- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сын маминой подруги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690546981_33.jpg
Сын маминой подруги
Марисса Вольф
Цикл: 18+ (книги можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние, сильные чувства
Рейтинг:
4259
4259
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5752 в Романтическая эротика
#8849 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
27.04.2020 — 21.12.2021
Аннотация к книге "Сын маминой подруги"
"Этого человека я знаю всю жизнь," - так думала я о своем друге детства Кольке.
Пока через десять лет не повстречала снова теперь уже Николая Александровича, владельца успешной фирмы.
Осталось ли что-то, что раньше связывало нас, или теперь это только физическое влечение?
Узнаете, прочитав мою историю!
___
Это первая книга цикла.
Вторая - "Идеальная Любовь" (можно прочитать за полцены)
____
❤️ ТГ - marissawolfbooks ❤️ Инстаграм - marissawolfbooks ❤️
___
Новинка - "Просто друг" - в процессе бесплатно https://litnet.com/shrt/m1h5
Пока через десять лет не повстречала снова теперь уже Николая Александровича, владельца успешной фирмы.
Осталось ли что-то, что раньше связывало нас, или теперь это только физическое влечение?
Узнаете, прочитав мою историю!
___
Это первая книга цикла.
Вторая - "Идеальная Любовь" (можно прочитать за полцены)
____
❤️ ТГ - marissawolfbooks ❤️ Инстаграм - marissawolfbooks ❤️
___
Новинка - "Просто друг" - в процессе бесплатно https://litnet.com/shrt/m1h5
Другие книги автора
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУпс поймала на горяченьком?
а вторая я так понимаю это отдельная история от Коли и Маши или продолжения книги?
Вот есть же такие "друзья" которым чужое счастье покоя не дает...хоть бы всё хорошо было...
Пипец сто процентов это Борис урод
думаю это тот Боря, сука что то мутит, мстить решил, вот только не пойму чего он так взъелся на нее, ну бля это как то не нормально,ведь сам в самом начале повел себя как козёл((
Я очень надеюсь, что с Машей все будет хорошо.
хочется продолжение
Спасибо!
Не Борис ли мстит? Кто-то отлично умеет подделывать подчерк Николая....Дорогой автор, заинтриговали. Спасибо за продолжение))))
Уж очень интересно чем всё закончится
Спасибо!
лишь бы это был любимый а не этот вредина
Спасибо!
Так долго продолжения поступают, можно почаще
хочется продолжение
спасибо за продолжение
хочется продолжение
Дорогой автор, когда же ждать продолжения?
Отличная мстя, с козлами так и надо поступать!!!!
хочется продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена