https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628478960_23.jpeg
Сын для миллиардера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2389 в Романтическая эротика
#770 в Короткий любовный роман
09.08.2021 — 21.12.2021
2701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине повезло девочке, напоролась на семпентарий...надеюсь, что с Милой и ребёнком всё будет хорошо...Все змеи постарались...
Если в отравлении замешана мать, то она полная дебилка.
Официант принес еду и видимо, кто-то постарался подмешать отраву, чтоб был у Милы выкидыш. Мамашка или бывшая?
Мать в первую очередь под подозрением, ей похер на внука или внучку она ищет родовую лошадь для сына, а сможет ли она родить ему или нет её это вообще не волнует главное престиж.
Дана,большое вам спасибо за интересную главу. Кто-то хочет избавиться от Милы, от этого уже становится немного страшно. Надеюсь с ней и ребёнок будет всё хорошо. Вдохновения вам.
Спасибо большое за продолжение!!!
Леера и мама,она же сумку отдала
пздц завистниц, точно стая гарпий набросились на Милу, Артур тоже хорош, бросил ее одну, как же ей защититься , тут своя иерархия
Прикасалась к сумке!
Вот же с...., с мамой во главе!!!!
горничная, кто ж ещё!!! ну и эти грымзы под портили настроение, может ей что-то под мешали...???
Больше всего подозрение падает на Леру. Может витамины подменили, чтобы спровоцировать выкидыш? Она пострашнее остальных гиен. Все остальные ей в подметки не годятся.
Блюдо дня, там наверное какой то индигриент, противопаказанный беременным., А Илона,я до этого тоже выражала свою мысль, когда то была такая же, как Мила и подцепила отца Артура. ведет она себя уж больно некультурно. Может ошибаюсь? А сейчас,главное чтобы Артур успел, и поставил всех на место, особенно маман прилюдно.
Что-то не верится, что Артур ее бегал и искал. Кучка змей не маленькая, чтобы были так незаметны в купе с мамой.
Думаю,что это связано с едой
блин блин блин. Виновата стерва Лера а главная виновница это Мадам. мать Артура. Хоть бы Артур успел,хоть бы спасли Милу и главное ребёнка (((хоть бы ребенок выжил(((очень эмоционально,очень ждууу продолжения.
неееет только не это, вот же курицы недощипанные ! лишь бы Артур успел прийти на помощь и спасти ляльку!
Капец! Вот же гадюки! Мало того,что решили унизить Милу,так ещё в блюдо явно было,что- то помешано...Тут точно не обошлось без мамаши и его бывшей подружки...Лишь бы Артур успел вовремя.Ой Даночка, дорогая,я же не выдержу до завтра,такое напряжение,жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Наверняка в блюде, что принесли Миле, что то было. Поэтому ей стало плохо. И Артур, как провалился. Ну мама и змея.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена