Книга. "Сын для миллиардера" читать онлайн

Сын для миллиардера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллиардер, девственница, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9520
18495 2445141

Текущий рейтинг:
#2383 в Романтическая эротика
#761 в Короткий любовный роман


Полный текст 172 стр.

09.08.2021 — 21.12.2021


Аннотация к книге "Сын для миллиардера"

— Куда бежишь, крошка? На аборт?!
Передо мной вырастает высокий мужчина в дорогом костюме, резко хватает за руку. Очень красивый, породистый, опасный. Позади еще какие-то люди в темных костюмах, будто охранники президента.
— Уйдите с дороги! Я вас не знаю!
Мои глаза наполняются слезами.
Я не хочу это делать! Но я не помню ту ночь...
Я забеременела и даже не знаю от кого!
— Операции не будет!
— Что?!
— Забираем её! — властно командует он, поднимая меня на руки, и несет к дорогой, роскошной иномарке.
— Кто вы? Пустите!
— Я — отец твоего ребенка. Теперь ты принадлежишь мне! И ты родишь мне сына!

2701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2021, 12:50:58

Даночка, дякую за цікаву проду. Так цікаво, коли прийде Артур? Чи довго ці ''стерви'' будуть насміхатись з Міли? З нетерпінням чекаю ще одну проду. А хіба Артур не відносився щиро до Міли? Що ж таке станеться?

avatar
11.10.2021, 12:44:59

Шлем вам флюилы вдохновения для написания новой СЕГОДНЯШНЕЙ проды))))

avatar
11.10.2021, 12:41:01

Интересно когда появится Артур

avatar
11.10.2021, 12:34:02

Что значит " покажет реальное отношение Артура к Миле"!? А что, до этого, всё было ложью!?

avatar
11.10.2021, 12:05:01

Хорош кавалер бросил девочку на съедение ведьмам
.интересно а чтож будет дальше? Как всё будет развиваться интересно жуть.

avatar
11.10.2021, 12:03:39

И где это бродит эта сволочь мужского пола, пока её кусают эти гадюки.

avatar
11.10.2021, 12:03:40

Да уж… Бедная девочка… Террариум во всей своей красе(((

О, да! Жду этого момента!

avatar
11.10.2021, 11:44:18

Артур хорош, бросил нашу девочку на сьедение этим мегерам.
Жду продолжения с интересом.

avatar
11.10.2021, 11:34:07

Что - то на долго задерживается Артур, оставил одну в "светском " обществе девочку! Держись он скоро должен появиться на помощь)))

avatar
11.10.2021, 11:27:30

Ну где же ты А Артур. Мог бы взять её с собой или хотя-бы по быстрей свои дела делать. Ну разве так можно оставил девочку на растерзание. Не поверю что он не знал что там будит его маман. Глупый мужчина. Как же ты будишь прощение вымаливать и поднимать настроение своей девочке.
А продочку конечно охото.

avatar
11.10.2021, 11:25:47

?❤️?

avatar
11.10.2021, 11:14:08

❤️

avatar
11.10.2021, 09:00:53

Ну вот Артур вообще ни разу не молодец. Как он вообще додумался ее оставить одну. Она беременна, ей нервничать не желательно, а там одни пираньи. Она еще хорошо держится. Мамаша тоже вот как будто не родная сыну. Сын счастлив, а она все мечтает ему подсунуть какую нибудь стерву, но главное чтоб из их круга была. А то что она по-любому Артуру душу вынет, так это не важно. А маман могла бы просто взяться за Милу, сделала бы из нее леди. И сын бы был счастлив, и маман бы вертела им через Милу как хочет

Спасибо большое и да хотим ещё главу

avatar
11.10.2021, 10:41:40

Конечно хочу еще главу ! Супер история :)

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
11.10.2021, 10:31:18

Ну давай, Артур, либо ты поставишь на место всех этих … дам, в общем.
Либо… потеряешь уважение Милы.
Спасибо за продолжение

avatar
11.10.2021, 10:22:55

Сколько в людях ненависти и желчи. Интересно, они не боятся ею поперхнуться? Думаю должен прийти Артур и поставить их всех на место.

avatar
11.10.2021, 10:18:04

Интересно, что чувствует Артур?