https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749012729_39.jpg
#10127 в Молодежная проза
#1694 в Студенческий роман
04.06.2025 — ...
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему заморозили?🥹
Так обидно что заморозили книгу.
С нетерпением ждем продолжения:)
Даааа, очень хочется продолжения )
Сонечка, очень нужен Кусь!!)))) Когда же??))
Спасибо!
Спасибо ❤
Благодарю за продолжение.
Это уж точно,в Измайлове не надо сомневаться..)))Вот это я понимаю, узнал где кофейня,а значит надо забрать своё...)))
Спасибо! очень жду!
Очень трогательная история.Очень-очень жду продолжения:)
Климов угарный 😉🙃
Стас не знает,что делать дальше со своей тягой к Маше,а Маша боится проявить симпатию, потому что Стас так сказал..
Зато Климов душка!))
Спасибо! очень жду!!
Благодарю за продолжение. Очень эмоционально;(
Отличный кусь,тащусь от придури Климова)) И Стас намного "глубже,"чем хочет казаться
Очень нравится, спасибо!! Жду!!
А вот магнитик нужно обязательно забрать!! Бывший женишрк абьюзер должен остаться один и без вещей Маши...
А Ребята круты,пришли,забрали и...
Очень жду!! спасибо! Безумно интересно!
Мне вот тоже стало спокойнее за Машу,после звонка Стаса..)))
А ведь парень реально огорчился, подруга правильно подметила..))
Спасибо! очень жду!!!
Конечно другое,Стас и сам не понимает,что он чувствует..)))Хоть бы удалось нормально вещи забрать,хотя лучше всего было бы присутствие Стаса..))) Спасибо!оч жду!
Добрый день,подскажите пожалуйста,основной псевдоним какой?
Правильно,пора "проснуться"! И жить дальше! Думаю,Маша правильно всё делает! Спасибо!оч жду!
Вай-фай, с возвращением к книге от Соне!
Нервов покрепче, здоровья и вдохновения, чтобы и на заботу о муже хватало и на все задуманные истории)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена