Книга. "Сын маминой подруги" читать онлайн
Рейтинг:
4259
9711 1741497

Текущий рейтинг:
#5897 в Романтическая эротика
#9144 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

27.04.2020 — 21.12.2021


Аннотация к книге "Сын маминой подруги"

"Этого человека я знаю всю жизнь," - так думала я о своем друге детства Кольке.
Пока через десять лет не повстречала снова теперь уже Николая Александровича, владельца успешной фирмы.
Осталось ли что-то, что раньше связывало нас, или теперь это только физическое влечение?
Узнаете, прочитав мою историю!

___
Это первая книга цикла.
Вторая - "Идеальная Любовь" (можно прочитать за полцены)

____

❤️ ТГ - marissawolfbooks ❤️ Инстаграм - marissawolfbooks ❤️
___

Новинка - "Просто друг" - в процессе бесплатно https://litnet.com/shrt/m1h5




234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Марисса, добрый день! спасибо за приглашение, все вечер посвящаю Вашей книге)))

avatar
08.09.2020, 13:34:46

Спасибо)

avatar
08.09.2020, 05:16:25

Спасибо

Начала читать. Всё вроде хорошо..., но меня уже достало: в каждой главе главные герои все время что-то "одевают" на себя - кольцо одела, шорты, платье опять одела. На себя надевают, а "одевают" кого-то. Школа третий класс.

avatar
31.08.2020, 15:23:47

Вау!

avatar
29.08.2020, 09:37:29

Спасибо❤

Огромное спасибо, Марисса! Великолепная история любви❤❤, столько событий в ней промелькнуло)) Герои настолько живые и с таким задорным юмором, я в восторге. Спонтанно вспыхнувшая страсть, плавно перетекла в настоящие чувства. Виктория, конечно, подлая дамочка, но время расставит все по своим местам. Люба с Ромой, это отдельная тема, чумовая парочка❤❤❤))) Еще раз, большое спасибо!

Надеть!!! Боги! Грамматика убивает во мне желание продолжать читать, хоть история и привлекательна. Не понятно, правда, будет ли кульминация или она уже была

avatar
26.08.2020, 06:15:06

Дякую Вам за чудову історію.

спасибо большое!

avatar
23.08.2020, 11:38:52

Спасибо,очень захватывающий роман.

avatar
18.08.2020, 01:28:27

Эмоционально, чувственно, на грани! Шикарная история! Спасибо

avatar
14.08.2020, 01:28:10

МАРИССА, СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНУЮ ИСТОРИЮ,ПРОЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ, ВДОХНОВЕНИЯ,УСПЕХОВ, ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ, МАРИССА, И МУЗУ!!!!!

avatar
12.08.2020, 05:49:35

Спасибо за прекрасный роман. Всё шикарно, но напрягали мысли Ромы и Любы. Роман же всё таки не о них и не особо интересно, как у них роман начался. Потому что это можно почитать в другой книге

Спасибо) прочитала на одном дыхании за вечер и пол ночи. Прожила всю историю с героями, и с удовольствием пополню ряды ваших читателей.

.