга. "Сводный брат бесит" читать онлайн
Эксклюзив

Сводный брат бесит

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сводные брат и сестра, подростки

Читать
Рейтинг:
1787
5377 518961

Текущий рейтинг:
#109 в Подростковая проза
#432 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

13.10.2021 — 04.02.2022


Аннотация к книге "Сводный брат бесит"

Вот так встреча!
Явился. Не прошло и четырех лет. Вымахал под два метра, возмужал.
Красивый, сволочь.
Рассматривает меня так же пристально, как и я его.
— А ты изменилась, — констатирует, пялясь куда-то в район моей груди. Издает легкий смешок, и на его щеках тут же выступают ямочки.
— Дети, вы уже встретились, очень хорошо, — в зал вплывает мама под руку с… ЕГО ОТЦОМ!
— Маша, Данил, — начинает Сергей Юрьевич. — Мы с Анжелой решили оформить наши отношения. Вы теперь брат и сестра.
ЧТОООО????

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2021, 13:39:06

Спектакль окончен , гаснет свет . Вспомнилась песня Гагариной . Допаясничался Данил, лишился ключей. Продолжай в тот же духе, может ещё что отберёт .
Маша хочет извинений совсем за другое

Спасибо за продолжение! Все очень не просто ((, скоро узнаем в чем дело …

avatar
24.10.2021, 06:47:31

Что ж такого у них там произошло ((( что он не считает серьёзным, а она до сих пор таит обиду …

Как всегда, книга зацепила!))) Визуалы тоже)))

avatar
22.10.2021, 10:00:17

Многообещающее название у главы ))) мать его полностью оправдала )) а Данил то с огоньком )) шуточки -прибауточки )))
Улыбайтесь , господа ) смех продлевает жизнь ❤️

avatar
22.10.2021, 08:38:58

Ну не могу не поддержать Данила )))) вот солидарна с ним насчёт матери года ))

Весёлый завтрак предстоит)), это точно!!! Спасибо за продолжение !!

avatar
22.10.2021, 06:02:28

Сарказм-сарказмом, но правила приличия никто не отменял. За столом действительно находятся посторонние женщины и выходить в таком виде провокация.
Ох, лучше бы не во время завтрака высказывал завуалировано свои обиды, а то подавится же можно едой в самом щекотливом месте.
Мать года - за то, что выходит замуж за его отца?

avatar
22.10.2021, 02:31:30

Большое спасибо за проду ?

Завтрак будет интересным))) Жду продолжения.

Спасибо за проду!

avatar
20.10.2021, 13:13:03

Хаха)) я знала, что его комната по соседству )) ещё и балкон наверное можно открыть и зайти ) неожиданно))
Ладно хоть ванные комнаты разные ))
Как отписать свою прошедшую жизнь в нескольких словах , спрашивайте у Марии ))❤️

И всё-таки они соседи!!! Что-то произошло Осло тогда, а ещё эти его друзья, она с ними не слишком хорошо общалась((, он исчез на 4 года и спрашивает, что с ней произошло за это время??!! Рукалицо!!

avatar
20.10.2021, 08:27:40

Инна, у меня такие ощущения, что Даня и не знает из-за чего Маша обижается либо считает что ситуация уже решена и забыта.

avatar
20.10.2021, 00:53:27

Мои подозрения оправдались )) они теперь самые настоящие соседушки )))) так значит Даня тоже умеет играть на фортепьяно? Удивил ))

avatar
18.10.2021, 09:37:12

Хах, кажется Данил пришёл )) помузицируют вместе )) ❤️

Интересно, не Даня ли пришёл , когда не ждали??))) очень любопытно, что же тогда произошло???)))

avatar
18.10.2021, 01:25:04

)))) валерьянки Маше))) так и заикой недолго стать))) интересно, Даня не переселится случайно с соседнюю комнату чтобы террасу делить ?))

avatar
18.10.2021, 00:35:00

спасибо за главу думаю это Данила

Только не официанткой плжалуйста)))))))))))) как-то банально, все стараються устроить героинь официантками почему-то. Собак выгуливать за деньги, курьером, манекеном, раздавать листовки, заьбирать детей со школы, няней школьников, помогать им с учебой