https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628478960_23.jpeg
Сын для миллиардера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2383 в Романтическая эротика
#761 в Короткий любовный роман
09.08.2021 — 21.12.2021
2701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаночка, дякую за цікаву проду. Так цікаво, коли прийде Артур? Чи довго ці ''стерви'' будуть насміхатись з Міли? З нетерпінням чекаю ще одну проду. А хіба Артур не відносився щиро до Міли? Що ж таке станеться?
Шлем вам флюилы вдохновения для написания новой СЕГОДНЯШНЕЙ проды))))
Интересно когда появится Артур
Что значит " покажет реальное отношение Артура к Миле"!? А что, до этого, всё было ложью!?
Хорош кавалер бросил девочку на съедение ведьмам
.интересно а чтож будет дальше? Как всё будет развиваться интересно жуть.
И где это бродит эта сволочь мужского пола, пока её кусают эти гадюки.
Да уж… Бедная девочка… Террариум во всей своей красе(((
О, да! Жду этого момента!
Артур хорош, бросил нашу девочку на сьедение этим мегерам.
Жду продолжения с интересом.
Что - то на долго задерживается Артур, оставил одну в "светском " обществе девочку! Держись он скоро должен появиться на помощь)))
Ну где же ты А Артур. Мог бы взять её с собой или хотя-бы по быстрей свои дела делать. Ну разве так можно оставил девочку на растерзание. Не поверю что он не знал что там будит его маман. Глупый мужчина. Как же ты будишь прощение вымаливать и поднимать настроение своей девочке.
А продочку конечно охото.
?❤️?
❤️
Ну вот Артур вообще ни разу не молодец. Как он вообще додумался ее оставить одну. Она беременна, ей нервничать не желательно, а там одни пираньи. Она еще хорошо держится. Мамаша тоже вот как будто не родная сыну. Сын счастлив, а она все мечтает ему подсунуть какую нибудь стерву, но главное чтоб из их круга была. А то что она по-любому Артуру душу вынет, так это не важно. А маман могла бы просто взяться за Милу, сделала бы из нее леди. И сын бы был счастлив, и маман бы вертела им через Милу как хочет
Спасибо большое и да хотим ещё главу
Конечно хочу еще главу ! Супер история :)
Спасибо большое за продолжение!!!
Ну давай, Артур, либо ты поставишь на место всех этих … дам, в общем.
Либо… потеряешь уважение Милы.
Спасибо за продолжение
Сколько в людях ненависти и желчи. Интересно, они не боятся ею поперхнуться? Думаю должен прийти Артур и поставить их всех на место.
Интересно, что чувствует Артур?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена