Книга. "Сын маминой подруги" читать онлайн
Эксклюзив

Сын маминой подруги

Цикл: Однолюбы. Таежный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4556
17945 879817

Текущий рейтинг:
#274 в Романтическая эротика
#314 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

14.08.2025 — 02.11.2025


Аннотация к книге "Сын маминой подруги"

Его она увидела почти сразу же.
А как не увидеть такое…
Мужчина. В костюме «Адама».
На дороге.
В одних берцах...
И больше на нем не было ничего! Ни-че-го!
А на улице мороз!
У Дарины распахнулись глаза.
Что. Тут. Такое. Происходит. Ещё рядом стояли доблестные стражи правопорядка.
Она сбавила скорость, невольно впиваясь взглядом в мужчину на дороге.
В висках застучало.
Ей не показалось! Мужчина на самом деле был обнажен! Он стоял, прикрывая причинное место руками!
И всё! Всё…
Нет-нет, Дарина!.. Даже не думай. Езжай! Пожалуйста, милая, хорошая, езжай.
Мужик в одних берцах на дороге не к добру!
Псих, сбежавший из больницы. Или чей-то любовник...
На приборной панели нещадно высвечивалась информация, что за бортом плюс пять.
Плюс пять! Это же не плюс пятнадцать. Холодно. Замерзнет...
Дарина, пожалуйста, езжай… пожалуйста…пожалуйста.
Дарина нажала на тормоза.
ИСТОРИЯ ДИНЫ "КУПИТЕ ДЕВЕ МУЖИКА" - https://litnet.com/shrt/5a24
ИСТОРИЯ ЛОРЫ ""МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА" - https://litnet.com/shrt/cGfp

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2025, 07:47:00

Ну где там Адам ? Сейчас она себя накрутит так ,что не раскрутишь)

avatar
20.10.2025, 07:42:21

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

avatar
19.10.2025, 06:27:34

Благодарю!!!

avatar
18.10.2025, 20:38:47

Вот именно... сердце не обманешь!

Вот бы было здорово, если на вокзале по приезду ее встретил Адам. Спасибо.

avatar
18.10.2025, 20:02:14

скорее бы продолжение...

avatar
18.10.2025, 18:10:49

Ну вот, грустно за Дарину, но главное она теперь сама поняла, что любит Адама и тот наверное пока Дарины нет, про себя поймёт, что для него значит Дарина, ждём продолжения))

avatar
18.10.2025, 15:45:58

Спасибо за продочку

Спасибо за продолжение.

Как-то грустно стало за Дарину, влюбилась наша девочка, даже уже осознала это, а наш упрямый товарищ пока еще не понял и не осознал, что тоже полюбил. Ничего, потеряет ее, возможно, еще и Надя что-нибудь взболтнет, тогда и примчится  к ней (самолеты летают)‍❤️‍

avatar
18.10.2025, 11:41:57

Марина, так написали эту главу, что заставили мое сердце сжиматься за Даринку нашу, так больно за нее стало..Конечно, это в какой-то степени будет для них обоих полезно, побыть вот так немного вдали друг от друга, поразмыслить, решить что-то для себя. Ну а мы будем ждать)

Спасибо, как всегда прекрасно пишете‍❤️‍

avatar
18.10.2025, 10:53:53

:((( надо Адама наказать и срочно !! 

avatar
18.10.2025, 10:29:56

Блин Даринка ну как так то..

avatar
18.10.2025, 09:18:04

Либо принимаешь человека полностью, идешь на компромисс со своей совестью, либо не принимаешь и проходишь мимо. Это не должна быть игра в одни ворота. Если они поймут, что должны быть вместе, то должны идти навстречу друг другу, а не убегать. 

Дарина просила массажиста, а не мужика, так что вполне могла быть и женщина - массажист. Автор каким-то образом передает всю нежность и хрупкость Дарины не только внешнюю, но и душевную. Конечно брутальный Адам стал мягким рядом и перед такой девушкой-нежностью. О своем вульгарном выпаде он тысячу раз пожалеет. Сам виноват. Неделя ему как раз, чтобы "пожить отдельно и понять", всё понять о себе. Отдохнет с братом, в мужской компании, и возможно в женско- рыжей. Оценит, сравнит, вразумится... Где он цветы в снежном крае найдет...🤔😊

avatar
18.10.2025, 09:15:31

Спасибо! Как же мириться будут? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
18.10.2025, 08:46:36

Эх душевные терзания, ну а как без них, без них и не поймёшь, что человек тебе нужен и он часть тебя, благодарю ‍❤️‍

avatar
18.10.2025, 08:32:10

я очень надеюсь, что Адам каким-то чудесным образом тоже едет в этом поезде. в соседнем купэ. а то как-то грустно

Я тоже заплакала. Переживает Даринка. Спасибо.