Книга. "Сын маминой подруги" читать онлайн
Эксклюзив

Сын маминой подруги

Цикл: Однолюбы. Таежный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4548
17896 877968

Текущий рейтинг:
#231 в Романтическая эротика
#247 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

14.08.2025 — 02.11.2025


Аннотация к книге "Сын маминой подруги"

Его она увидела почти сразу же.
А как не увидеть такое…
Мужчина. В костюме «Адама».
На дороге.
В одних берцах...
И больше на нем не было ничего! Ни-че-го!
А на улице мороз!
У Дарины распахнулись глаза.
Что. Тут. Такое. Происходит. Ещё рядом стояли доблестные стражи правопорядка.
Она сбавила скорость, невольно впиваясь взглядом в мужчину на дороге.
В висках застучало.
Ей не показалось! Мужчина на самом деле был обнажен! Он стоял, прикрывая причинное место руками!
И всё! Всё…
Нет-нет, Дарина!.. Даже не думай. Езжай! Пожалуйста, милая, хорошая, езжай.
Мужик в одних берцах на дороге не к добру!
Псих, сбежавший из больницы. Или чей-то любовник...
На приборной панели нещадно высвечивалась информация, что за бортом плюс пять.
Плюс пять! Это же не плюс пятнадцать. Холодно. Замерзнет...
Дарина, пожалуйста, езжай… пожалуйста…пожалуйста.
Дарина нажала на тормоза.
ИСТОРИЯ ДИНЫ "КУПИТЕ ДЕВЕ МУЖИКА" - https://litnet.com/shrt/5a24
ИСТОРИЯ ЛОРЫ ""МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА" - https://litnet.com/shrt/cGfp

1107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2025, 09:18:24

Спасибо большое❤️‍🔥 теперь все подруги счастливы и заняты)))

Ждем Володю❤️❤️❤️

avatar
02.11.2025, 09:17:07

Спасибо огромное за книгу!!! Жду с нетерпением историю Владимира. 😘❤️

Пошла читать про Касьяна

Если свадьба после Покрова, то животик уже заметен будет. (В эпилоге лето, а Покров 14 октября+ уже тот срок, что есть на момент теста). Наверное в разрез с традициями  свадьбу ( или сразу две) сыграют раньше. Адам так сразу же или на следующий день в ЗАГС побежит, как узнает 😆 Он стремительный и не улержимый 🔥🚀. Хотя нет, ему ещё всех родителей протаранить надо будет...вертолет арендует? Или всё -таки маму с комфортом на обычном самолёте, но первым рейсом. ⚡

avatar
02.11.2025, 09:01:59

Спасибо❤️

avatar
02.11.2025, 08:58:55

ДЕВОЧКИ,  ЧТО-ТО СЛОМАЛОСЬ НА САЙТЕ... не могу отправить книгу на продажу, как только починят, усе будет🙏

avatar
02.11.2025, 08:36:39

ФИНАЛ, ДЕВОЧКИ) 

avatar
02.11.2025, 00:38:02

Очень ждала историю про Дарину. Книга очень чувственная, много драмы. Единственно что напрягает момент с аварией. Он прям во всех трех книгах присутствует, гл герой боится потерять героиню и понимает, что без нее не сможет. В первой книге было шикарно, во второй ну бывает; в третий раз кажется что то же самое, только сбоку...

avatar
01.11.2025, 20:18:14

Касьян сам справится, как и ты)))

avatar
01.11.2025, 17:06:23

Какая вкуснота,не смог Адам долго без своей девочки, прилетел голубок  и я так рада за них 😉😊👍

avatar
01.11.2025, 14:50:12

Оставили с носом мам. На младшем отиграются.

avatar
01.11.2025, 13:25:32

Мы я так понимаю вышли на финишную прямую ??:)) спасибо хорошая истрия , рекомендую всем, кто сосневается

avatar
01.11.2025, 13:11:00

Как же вкусно, у меня другого слова нет. Смакую каждую проду. И это кстати касается всей серии.

Спасибо огромное!!!! ❤️❤️❤️❤️

Автор,спасибо за такую офигительную историю! Читала и слушала всё из этой серии.Спасибо,что есть возможность пойти в следующую. ❤️❤️❤️

У Адама и его отца появится одна самая-самая любимая женщина, которую родит Дарина? И самый-самый любимый мужчина в полном расцвете сил у мамов? 😉 ☺️ 

avatar
01.11.2025, 11:47:03

Какая глава искренняя,душевная и трогательная получилась) Даже не заметила,как мы подошли к финалу, сначала всегда грустно отпускать, но зная, что у них все хорошо в итоге, с улыбкой оставляешь наших героев счастливо жить‍❤️‍ Тем более они встречаются нам и в книгах следующих пар.
Я жутко довольная и успела слегка всплакнуть на таких милых моментах, Адам молодец, вовремя понял, что Дарина именно та, для него, его)

А теперь очень жду Касьяна, он уже заинтриговал своим характером)
Марина, вам спасибо‍❤️‍

avatar
01.11.2025, 11:38:29

Какие классные ребята! Вот и эпилог скоро нагрянет... А там и расставание с героями...Жалко... Спасибо , Мариночка за такую нежную историю  ‍❤️‍🔥😍

avatar
01.11.2025, 11:24:23

Спасибо за кни

avatar
01.11.2025, 11:12:09

Спасибо! Очень рада за наших героев, но мне тоже жаль расставаться с ними! Но может в истории Касьяна ещё встретим их? Вдохновения Музу!‍❤️‍🔥‍❤️‍

Марина, спасибо. Радость, что так много можно почитать.  И грустно, что уже конец завтра. Эх!

Ну слава  тебе Господи! Лёд тронулся, господа!!!     Наконец-то созрели! Скоро эпилог наверно, жалко будет расставаться с  героями.‍❤️‍