Книга. "Сын маминой подруги" читать онлайн
Рейтинг:
4259
9712 1741534

Текущий рейтинг:
#4496 в Романтическая эротика
#6383 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

27.04.2020 — 21.12.2021


Аннотация к книге "Сын маминой подруги"

"Этого человека я знаю всю жизнь," - так думала я о своем друге детства Кольке.
Пока через десять лет не повстречала снова теперь уже Николая Александровича, владельца успешной фирмы.
Осталось ли что-то, что раньше связывало нас, или теперь это только физическое влечение?
Узнаете, прочитав мою историю!

___
Это первая книга цикла.
Вторая - "Идеальная Любовь" (можно прочитать за полцены)

____

❤️ ТГ - marissawolfbooks ❤️ Инстаграм - marissawolfbooks ❤️
___

Новинка - "Просто друг" - в процессе бесплатно https://litnet.com/shrt/m1h5




234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

..

avatar
08.08.2020, 08:22:33

Спасибо за чудесную историю! Удачи автору и лёгкого пера ☘️☘️☘️☘️

avatar
05.08.2020, 18:47:02

Спасибо за интересную история! Вдохновения Вам! =)

avatar
05.08.2020, 04:49:32

Спасибо. Очень интересная книга!

Спасибо! Мне очень понравилось!❤️❤️

avatar
04.08.2020, 16:15:00

Интересно) Спасибо ♥

avatar
04.08.2020, 12:22:06

Какие-то москвичи у автора в книге странные. Во-первых, Мак-авто в Москве называют всем известное заведение общепита. Во-вторых, какая борзая провинциалочка приехала в москвички поступать - работу она найдёт моментально, где угодно, где пожелает и это со своим-то провинциальным опытом. Во даёт!!! Ну, а уж то что людей на диван садят, а не сажают из гг не выбить никакими колотушками. Читать только начала, надеюсь провинция и деревенские словечки из главных героев так активно лезть не будет. Удачи автору с нами, читателями.

avatar
03.08.2020, 15:48:46

Имхо,если книга не блещет сюжетом и написана в основном ради постельных сцен,то хотелось бы правдоподобности)а то уж простите,такое ощущение,как будто описывается то,чего никогда человек не слышал и не видел.Первая же постельная сцена и захотелось кричать "не верю!".

avatar
03.08.2020, 13:29:24

Спасибо за историю! Вдохновения на новые книги!

avatar
02.08.2020, 23:22:13

Спасибо, книга очень понравилась!

avatar
02.08.2020, 19:34:43

Спасибо ♥️

avatar
02.08.2020, 16:44:49

Спасибо за интересную книгу

avatar
29.07.2020, 14:20:02

спасибо , очень понравилась книга! прочитала на одном дыхании

Очень интересное и увлекательное произведение, автору удачи

avatar
27.07.2020, 11:36:42

Спасибо! Очень понравилась книга. Успехов.

avatar
26.07.2020, 09:54:03

Спасибо)

avatar
23.07.2020, 20:04:17

Через тернии - к звёздам...
Всё можно преодолеть, если рядом твой человек!
Спасибо за доставленное удовольствие!
Вдохновения и любви!

avatar
23.07.2020, 16:23:36

Большое спасибо! Интересная история. Получила удовольствие от прочтения! Автору, вдохновения и лёгких строчек!!))

avatar
15.07.2020, 11:16:24

Супер, заставили нас переживать! ))))спасибо

Спасибо, книга понравилась, читается легко на одном дыхании. Вдохновения и лёгкого пера.