Аннотация к книге "Своенравная Луна "
Много лет назад мне пришлось отказаться от своей истинной пары, ведь она ЧЕЛОВЕК! Кто бы принял такую Луну? Моя стая однозначно нет. Они ждут от меня побед, наследников, но у нас их не могло быть по определению все по той же причине. И сейчас я в шоке от того, как поменялись наши реалии. Малышка Вермутова подарила нам трех Альф. Выходит, моя Кара тоже сможет, главное верить!
- Ты там спятил что ли? Столько времени держался и снова? Помнишь, чем прошлый такой срыв чуть не закончился? – почти орал в мою сторону приятель, но гнева такой всплеск не вызвал. Помню, прекрасно помню. Но сейчас все иначе.
- Нет, Дев, не забыл, все прекрасно помню. Я просто забираю свою пару домой.
- - - - - - - - - - -
История про загадочного Ника уже в сети! Спешите присоединиться к "Заговоренной Луне"
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, сдастся ли Каролина? Но просто Азизу явно не будет
Спасибо жду продолжения
Смотри ка захотел он 4 сыновей, насмешил Луну. 4 девченок не хочет? Смеющийся смайл
Кара истыкай его иголками на примерке, что бы таких мыслей у него небыло. Кара девушка приличная
Вот так и думала, что это он вынудил вернуться девушку
Коварный Азиз ...(。♡‿♡。) А мне нравится ход событий (◠‿・)(✷‿✷)
Здравствуйте нам бы побольше и побыстрее проду можно всю книгу в один день (θ‿θ) а так как Ваша душа ляжет конечно лучше бы каждый день селую главу вообще мы в шоколаде
Удачи успехов и огромное вдохновление и свободного времени
Град шторм цунами по имени Азиз ?
Две первые книги были очень шикарные и у третей начало тоже интересное
Проглядели они парня у Кары
Вот же хамка жена хозяина ателье. Но с другой стороны подруга правильную мысль подкинула. Да и истинный вроде там ходит. Что же ждет героиню в поездке в Стамбул? Жду продолжения.
С новинкой Вас
Желаю удачи! Интересное начало) Спасибо!
Ооо!наконец-то я дождалась новиночку!!!автор Вам желаю вдохновения!!!)))
А эт что за перец нарисовался ?
Ох не сладко придётся Азизу
Смотря как он себя поведёт если не заслужит получит ту самую КАРУ
С новинкой и лёгкого пера. вдохновения)))))
Жду продолжения
Спасибо))))))
СПАСИБО за новиночку,начало интригует))) Ждём продолжения...
С продолжением!!! Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена