- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Сыграй на моих нервах
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712579553_2.jpg
Сыграй на моих нервах
Татьяна Семакова
Цикл: К черту любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная гг, эмоциональные качели, любовь опасность
Покупка книги
Продажи приостановлены.
419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1285 в Женский детектив
#5227 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
12.07.2022 — 13.07.2022
Аннотация к книге "Сыграй на моих нервах"
-
Остросюжетный любовный роман393251Татьяна Семакова 37978
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ одна не поняла, что насчитал Коля в количестве 294? Поясните пожалуйста. Чувствую себя какой-то неполноценной. Такие скачки в изложении, что иногда вообще суть теряю. Приходится возвращаться и перечитывать.
Ну вот, опять. Ну почему эта девочка Варя из раза в раз с таким удовольствием думает о своём теперь уже муже всё самое плохое. Отрицательный жизненный опыт многое объясняет. Но эти её постоянные взбрыки как-то не вяжутся с любовью взрослой зрелой женщины, скорее похоже на подростковую ревность и желание доказать собственную крутизну. А где здесь любовь?
Ну вот, не успела начаться и эта книга, а Варя в своём репертуаре - мастерски рушит отношения, строить которые не умеет ...
Наверное всё так или иначе закончится ХЭ, иначе и истории бы не было, но так уже хочется, чтобы она повзрослела ...
Читаю дальше )
Так, ну я дорвалась до последней части :))) иииии… Как жаль расставаться с этой парочкой! У вас все герои классные, но эти - прям любимые! Хотелось бы еще реакции Полякова на двойню, но в общем понятно все.
В общем прочла почти все Ваши книги, кроме тех, что вы мне не рекомендовали)) в связи с моими отзывами, жду завершения Хаоса и бонусы)) Истории мне Ваши в преобладающем большинстве очень, даже очень нравятся, но люблю читать только завершенные произведения (хотя бонусы всегда приветствуются!!!)))
Огромное спасибо автору, серия замечательная!!! Героиня просто огонь, при этом умница и красавица!!! Читала с огромным интересом и удовольствием, даже околокриминальные элементы картину не испортили!))
Согласна с предыдущим оратором, очень было бы интересно бонус почитать и про детишек, и ещё может про кого, а может заодно и Гошу пристроить, хороший парень, семью хочет.
В общем ждем!!!)
А ещё очень хочется продолжения истории Вероники из "Будь моим, будь другим", с её личным ХЭ, очень надеюсь и жду.
Классная серия, как всегда у автора. Умная шустрая героиня, честная и искренняя, поэтому и держащая рядом с собой таких разных настоящих мужчин, что уважают её выбор и её принципы и всячески оберегают и поддерживают. И муж ей под стать, эмоционировал, правда, поначалу, боялся потерять и творил жуткие глупости, но в итоге понял, кого взял в жёны.
Спасибо автору за серию, ни на секунду не пожалела, что купила. Буду вдумчиво перечитывать, наслаждаясь деталями
👍👍🔥
На одном дыхании!!!! Не оторваться...... 🔥🔥🔥👏👏👏
Вся серия интересная, героиня взбалмошная, но в принципе обычная девушка!!! Тем читать приятнее!!! Очень много нарушений закона и ее не должны были принять следователем в СК, но тут уж полет авторской мысли!!! Рекомендую к прочтению, затягивает и не скучно!!! Автор спасибо!!! Вдохновения!!!
Добрый день,не могу прочитать книгу последню из серии -пишет заблокирована?
Добрый день) Подскажете пожалуйста, история Вари полностью закончена в этих 5 книгах? Или все же книга закончена открытым финалом?
А почему написано, что чтение недоступно????
Очередная интересная серия!
Спасибо большое. Шикарная серия! А будет продолжение, я влюбилась в эту парочку
Огромное спасибо автору!!! Супер!!! Захватывающе. Оторваться просто не возможно.
Как только открываю первую главу, сразу написано: чтение книги недоступно.
Почему не получается читать, книга не открывается
Спасибо Вам за этот цикл историй!!! Это просто космос!!! Столько эмоций от прочтённого, Татьяна, вы лучшая! Не встречала такого ещё на сайте! Надо срочно снимать сериал по вашим книгам!!!
Огромное спасибо автору за цикл увлекательных историй, но у меня один вопрос. Я одна не догодалась кто убийца или есть ещё люди? Я три раза перечитала концовку, но так и не поняла кто этот милый молодой человек с голубыми глазами и работающий в органах?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена