- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Сыграем? По моим правилам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761843667_49.png
Сыграем? По моим правилам
Дарья Белова
Цикл: Закрытая Академия Рейвенс
Ограничение: 16+
В тексте есть:закрытая академия, тайны интриги, богатый парень бедна...
Рейтинг:
478
478
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#227 в Студенческий роман
#42 в Женский детектив
Полный текст
276 стр.
Публикация:
30.10.2025 — 26.03.2026
Аннотация к книге "Сыграем? По моим правилам"
Новинка про Мирру https://litnet.com/shrt/uxnZ
Перевод в закрытую элитную Академию для мажоров обернулся для меня сущим кошмаром.
Я стала мишенью в игре богатеньких придурков. И правила придумывает предводитель их стаи. Его зовут Руслан Бирн, но все обращаются к нему “Грех”. Выглядит он так же, разве что вместо сердца кусок ржавого железа.
И что будет со мной, если в финальной игре предстоит сражаться с ним один на один? Еще не родился человек, способный справиться с его силой, магнетизмом и проклятой харизмой… Или этот человек — я?
Будет сложно, потому что в моем расследовании об исчезнувшей девушки Академии привело к тому, что Руслан может быть причастен к этому темному делу.
***
Крутая машина подрезает и резко останавливается. Меня орошает из лужи, и белая форменная блузка покрывается грязными брызгами.
— Садись, Колибри!
Они успели дать мне прозвище? Целый месяц не замечали, и стоило случайности произойти…
— Нет. Я не могу. И не буду!
Взгляд льдистых глаз Греха стягивает на моей шее тонкую удавку.
Хочу убежать, но меня успевает окружить его верная стая. Дышать нечем.
— Ты вступила в игру, Колибри, из которой уже не выбраться. Невредимой…
Пячусь. Спиной натыкаюсь на стену по имени Тео, и моего носа и губ касается что-то влажное, неприятно пахнущее снотворным.
Вырываюсь. Мои крики заглушает тряпка. Перед глазами все расплывается. Падаю. Последнее, что слышу:
— В багажник ее. Нечего этой грязью пачкать новый салон.
Жестокая игра, где еще не было ни одного раунда, началась.
🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять
🔥ХЭ
Перевод в закрытую элитную Академию для мажоров обернулся для меня сущим кошмаром.
Я стала мишенью в игре богатеньких придурков. И правила придумывает предводитель их стаи. Его зовут Руслан Бирн, но все обращаются к нему “Грех”. Выглядит он так же, разве что вместо сердца кусок ржавого железа.
И что будет со мной, если в финальной игре предстоит сражаться с ним один на один? Еще не родился человек, способный справиться с его силой, магнетизмом и проклятой харизмой… Или этот человек — я?
Будет сложно, потому что в моем расследовании об исчезнувшей девушки Академии привело к тому, что Руслан может быть причастен к этому темному делу.
***
Крутая машина подрезает и резко останавливается. Меня орошает из лужи, и белая форменная блузка покрывается грязными брызгами.
— Садись, Колибри!
Они успели дать мне прозвище? Целый месяц не замечали, и стоило случайности произойти…
— Нет. Я не могу. И не буду!
Взгляд льдистых глаз Греха стягивает на моей шее тонкую удавку.
Хочу убежать, но меня успевает окружить его верная стая. Дышать нечем.
— Ты вступила в игру, Колибри, из которой уже не выбраться. Невредимой…
Пячусь. Спиной натыкаюсь на стену по имени Тео, и моего носа и губ касается что-то влажное, неприятно пахнущее снотворным.
Вырываюсь. Мои крики заглушает тряпка. Перед глазами все расплывается. Падаю. Последнее, что слышу:
— В багажник ее. Нечего этой грязью пачкать новый салон.
Жестокая игра, где еще не было ни одного раунда, началась.
🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять
🔥ХЭ
Другие книги автора
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРусик, хоть ты и не понимаешь, что это за бабочки такие, но поверь, ты от них в восторге будешь👍😂!!! Спасибо, Даша❤️😘
Даша, спасибо за любящего Руслана.
Как же он хорош в своих чувствах!
Приехал, раскрылся! В этом столько доверия к ней - к его Колибри. Лида и чувства к ней как подарок судьбы.
У неё, безусловно, есть причины для обиды, но я, конечно же, очень жду их примирения
Охх, даже не верится, что расстаемся с этой парочкой ((( Пора мириться! Благо у нас ещё эпилог впереди!
Полюбились они мне! Надеюсь встретить их в новых историях этого классного цикла! Спасибо, Дарья!
За Русланчика немного обидно,он просто заигрался в свои игры,надо было раньше признаться!
Но радует,что у нас ХЭ.
Спасибо за продолжение, Дарья.
спасибочки)
Даша, спасибо за продолжение ❤️
Дарья, спасибо за грустную главу!
Как теперь прочитать расширенные главы, которые выкладывались на тг каеале? Телеграмм висит, каналы не отравает?
Даша, спасибо за главу!
Маскарад окончен, дело Стеллы Юсуповой больше не тайна. Разговор расставил всё по местам.
А теперь мы с замиранием ждем самого главного! Встречи Руслана и Лиды.
спасибо автор)
Дарья, спасибо за главу!❤️❤️❤️
Даша, спасибо ❤️
Даша, спасибо за продолжение!
Очень ждем Руслана. Он слишком долго держал своих бабочек в закрытой банке, пора дать им шанс взлететь
спасибочки)
Дарья, спасибо за главу!
Дарья, спасибо ! Очень интересно ! Что то Барсова нет .... появится ?
Спасибо большое !
спасибочки)
Дарья, спасибо за главу!
спасибо о о)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена