Аннотация к книге "Своенравная Луна "
Много лет назад мне пришлось отказаться от своей истинной пары, ведь она ЧЕЛОВЕК! Кто бы принял такую Луну? Моя стая однозначно нет. Они ждут от меня побед, наследников, но у нас их не могло быть по определению все по той же причине. И сейчас я в шоке от того, как поменялись наши реалии. Малышка Вермутова подарила нам трех Альф. Выходит, моя Кара тоже сможет, главное верить!
- Ты там спятил что ли? Столько времени держался и снова? Помнишь, чем прошлый такой срыв чуть не закончился? – почти орал в мою сторону приятель, но гнева такой всплеск не вызвал. Помню, прекрасно помню. Но сейчас все иначе.
- Нет, Дев, не забыл, все прекрасно помню. Я просто забираю свою пару домой.
- - - - - - - - - - -
История про загадочного Ника уже в сети! Спешите присоединиться к "Заговоренной Луне"
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то не клеится в парочки нашей ничего. Азиз тоже хорош.. Может же и по другому, соблазнять, целовать, ухаживать…
Все не выпустит Дев свою строптивую и спальни в ближайшее время:D
Я думала Татьяна ведьма интересный поворот событий
хм, когда уже эти двое помирятся! или сбегут подруги! что -то должно стать точкой притирки! а то всё слишком гладко, у Тани пары, но Дев наверное ступит и не поставит метку, хотя нет, она его подинамит с меткой.
Скорее всего Татьяна знает тайну рождения Кары, а у Кары так как есть связь с Азом, определенно есть какой-то дар. Именно поэтому волчица охраняла Кару. что же это за дар! Бессмертие? Или полная совместимость волков и людей?
Оо... Тяжёлая артиллерия появитась, сейчас они мигом все устроят)))
Спасибо большое:)
Татьяна пожаловала?
Интересно она ведьма или волчица?
Ух и злой же Аз :D
Кого он там собрался убивать
Че эт с ним ?
Ух ты темная лошадочка
Может тоже оборотница)) подруга наша, ммм.
Линка малинка не дуйся любовь зла но без любви ....
Красавица моя спасибо за проду (๑♡⌓♡๑)
ʕっ•ᴥ•ʔっ. 〜(꒪꒳꒪)〜
У автора в ВКонтакте страница ❤️
Закрыт ваш контакт в wk
Только ознакомительный фрагмент!!!Очень жаль!!!
У меня нет слов ♥️ Самое главно я хочу пожелать нашему автору кучу позитивных эмоций :)))) лёгкого пера ♥️ Преодолений проблем которые возникли на ее пути
Хочу сказать что я очень рада что нашла своего автора ♥️♥️♥️ Соф я всегда с тобой на любой площадке куда бы ты не перевелась ♥️ Буду ждать Макса и Альку
Очень понравилось, но середину затянули. Отношения на последний уровень долго выводили. А в общем классно, так говорит моя дочка.
Оплата не проходит.Вчера было проще….Увы…А так хотелось…Может через какое то время?…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена