Книга. "Сын маминой подруги" читать онлайн
Рейтинг:
4259
9711 1741497

Текущий рейтинг:
#5748 в Романтическая эротика
#8838 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

27.04.2020 — 21.12.2021


Аннотация к книге "Сын маминой подруги"

"Этого человека я знаю всю жизнь," - так думала я о своем друге детства Кольке.
Пока через десять лет не повстречала снова теперь уже Николая Александровича, владельца успешной фирмы.
Осталось ли что-то, что раньше связывало нас, или теперь это только физическое влечение?
Узнаете, прочитав мою историю!

___
Это первая книга цикла.
Вторая - "Идеальная Любовь" (можно прочитать за полцены)

____

❤️ ТГ - marissawolfbooks ❤️ Инстаграм - marissawolfbooks ❤️
___

Новинка - "Просто друг" - в процессе бесплатно https://litnet.com/shrt/m1h5




234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2021, 23:34:48

Спасибо!

спасибо хорошо хоть телефон зазвонил вовремя спасибо его

Спасибо за промокод,активировала

автор хочу продолжение

avatar
27.04.2021, 17:30:57

Ну же автор,где продолжение?

ждем продолжение

Ждём продолжения

avatar
21.04.2021, 00:24:28

Оооо, как это мило!!! Когда собираются лучшие подруги - шабаш обеспечен!!!
Я бы на него не суп, а борщ вылила, чтобы хоть так покраснел... Стид и совесть его же не берут)))
Любушка настоящая леди!!! Девочки, готова быть третьей)))
Спасибо за отличное настроение! ❤️

ждем продолжение

avatar
14.04.2021, 13:18:15

Спасибо!

avatar
08.04.2021, 06:17:06

Здравствуйте, спасибо за историю. Но после последних событий хочется историю Бориса, чтоб этот гавнюк помчался.

avatar
10.04.2021, 10:16:46

Не, я понимаю у него проблемы с девушкой, но друзьям зачем гадить?

кто-нибудь сверните ему шею, что ж противный то такой, если ты баран от которого ушли и которого не любят не мешай чужому счастью и не завидуй

avatar
09.04.2021, 04:07:22

Ох этот Боря-нехороший человек!!!!! Чтоб он такой обиженный???? Спасибо огромное-душа радуется каждому продолжению))))))

avatar
08.04.2021, 10:05:37

Вот уж кобелина!!! И тут решил подгадить!!!
И как в таком виде в офис???
Спасибо за продрчку)))

История очень нравится, спасибо ,что бесплатная. Поэтому покорно жду каждую продочку!!!))))))

avatar
02.04.2021, 23:17:06

Яркая парочка))) они очень подходят друг другу. Всегда есть чем заняться, о чем вспомнить, и о чем поговорить)))
А Рома и Люба - шикардоооосные!!!
Кто ещё не успел прочитать - не теряйте время!!! Отличное настроение - гарантировано !!!
Спасибо ❤️❤️❤️