Книга. "Сын маминой подруги" читать онлайн
Эксклюзив

Сын маминой подруги

Цикл: Однолюбы. Таежный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4548
17893 877872

Текущий рейтинг:
#227 в Романтическая эротика
#247 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

14.08.2025 — 02.11.2025


Аннотация к книге "Сын маминой подруги"

Его она увидела почти сразу же.
А как не увидеть такое…
Мужчина. В костюме «Адама».
На дороге.
В одних берцах...
И больше на нем не было ничего! Ни-че-го!
А на улице мороз!
У Дарины распахнулись глаза.
Что. Тут. Такое. Происходит. Ещё рядом стояли доблестные стражи правопорядка.
Она сбавила скорость, невольно впиваясь взглядом в мужчину на дороге.
В висках застучало.
Ей не показалось! Мужчина на самом деле был обнажен! Он стоял, прикрывая причинное место руками!
И всё! Всё…
Нет-нет, Дарина!.. Даже не думай. Езжай! Пожалуйста, милая, хорошая, езжай.
Мужик в одних берцах на дороге не к добру!
Псих, сбежавший из больницы. Или чей-то любовник...
На приборной панели нещадно высвечивалась информация, что за бортом плюс пять.
Плюс пять! Это же не плюс пятнадцать. Холодно. Замерзнет...
Дарина, пожалуйста, езжай… пожалуйста…пожалуйста.
Дарина нажала на тормоза.
ИСТОРИЯ ДИНЫ "КУПИТЕ ДЕВЕ МУЖИКА" - https://litnet.com/shrt/5a24
ИСТОРИЯ ЛОРЫ ""МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА" - https://litnet.com/shrt/cGfp

1107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2025, 15:08:24

О как же я ждала завершения книги! Думала не выдержу 😅 Но я справилась 

радует что будет продолжение!! 
вот только жалко, что не узнали про свадьбу Дириночки и Адами, ну и соответсвенно хотелось увидеть реакцию Адама на беременность любимо Дарины 🤗😅 

Марина, спасибо Вам и Музу 🤗 обожаю вас! 
p.s.

Жду продолжения цикла !!! 🤗

avatar
05.11.2025, 09:20:28

Спасибо за историю героев

avatar
05.11.2025, 19:27:18

Спасибо большое за книгу .

avatar
03.11.2025, 21:11:48

Что с концом ??? 
так долго читала ,история огонь ,но конец ...

Спасибо автору за прекрасную книгу!

avatar
02.11.2025, 09:03:55

Прекрасная книга, восхитительная! Как и вся серия. Очень жаль, что закончилась. Хотя.. очень бы хотелось прочитать, как Терлоев с Ярловым узнаю новости, что станут папами!!!

avatar
02.11.2025, 08:48:27

Спасибо Марин :) но хотелось не про Володю, но надо полагать в мыслях Про Володю уже пишется история) вдохновения !!! Много! Много! Много

avatar
02.11.2025, 10:47:11

Спасибо за историю! Шикарная вышла! Удовольствия - море! Вдохновения Музу и до новых встреч! В истории Володи!:))) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Прекрасная, очень светлая книга

Обожаю Ваши книги. Очень понравилось. Весь цикл прочитала. Спасибо большое. Шикарно

avatar
02.11.2025, 10:21:04

Спасибо за книгу

avatar
02.11.2025, 10:17:47

Марина, спасибо за еще одну замечательную и теплую историю‍❤️‍ Очень рада, что у нашей пары все так красиво сложилось) Особенно, что сразу у наших двух подруг такое счастье пришло, все ждала, когда Лорчик принесет эту новость, а тут сразу обе)

Володя наш заинтриговал, интересна очень его история и соседка за забором тоже ооочень интересна)) Я бы с удовольствием почитала, да и судя по тому, что мы имеем, у него сложная судьба получилась и последствия он переживает тоже  непростые..
Хочется, чтобы и у него все вышло так же чудесно, как и у других в этом волшебном крае

Ну вот,даже на свадьбе не погуляли!!!Надеюсь в истории Касьяна узнаем,он же рядом ,как там  брат с женой поживают. Если честно,мне маловато,я бы ещё почитала. Автор ,спасибо! Грустно с героями расставаться!❤️❤️❤️

avatar
02.11.2025, 09:58:08

а можно второй эпилог, как обрадовался Адам беременности Дарины, пожалуйста.

Спасибо за интересную историю )

вдохновения и отличного настроения! 

avatar
02.11.2025, 09:44:11

Спасибо 🙏 за книгу. Ну эту я книгу читала в процессе написания, не ,так тяжело , конечно, лучше следующих дождусь, когда полностью прочесть можно будет. Так что вам вдохновения, буду ждать.

avatar
02.11.2025, 09:38:46

Спасибо Марин, роман замечательный как и вся серия. ❤❤

Очень ждём Владимира, очень загадочный мужчина))

 

Спасибо! Замечательный роман! 🌹‍❤️‍👍

avatar
02.11.2025, 09:28:00

Мариночка! Мои вам самые искренние благодарности! Много новых идей и вдохновения!🫶🫶🫶

avatar
02.11.2025, 09:22:08

Спасибо за историю. Всех подруг замуж выдали, детьми одарили😊. С нетерпением буду ждать историю Володи - он заслуживает большого счастья.