Аннотация к книге "Своенравная Луна "
Много лет назад мне пришлось отказаться от своей истинной пары, ведь она ЧЕЛОВЕК! Кто бы принял такую Луну? Моя стая однозначно нет. Они ждут от меня побед, наследников, но у нас их не могло быть по определению все по той же причине. И сейчас я в шоке от того, как поменялись наши реалии. Малышка Вермутова подарила нам трех Альф. Выходит, моя Кара тоже сможет, главное верить!
- Ты там спятил что ли? Столько времени держался и снова? Помнишь, чем прошлый такой срыв чуть не закончился? – почти орал в мою сторону приятель, но гнева такой всплеск не вызвал. Помню, прекрасно помню. Но сейчас все иначе.
- Нет, Дев, не забыл, все прекрасно помню. Я просто забираю свою пару домой.
- - - - - - - - - - -
История про загадочного Ника уже в сети! Спешите присоединиться к "Заговоренной Луне"
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтив смысле подписка в евро??? это как???
Ого сегодня днём продочка класс
Блин ну эт мало
Очень
Эт кто сказал то ?
Честное слово уже готовую законченную книгу хочу читать так устала ждать
Проды иногда такие захватывающие вооо сейчас тоже кто пришел Таня или.. может кто то из охраны или Девлет
Хныч хныч (。•́︿•̀。)
Спасибо за проду это мои пожелания так что не обижайтесь (✷‿✷)(◠‿◕)
Вот хитрюга нашла все таки на него управу
(✷‿✷) (。♡‿♡。) спасибочки за проду ох балуйте вы нас
В переди праздник ....
дорогой автор сегодня прода будет?
Стою и ф.... Ю O_o молодец надо было так встряхнуть Азиза (◠‿◕)
Вот блохастый не мог что ли ей уделить немного времени
Так нечестно ಥ‿ಥ(。•́︿•̀。) на самом интересном месте
Ну вы и обижаете нас поскорее и побольше опубликуйте
Как там наша мимишка взять за пухлые щёчки и ..... За нас дайте сладкогоʕ´•ᴥ•`ʔ
Спасибо за продуʕっ•ᴥ•ʔっ
Юх хууу какой большой кусок спасибо
Ну Азиз удивил (✷‿✷)
Милашки моииии ♥️
Ну не трусиха ли ааааа как можно его бояться он же не приучении ей вреда
Все тушите свет
Такая тяжёлая глава ... В душе такой хаос. Мне очень жаль двоих (。•́︿•̀。)
Извините пожалуйста, я не поняла это все?!
Или главы в процессе, и с какой частотой выходят?
Моя милая нежная королева ещё немного времени и понимания будешь самой счастливой (。♡‿♡。)
Азиз тебе огромное терпение как то жалко стало тебя хотя по началу хотела прибить тебя это за те годы что оставил её без внимания так что наверное нормально что будешь так переживать ты сильный мужик все проблемы решишь и счастье обретиш (っ.❛ ᴗ ❛.)っ
А Вам дорогая спасибо за проду ту мохнатую поглядите и за меня люблю кошек но не могу держать домаʕ´•ᴥ•`ʔ
А чего так мало та я так вообще не играю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена