Книга. "Сын маминой подруги" читать онлайн
Эксклюзив

Сын маминой подруги

Цикл: Однолюбы. Таежный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4545
17879 877073

Текущий рейтинг:
#218 в Романтическая эротика
#228 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

14.08.2025 — 02.11.2025


Аннотация к книге "Сын маминой подруги"

Его она увидела почти сразу же.
А как не увидеть такое…
Мужчина. В костюме «Адама».
На дороге.
В одних берцах...
И больше на нем не было ничего! Ни-че-го!
А на улице мороз!
У Дарины распахнулись глаза.
Что. Тут. Такое. Происходит. Ещё рядом стояли доблестные стражи правопорядка.
Она сбавила скорость, невольно впиваясь взглядом в мужчину на дороге.
В висках застучало.
Ей не показалось! Мужчина на самом деле был обнажен! Он стоял, прикрывая причинное место руками!
И всё! Всё…
Нет-нет, Дарина!.. Даже не думай. Езжай! Пожалуйста, милая, хорошая, езжай.
Мужик в одних берцах на дороге не к добру!
Псих, сбежавший из больницы. Или чей-то любовник...
На приборной панели нещадно высвечивалась информация, что за бортом плюс пять.
Плюс пять! Это же не плюс пятнадцать. Холодно. Замерзнет...
Дарина, пожалуйста, езжай… пожалуйста…пожалуйста.
Дарина нажала на тормоза.
ИСТОРИЯ ДИНЫ "КУПИТЕ ДЕВЕ МУЖИКА" - https://litnet.com/shrt/5a24
ИСТОРИЯ ЛОРЫ ""МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА" - https://litnet.com/shrt/cGfp

1107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2025, 21:45:19

Классная история, замечательная серия!!! Все истории динамичные с захватывающим сюжетом и каждая со своей "изюминкой"!) Автору огромное спасибо и вдохновения!!! Всегда с удовольствием читаю Ваши книги, две новинки этой серии уже в моей библиотеке, жду с предвкушением завершения, чтобы приступить к чтению.)

avatar
11.12.2025, 18:02:24

Спасибо и за эту теплую историю, и за всю замечательную серию!!!!обожаю ваши работы!!!

avatar
06.11.2025, 21:30:50



Наверное сами знаете и может еще финально не вычитывали, пару нестыковок. В главе 6 сначала героиня в черном спортивном лифчике после того как он ее промял в поезде, и буквально через некоторое время в 9 главе, в этом же поезде в постельной сцене у нее уже простой белый лифчик 

И в 25 главе не понятно как у нее оказалась ее машина поло, на которой она отказалась ехать из своего города из за зимней трассы. Ведь она добиралась на поезде 

Но история, просто заМурчательная. Хочется перечитывать ее снова и снова, очень теплая, уютная. Благодарю Мариночка вас и вашего Муза

avatar
03.12.2025, 13:33:55

Всё 5 книг бомбические, прочитаны на одном дыхании. Очень жду про Владимира и брата Адама (видела, что уже начата, но дождусь полную версию). Так же поняла, что в некоторых книгах есть пересечение про героев из серии "Территория любви". Есть ли ещё пересекающиеся книги? 

 

Марина, спасибо вам огромное, ваши всё книги как всегда на высоте! Муз вам по больше. 🌹

Спасибо за чудесную история! Проглотила)))

avatar
30.11.2025, 17:22:12

Тёплая и светлая история любви двух таких разных людей😍 весь цикл "таёжной любви" шикарен👍🤩 Огромное спасибо 💋💝

avatar
30.11.2025, 02:09:49

Мариночка, спасибо. Всё как всегда 🔥. А история про Владимира есть? Многое пропустила, могла не заметить...

avatar
20.11.2025, 19:52:21

огромная благодарность за серию книг, читались на одном дыхании.Ждем продолжения...

avatar
27.11.2025, 19:37:41

дорогой автор, включите пожалуйста авточтеца. очень интересны ваши книги, но нет возможности читать. с радостью послушаю.

avatar
18.11.2025, 04:32:18

Марин! Такая история получилась🙏🏻🙏🏻 лёгкая ,милая, без надрывов,с улыбкой 🤗🤗

Судьба в чистом виде ✨✨✨✨✨

Таааак мне понравилось 💞💞💞💞

Теперь про Владимира хочется уже почитать ...там то всяко будет неспокойно..

Спасибо,Марин,за подаренное удовольствие 🫶🏻

 

Марина,большое спасибо вам за историю и весь цикл в целом !
Шикарно!!! Скажите пожалуйста,а планируется ли история про Володю?

avatar
16.11.2025, 21:49:41

Шикарная, история, как и вся серия!!! Спасибо!!! 

avatar
12.11.2025, 21:02:55

Шикарная история) спасибо автору))) теперь жду историю младшего брата)))

avatar
09.11.2025, 20:12:50

Мои хорошие, огромное спасибо, это было круто!!! Прочитала с кайфом! 

avatar
06.11.2025, 19:52:21

Марина, просто шикарная история и суперское продолжение цикла. Пошла заново про Дину и Яна перечитывать, они все равно у меня фавориты

avatar
05.11.2025, 17:21:01

Оооо,а как это я её не читала?!? 😲😲😲😲

Забрала - забрала ааааа,Марин!!! Как только появится возможность,так сразу куплю))) 🤗🤗🤗🤗💋💋💋💋💋

avatar
04.11.2025, 20:35:24

Хочется небольшого бонусика😊

Пожалуйста🥰😍

avatar
03.11.2025, 05:59:25

Дорогой автор! Бонуса не будет?

А Адам как узнает про ребёночка? Да и Лора должна сказать своему мужу.  А как мы, читатели узнаем, как это было? Марина, не обижайте своих читателей!  Бонуса не хватает.

Спасибо за книгу. С таким удовольствием читала. Очень понравилось!!! Герои очень понравились!!! Спасибо!!!