Книга. "Сыграем? По моим правилам" читать онлайн

Сыграем? По моим правилам

Цикл: Закрытая Академия Рейвенс

Ограничение: 16+

В тексте есть:закрытая академия, тайны интриги, богатый парень бедна...

Читать
Рейтинг:
478
2343 189456

Текущий рейтинг:
#227 в Студенческий роман
#42 в Женский детектив


Полный текст 276 стр.

30.10.2025 — 26.03.2026

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Сыграем? По моим правилам"

Новинка про Мирру https://litnet.com/shrt/uxnZ

Перевод в закрытую элитную Академию для мажоров обернулся для меня сущим кошмаром.

Я стала мишенью в игре богатеньких придурков. И правила придумывает предводитель их стаи. Его зовут Руслан Бирн, но все обращаются к нему “Грех”. Выглядит он так же, разве что вместо сердца кусок ржавого железа.

И что будет со мной, если в финальной игре предстоит сражаться с ним один на один? Еще не родился человек, способный справиться с его силой, магнетизмом и проклятой харизмой… Или этот человек — я?

Будет сложно, потому что в моем расследовании об исчезнувшей девушки Академии привело к тому, что Руслан может быть причастен к этому темному делу.

***

Крутая машина подрезает и резко останавливается. Меня орошает из лужи, и белая форменная блузка покрывается грязными брызгами.

— Садись, Колибри!

Они успели дать мне прозвище? Целый месяц не замечали, и стоило случайности произойти…

— Нет. Я не могу. И не буду!

Взгляд льдистых глаз Греха стягивает на моей шее тонкую удавку.

Хочу убежать, но меня успевает окружить его верная стая. Дышать нечем.

— Ты вступила в игру, Колибри, из которой уже не выбраться. Невредимой…

Пячусь. Спиной натыкаюсь на стену по имени Тео, и моего носа и губ касается что-то влажное, неприятно пахнущее снотворным.

Вырываюсь. Мои крики заглушает тряпка. Перед глазами все расплывается. Падаю. Последнее, что слышу:

— В багажник ее. Нечего этой грязью пачкать новый салон.

Жестокая игра, где еще не было ни одного раунда, началась.

🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять

🔥ХЭ‍

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Русик, хоть ты и не понимаешь, что это за бабочки такие, но поверь, ты от них в восторге будешь👍😂!!! Спасибо, Даша❤️😘

avatar
21.03.2026, 00:50:01

Даша, спасибо за любящего Руслана.
Как же он хорош в своих чувствах!
Приехал, раскрылся! В этом столько доверия к ней - к его Колибри. Лида и чувства к ней как подарок судьбы.
У неё, безусловно, есть причины для обиды, но я, конечно же, очень жду их примирения

avatar
20.03.2026, 23:43:27

Охх, даже не верится, что расстаемся с этой парочкой ((( Пора мириться! Благо у нас ещё эпилог впереди!
Полюбились они мне! Надеюсь встретить их в новых историях этого классного цикла! Спасибо, Дарья!

avatar
20.03.2026, 22:01:29

За Русланчика немного обидно,он просто заигрался в свои игры,надо было раньше признаться!
Но радует,что у нас ХЭ.
Спасибо за продолжение, Дарья.

avatar
20.03.2026, 20:15:58

спасибочки)

avatar
20.03.2026, 19:34:54

Даша, спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
20.03.2026, 19:22:55

Дарья, спасибо за грустную главу!

Как теперь прочитать расширенные главы, которые выкладывались на тг каеале? Телеграмм висит, каналы не отравает?

 

avatar
20.03.2026, 00:17:47

Даша, спасибо за главу!
Маскарад окончен, дело Стеллы Юсуповой больше не тайна. Разговор расставил всё по местам.
А теперь мы с замиранием ждем самого главного! Встречи Руслана и Лиды.

avatar
19.03.2026, 18:53:04

спасибо автор)

avatar
19.03.2026, 18:11:11

Дарья, спасибо за главу!❤️❤️❤️

avatar
19.03.2026, 07:27:05

Даша, спасибо ❤️ 

avatar
18.03.2026, 23:47:58

Даша, спасибо за продолжение!
Очень ждем Руслана. Он слишком долго держал своих бабочек в закрытой банке, пора дать им шанс взлететь

avatar
18.03.2026, 22:25:47

спасибочки)

avatar
18.03.2026, 21:53:54

Дарья, спасибо за главу!

avatar
18.03.2026, 18:51:25

Дарья, спасибо !  Очень интересно ! Что то Барсова нет .... появится ?

avatar
18.03.2026, 18:18:06

Спасибо большое !

avatar
18.03.2026, 08:42:56

спасибочки)

avatar
17.03.2026, 21:28:27

Дарья, спасибо за главу!

avatar
16.03.2026, 19:37:45

спасибо о о)