Книга. "Сын для миллиардера" читать онлайн

Сын для миллиардера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллиардер, девственница, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9520
18495 2445141

Текущий рейтинг:
#2398 в Романтическая эротика
#771 в Короткий любовный роман


Полный текст 172 стр.

09.08.2021 — 21.12.2021


Аннотация к книге "Сын для миллиардера"

— Куда бежишь, крошка? На аборт?!
Передо мной вырастает высокий мужчина в дорогом костюме, резко хватает за руку. Очень красивый, породистый, опасный. Позади еще какие-то люди в темных костюмах, будто охранники президента.
— Уйдите с дороги! Я вас не знаю!
Мои глаза наполняются слезами.
Я не хочу это делать! Но я не помню ту ночь...
Я забеременела и даже не знаю от кого!
— Операции не будет!
— Что?!
— Забираем её! — властно командует он, поднимая меня на руки, и несет к дорогой, роскошной иномарке.
— Кто вы? Пустите!
— Я — отец твоего ребенка. Теперь ты принадлежишь мне! И ты родишь мне сына!

2701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2021, 22:42:28

Вот теперь интрига что-то подсыпали чтобы спровоцировать боль или все произошло от нервного напряжения, но провоцировали специально. А где же Артур ходит все это время? Он что не вернулся к столу и не увидел компанию во главе с мамой? Они бы его точно не отпустили на поиски Милы

дорогая дана. Не хочу спойлерит. Но вы поймёте о чем я говорю. Скажите все будет хорошо?. спасибо большое за главу)

avatar
11.10.2021, 22:26:15

Я надеюсь он её спасёт успеет прийти волны чёрные потеряла ребёнка?
Большое спасибо будем ждать с удовольствием предложение Пусть почаще приходит вам муза
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.10.2021, 22:24:08

Боже Дана но нельзя же такое на ночь выставлять как теперь уснуть, у меня тисячу вопросов, кто та с**а кто такое сделал с Милой, бедная девочка главное чтобы с ребенком все было хорошо, но к сумочку прикасалась эта жирная корова Лера, а эти бл**и розкрашеные как же я их ненавижу, у меня такие емоции что я не могу выразить словами

avatar
11.10.2021, 22:05:00

Капец просто, кто-то из этих мегер подсыпал в сок Миле.
Спасибо за продолжение

avatar
11.10.2021, 21:56:37

Мне вот почему-то кажется, что витамины могут быть и не витаминами.... Лера спокойно могла что-то подменить.... или же за столом подсыпать... даже официанта подкупить могли.... вариантов море. Ведь, записка была в сумку подложена, а значит о результате, что ожидает нашу девочку - знали. Надеюсь, что с ребёнком всё будет хорошо. С такой маман, и врагов можно не иметь, её хватает.... только титулы, деньги... а как же щастье сына....

avatar
11.10.2021, 21:30:47

С каждой главой всё интересней становится. жаль что маленькие главы. читаешь и дух захватывает, а что же дальше будет. и сидишь гадаешь, что же дальше????

В еду что то подсыпали когда якобы соль хотела одна из дам но очень надеюсь что Артур успеет и Мила с ребёнком будут в порядке а записка от Леры и во всём этом замешана свекровь) спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение)))

avatar
11.10.2021, 21:19:16

Как можно было оставить одну, беременную девочку, в месте где она никого не знает,где вокруг одни гиены высшего общества? Даже если бы и нужно было отойти, то во-первых не так надолго или хотя бы не выпускать ее из поля зрения(( А как только она в туалет отошла, он сразу искать ее кинулся по всему залу... Ага ... потерял((( Судя по его поведению, плохо он заботится о будущем ребенке(( Очень разочаровал(( надеюсь с девочкой будет все хорошо. И если все обойдется, то мамку на место нужно все-таки поставить(( иначе ребенка может не доносить(

avatar
11.10.2021, 21:18:17

Вот же сучки, мамаша с Леркой постаралтсь.
Бедная Мила. Спасибо! ❤

avatar
11.10.2021, 21:15:45

Очень надеюсь что не выкидышь! Вот же твари, бесят эти дамочки, поскорей бы избавится от них. Спасибо большое за проду, буду отчитывать минуты до завтра! Очень жду)

avatar
11.10.2021, 21:13:32

Ей что- то подсыпали в еду? Или этот жуткий приступ на фоне стресса? Черт тебя дери Артур Проклятый, где ты шляешься?
На счет записки, сразу скажу - это бегемотина по кличке Лера...
Было очень эмоционально. Местами больно. С нетерпением жду продолжение. Благодарю Даночка! ❤❤❤

avatar
11.10.2021, 21:03:51

Надеюсь, Артур успеет спасти ребенка и Милу.

avatar
11.10.2021, 21:03:16

Благодарю!

avatar
11.10.2021, 20:59:04

Это домработница! Сумочку она ей вдогонку отдала. Записку точно она ей положила.

avatar
11.10.2021, 20:48:41

Спасибо большое за интересную
Продочку

avatar
11.10.2021, 20:30:57

Видимо свекровь постаралась. Напрасно она ела могли спокойно подсыпать лекарство. Жду продолжения спасибо.

Ой, что-то мне кажется, что тут не только мамашка постаралась, а каждая отдельно (мамаша и ее прихвостни устроили нервотрёпку, а мадама что про сумку напомнила чем-то записку пропитала, ещё как вариант, может какой-то ингредиент в блюде вызвал такую реакцию организма)

Как я зла на Артура! Ведь знал же куда девчонку привёл, так не спускал бы с неё глаз. А то пустил всё на самотёк.

ребёночка конечно спасут,как и маму. хотелось бы чтоб сын мать со своей шайкой на место поставил и обозначил место Милы в своей жизни