Аннотация к книге "Своенравная Луна "
Много лет назад мне пришлось отказаться от своей истинной пары, ведь она ЧЕЛОВЕК! Кто бы принял такую Луну? Моя стая однозначно нет. Они ждут от меня побед, наследников, но у нас их не могло быть по определению все по той же причине. И сейчас я в шоке от того, как поменялись наши реалии. Малышка Вермутова подарила нам трех Альф. Выходит, моя Кара тоже сможет, главное верить!
- Ты там спятил что ли? Столько времени держался и снова? Помнишь, чем прошлый такой срыв чуть не закончился? – почти орал в мою сторону приятель, но гнева такой всплеск не вызвал. Помню, прекрасно помню. Но сейчас все иначе.
- Нет, Дев, не забыл, все прекрасно помню. Я просто забираю свою пару домой.
- - - - - - - - - - -
История про загадочного Ника уже в сети! Спешите присоединиться к "Заговоренной Луне"
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской. Удачи такой замечательной книге!
Подписка... неожиданно... Исходя из того, что вторая книга на 50% состоит из первой... конечно, события перекликаются, но обычно автор дает варианты развития событий от другого лица, а не слово в слово переписывает из предыдущей книги. Не думаю, что буду подписываться. Да и предупреждать заранее наверное стоит читателей. Автору удачи.
Удачи подписке!
А вот и подписочка. Буду думать покупать или нет, пока точного решения нет. Удачи вам и вдохновения в написании книг.
Поздравляю, дорогой автор с подпиской!!!! Тройное ура)
Поздравляю (✷‿✷)(✷‿✷)(✷‿✷)
С подпиской! удачных продаж!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Спасибо жду продолжения
Интриги расследования что ответит Кара
Делаем ставки господа ♥️
Ох уж, этот Курт, гонит лошадей. Надо было легче, что-ли... Для начала признаться, что она ему нравится и предложить встречаться. Ну, после того, как её пресуют может и согласится
Твой шанс, билет в жизнь.... Ой дура-а-ак!!!
Курт явно поспешил. Но посмотрим...
Мне кажется или он спешит с такими предложениями ?
Ана же его пошлёт на небо за свёрлами
Спасибо жду продолжения
Ура продолжение. Спасибо. Жду продочку
Ну что сдастся эта Каралина -ханым или как ♥️?
Ну Азиз немного поторопился надо было сперва пригласить на свидание или хотя бы поинтересоваться на счёт мужчины а сейчас как бы кувалдой ударил она же только только начало чувствовать тебя
Аха ха ха выкуси Азиз "БЕК" ещё она не знает кто ты и кем ей приходишся и столько времени не был сней особенно в трудные времена Каролина умничка ты моя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена