https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750145719_67.png
Сын мэра. Сердце на кону
Тэя Ласт
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10041 в Молодежная проза
#10667 в Романтическая эротика
17.06.2025 — 12.01.2026
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШаг за шагом мэрский сынок продвигается вперёд...
спасибо)
Интересненько 🥰. Ой от мамы сейчас влетит . Очень надеюсь , что все таки она сходит с ним на « на свидание».
Упертый.Его в дверь,а он в окно.Добиться своего любой ценой.Главное,чтобы когда добьется,не пожалел.
спасибо)
Главное, чтобы Арс не «сгорел» в огне Гномика.😍🫶🌷💐🌸
Арсу нужна вот такая "чистка". Причём периодически, чтобы понять вкус настоящей жизни. Но и Эле досталось (такая проблема почти у всех заучек🥺).Спасибо! 🌸
спасибо автор)
Красотка как за живое то задела ох и влюбится наш мальчик ♥️.
Как она его!И всё правда,.Потому и бесится,а сделать ничего не может.
Молодец Эля, всю правду сказала ). Подскажите пожалуйста, какие дни выходят главы ?)
Отвезёт и думает,что извинился Нет,так не пойдёт Эля,езжай на автобусе.
спасибо автор)
Компашка взбесила.Этакие пресыщенные удовольствиями и жизнью молодые люди.Не хочу,чтобы Эля сдалась.
Ну он и козёл,конечно. Для чего было её приводить, чтобы посмотреть как он пьёт? На его друзей? И какую реакцию он ожидал от Эли, что ей всё это понравится
спасибо автор)
Не поняла куда он ее привел и для чего?
Он точно на соблазнение спорил? А то ощущение, что он хочет её пожевать и ставит всегда в неловкое положение
Как мило
спасибо автор)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена