Книга. "Сын маминой подруги" читать онлайн
Эксклюзив

Сын маминой подруги

Цикл: Однолюбы. Таежный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4556
17943 879569

Текущий рейтинг:
#268 в Романтическая эротика
#308 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

14.08.2025 — 02.11.2025


Аннотация к книге "Сын маминой подруги"

Его она увидела почти сразу же.
А как не увидеть такое…
Мужчина. В костюме «Адама».
На дороге.
В одних берцах...
И больше на нем не было ничего! Ни-че-го!
А на улице мороз!
У Дарины распахнулись глаза.
Что. Тут. Такое. Происходит. Ещё рядом стояли доблестные стражи правопорядка.
Она сбавила скорость, невольно впиваясь взглядом в мужчину на дороге.
В висках застучало.
Ей не показалось! Мужчина на самом деле был обнажен! Он стоял, прикрывая причинное место руками!
И всё! Всё…
Нет-нет, Дарина!.. Даже не думай. Езжай! Пожалуйста, милая, хорошая, езжай.
Мужик в одних берцах на дороге не к добру!
Псих, сбежавший из больницы. Или чей-то любовник...
На приборной панели нещадно высвечивалась информация, что за бортом плюс пять.
Плюс пять! Это же не плюс пятнадцать. Холодно. Замерзнет...
Дарина, пожалуйста, езжай… пожалуйста…пожалуйста.
Дарина нажала на тормоза.
ИСТОРИЯ ДИНЫ "КУПИТЕ ДЕВЕ МУЖИКА" - https://litnet.com/shrt/5a24
ИСТОРИЯ ЛОРЫ ""МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА" - https://litnet.com/shrt/cGfp

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2025, 07:48:46

Упс, хотела сбежать, да не очень и получилось 😂 как теперь 2 дня пережить до следующей породы?!

avatar
22.10.2025, 07:59:46

Картина Репина "Не ждали"

Спасибо за продолжение.

avatar
22.10.2025, 07:42:52

Ооо) Адам красавчик😍 как теперь дожить до следующей проды

avatar
22.10.2025, 07:24:04

Ух, какой с собой настрой привёз Адам)) будет, кажется, новое противостояние) 🫠🫠

Ну вот, не прошло и недели, а Адам все про себя понял, нужна ему Дарина. 👍 А о другом думаю: папа у Адама тоже владеет техникой массажа? 😊

Мама заслужила. Одной нельзя быть

avatar
21.10.2025, 12:38:28

За маму можно порадоваться, а вот Адам точно будет её ждать обратно

avatar
21.10.2025, 08:16:21

Очень и очень буду ждать продолжения. Так уж затянула меня эта история...

avatar
20.10.2025, 21:03:53

Это ты оборвала, а вот он)))

avatar
20.10.2025, 16:21:19

Это ,что Адам обиженку включил,ни слуху ни духу,а за маму можно и порадоваться.

avatar
20.10.2025, 12:54:55

И мне вот очень интересно и где Адам ?... ну реально хоть смс мог прислать - мол так и так погорячился , не те слова подобрал , не выспался) задета гордость профессионала , я так мол и так , ждал , настроился полечить спину , а вы выбрали другого специалиста , ну просто ущемили мои профессиональные достоинства :))) ну не знаю, просто извини :) в смс можно много чего написать 

Адам сам наверное в шоке от своей ревности. Ведь так не хотел быть как дед. 

avatar
20.10.2025, 12:32:08

Сомневаюсь я, что не задело, очень сомневаюсь!:)))😘 

avatar
19.10.2025, 15:14:24

Что-то я не понимаю метаний Дарины. Вот встретила ты мужика. Знакомы вы неделю. И тут ты начинаешь: ехала на роды к подруге без вещей с чемоданчиком, тут Сама решила остаться на постоянку, предъявила Адаму и конечно же он виноват в чем-то. Да мужик опомниться не успел, поухаживать нормально. Что за качели на первой неделе знакомства. Что нельзя было тут поотдыхать, а потом вернуться в город и продолжить? Ах, я не такая, останусь, буду тут сидеть, ах нет, я передумала. Он вон ухаживает, на лыжах катает, в ресторан зовёт,  массаж делает, на руках носит. Не хочешь секса, обозначь границу.

Что-то я не понимаю этих истерик. Тут подумала, там решила, тут наехала, там сбежала. Чай не 16 лет, чтоб манипулировать мужиком на первой неделе знакомства. Скажи мне что у нас серьёзно! Чувак опомниться не успел, а ему уже претензии выкатывают.  Так и не просто претензии, а ещё и побегай за ней. Зачем? Если ты на ровном месте проблемы придумала. Сама сказала, сама обиделась.

avatar
20.10.2025, 09:51:19

Мама шустра, Дарина в принципе в неё, чуть сомнения победили))

Спасибо‍❤️‍ 

Я за маму Рада. Пусть у неё всё получится. А Дарина приедет, а там посмотрим

avatar
20.10.2025, 08:17:37

Спасибо за продочку

Спасибо за продолжение.

avatar
20.10.2025, 07:56:46

Оборвать - не оборвать (безобразие), но "сделать паузау и скушать твикс"😉😋😍