Книга. "Сын маминой подруги" читать онлайн
Рейтинг:
4259
9712 1741534

Текущий рейтинг:
#4492 в Романтическая эротика
#6370 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

27.04.2020 — 21.12.2021


Аннотация к книге "Сын маминой подруги"

"Этого человека я знаю всю жизнь," - так думала я о своем друге детства Кольке.
Пока через десять лет не повстречала снова теперь уже Николая Александровича, владельца успешной фирмы.
Осталось ли что-то, что раньше связывало нас, или теперь это только физическое влечение?
Узнаете, прочитав мою историю!

___
Это первая книга цикла.
Вторая - "Идеальная Любовь" (можно прочитать за полцены)

____

❤️ ТГ - marissawolfbooks ❤️ Инстаграм - marissawolfbooks ❤️
___

Новинка - "Просто друг" - в процессе бесплатно https://litnet.com/shrt/m1h5




234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Марисса спасибо за книгу! Очень понравилось читать!

avatar
08.06.2020, 13:39:54

Марисса, благодарю! Начало немного скучное, но потом завертелось и пошло поинтересней! Начала знакомство с вами с этой книги. Продолжим..... Вдохновения вам и новых строчек!

Марисса, огромная благодарность очень очень понравился роман все в интриге было захватывающе по лезвие жизненных перепетией вы Богиня пера огненой , шальной страстной фантазии

Спасибо. Очень интересно!

Спасибо большое!

avatar
18.05.2020, 06:11:59

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
18.05.2020, 02:47:56

Огромное спасибо автору за искреннюю, добрую, увлекательную и просто волшебную историю) Желаю вам лёгкого пера и с удовольствием буду ждать ваших дальнейших работ.

avatar
17.05.2020, 18:41:28

Спасибо пребольшое!

Спасибо за интересную историю .
Какие же мы женщины импульсивные .

avatar
16.05.2020, 17:25:06

Спасибо за чудесную историю. Книга вышла яркой, динамичной, страстной. Стремится к мечте нужно, она реальная, главное сильно хотеть.

Спасибо, замечательная книга

avatar
16.05.2020, 16:01:51

Спасибо автору за столь замечательную историю! Было очень интересно пережить ее вместе с героями!
Удачи вам в новых начинаниях!

avatar
16.05.2020, 15:17:55

Шикарная история! Спасибо огромное! :-)

avatar
16.05.2020, 12:24:35

Ахахаха! Не ожидала, что Вику обольют:) перечитывала несколько раз

Супер! Отличная история!

avatar
16.05.2020, 11:04:28

С завершением. Много потрясающих историй)).

avatar
16.05.2020, 10:20:15

Огромное спасибо за такую чудесную сказку для взрослых девочек!Историю Виктории вижу только в том варианте, где она доживает свою одинокую и никому не нужную жизнь сожалея, что сама ее угробила

avatar
16.05.2020, 10:30:03

Спасибо большое автору за книгу. Она замечательная.