Книга. "Сводный брат бесит" читать онлайн
Эксклюзив

Сводный брат бесит

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сводные брат и сестра, подростки

Читать
Рейтинг:
1787
5377 518953

Текущий рейтинг:
#109 в Подростковая проза
#432 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

13.10.2021 — 04.02.2022


Аннотация к книге "Сводный брат бесит"

Вот так встреча!
Явился. Не прошло и четырех лет. Вымахал под два метра, возмужал.
Красивый, сволочь.
Рассматривает меня так же пристально, как и я его.
— А ты изменилась, — констатирует, пялясь куда-то в район моей груди. Издает легкий смешок, и на его щеках тут же выступают ямочки.
— Дети, вы уже встретились, очень хорошо, — в зал вплывает мама под руку с… ЕГО ОТЦОМ!
— Маша, Данил, — начинает Сергей Юрьевич. — Мы с Анжелой решили оформить наши отношения. Вы теперь брат и сестра.
ЧТОООО????

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2021, 04:28:56

Спасибо, жду дальше)

avatar
17.10.2021, 10:09:06

Ну, куда ещё можно устроиться на работу не имея образования, только официанткой. Я обратила внимание, что все несчастные и упертые ГГ устраиваются только в рестораны и кафе, никто не пошел в продавцы, контролеры в автобус или метро и т.д. Не модные видно профессии, богатые там не шляются

avatar
17.10.2021, 06:37:48

Ну и мамаша. Другая бы радовалась что в такой ситуации дочь повела себя достойно, а не как избалованная фифа. Сама хочет пытаться на бюджет, сама согласна в обычную школу раз стало туго с финансами. Сама подрабатывать хочет. Капец слов нет. Ну я так понимаю, занесёт ее нелёгкая на подработку к Громовым?)))

avatar
17.10.2021, 11:16:40

Спасибо, очень интересно. Жду продолжения!

Очень интересно, куда она устроится?))) решила быть самостоятельной- похвально, пусть попробует, может мама и меркантильная и снобка ещё та, но она оплачивает ее обучение, одеждау и еду, а вот сможет она сама это сделать в 17, посмотрим! Ей ещё и сдать ЕГЭ надо, учиться, она ведь хочет на бюджет.

avatar
17.10.2021, 08:49:21

В ресторане , который принадлежал отцу?)) Мама просто верх меркантилизма , и Машу пытается сделать такой.
❤️

avatar
17.10.2021, 00:16:08

Без опыта работы работы и на неполный рабочий день может найти работу: промоутера, официанта, курьера, сотрудника клининга, няни...
Репетитор?

avatar
16.10.2021, 14:45:51

Интересно) что же между ними произошло? Данил условия то какие поставил
Держись Маша❤

Да что же там произошло у них? Хочу от Данила главы)))

avatar
16.10.2021, 10:51:17

Я прям сижу и жду , что же там у них произошло… голову уже сломала , перебирая варианты))
Хочу ещё)❤️

avatar
16.10.2021, 09:35:30

Девочка у нас хозяйственная. Умничка какая ))) Глядя на ее мать начинаешь задумываться о том, а любила ли она вообще отца Маши….

Спасибо за продолжение)))очень интересно))

avatar
16.10.2021, 06:57:35

Ох же эти святые отцы!!! Долгов он не мог оставить. Мама плохая. Лжет про папу.

avatar
15.10.2021, 22:56:10

Ой, какие красавчики и красавицы, замечательно, очень понравились ребята, спасибо!

avatar
15.10.2021, 13:54:33

Загнул не то слово )) это что теперь сидеть и не отсвечиваться )) не на ту напал )) Маша все будет делать в противовес )❤️

avatar
15.10.2021, 09:07:29

Что же у них произошло 4 года назад. И не прав кстати Гром. Все. Раз родители поженятся. Права равные на территорию ))))

Спасибо за продолжение!! Пока все понятно -он указывает и приказывает, а она злится и будет делать асе наоборот)), что-то произошло между ними 4 года назад , интересно)))

avatar
15.10.2021, 00:28:12

Интересно, что же 4 года назад случилось у них :) Сквозь строгий тон все равно пробивается забота у парня. Наверняка,его компания не такая белая и пушистая, свои запретом он Машу ограждает от неприятностей.
Да и сами запреты похожи на те, что выставляют дети: не трогай мои игрушки и не писай в мой горшок.

avatar
14.10.2021, 17:50:13

Мне вторая пара больше нравиться. Парень а красном, а девушка на 2м фото. Жду с нетерпением продолжение